• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Гуля - п.Воскресенка

Nataliya5

Новичок
Сообщения
37
Пол
Женщина
Услуги: видит болезни, заговаривает
Стоимость: Сколько не жалко
Адрес: Поселок Воскресенка, точный адрес узнавать по телефону. Ранее принимала по адресу Поселок "Журавли", ул. Дорожная 3/3
Телефон: +7(927)-690-29-46; +7(960)-813-61-26; +7(909)-371-42-24

Кто был? Мне очень помогла.
 
За 0
Я просто поинтересовалась , думала подскажу может кого из местных . Была тут у многих, каждый силён в определенных сферах
 
Я просто поинтересовалась , думала подскажу может кого из местных . Была тут у многих, каждый силён в определенных сферах
Я поняла...хотела именно к ней попасть.но видно не судьба.кстати примерно в тоже время мне давали номер рузанны ,принимала за городом где то.ехала в сторону Новокуйбышевска.2 раза она меня записывала и 2 раза посреди дороги разворачивала назад говоря,что не может принять
 
Я просто поинтересовалась , думала подскажу может кого из местных . Была тут у многих, каждый силён в определенных сферах
Здравствуйте, а можете мне номера телефона дать , у кого Вы были , и сильные на Ваш взгляд

Я тоже была у Гули , где то в 18 го

Я тоже была у гули , где то в 18 году. Многое не попала , и я заметила , что если видит , что есть деньги начинает разводить , она меня отливала , потом начала говорить , что еще нужно при
 
Я просто поинтересовалась , думала подскажу может кого из местных . Была тут у многих, каждый силён в определенных сферах
Анна, здравствуйте. Не могли бы вы мне подсказать
 
Здравствуйте. У Гули была в 2015г. Сначала пришла одна, она посмотрела на меня и сказала, что я зря пришла, на мне ничего не видит. Я уже собиралась уходить , решила фото мужа показать. Она посмотрела , и увидела сглаз. Пришлось вести мужа, еле уговорила. Но не пожалела. Все что она сказала сделать для снятия мы сделали, сказала будет знак, что снято. У мужа крест на следующий день упал с шеи, просто в руках развалился кожаный шнур, почти новый...она тогда сказала много вещей разных, спустя 5-6 лет сбываться начали. Например, сына мне напророчила. А тогда я была уверена, что будет единственная дочь, проблем столько , что второй ребенок ни к чему. А в 40 родила. Многое сбывается, жалею что не пошли защиту ставить, она не настойчиво, но предложила ещё раз приехать при желании. Мужа просто сложно уговорить, он и верит и нет. Сейчас опять бы а ней обратилась, в семье все хорошо, но есть вопросы ..почитала , не пойму она не принимает уже?
 
Здравствуйте. У Гули была в 2015г. Сначала пришла одна, она посмотрела на меня и сказала, что я зря пришла, на мне ничего не видит. Я уже собиралась уходить , решила фото мужа показать. Она посмотрела , и увидела сглаз. Пришлось вести мужа, еле уговорила. Но не пожалела. Все что она сказала сделать для снятия мы сделали, сказала будет знак, что снято. У мужа крест на следующий день упал с шеи, просто в руках развалился кожаный шнур, почти новый...она тогда сказала много вещей разных, спустя 5-6 лет сбываться начали. Например, сына мне напророчила. А тогда я была уверена, что будет единственная дочь, проблем столько , что второй ребенок ни к чему. А в 40 родила. Многое сбывается, жалею что не пошли защиту ставить, она не настойчиво, но предложила ещё раз приехать при желании. Мужа просто сложно уговорить, он и верит и нет. Сейчас опять бы а ней обратилась, в семье все хорошо, но есть вопросы ..почитала , не пойму она не принимает уже?
Да она принимает,мы с женой были в начале месяца!дай Бог здоровья таким ЛЮДЯМ!!
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Скажите , вы сразу к ней записались ? Просто до нее нереально дозвониться
Званите по номеру 89093714224, в любой понедельник с 9 утра до 1 часу дня она записывает на всю неделю,и надо правильно сказать что вы от неё хотите!

Мне б из Самары найти, т.к., я из Самары
Она из Самары

2000. Она сама говорит,а потом вопросы задает. Но у нее записи бывают. Видит ситуацию очень хорошо.
Враньё,берет сколько не пожелеете!у неё нет тарифа!Мы с продуктами приезжали!!!!
 
Была у Гули 2 года назад, в первый приезд называла имена ушедших, увидела заговоренную монетку на работе, про которую никто не знает и назвала обряд, который женщина делала. По будущему не сбылось, хотя не исключаю возможности(или не теряю надежду), что это произойдет еще позже, будет видно.
 
Была у Гули 2 года назад, в первый приезд называла имена ушедших, увидела заговоренную монетку на работе, про которую никто не знает и назвала обряд, который женщина делала. По будущему не сбылось, хотя не исключаю возможности(или не теряю надежду), что это произойдет еще позже, будет видно.
а вы не могли бы посоветовать кого-нибудь
 
Назад
Верх