• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание, целительство
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: прием ведется в Сургуте (точный адрес уточнять по телефону)
Телефон: +7(929)-242-54-68


Один из отзывов:

- Не так давно с подругой пошли к женщине Гульзине, недавно приехала, обалдели обе... <> столько всего рассказала, предсказала, и сбывается все на 100 процентов. Таксы нет, берет сколько дашь и главное, что не **********!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Был сегодня. Но она не Гадалка она больше лекарь. Но кое-что рассказывает. Остается подождать правда или нет про то что она так сказать рассказала но в принципе все должно быть так как сказала. Ну я надеюсь на это. Сама Гульзине производит благоприятное впечатление.
 
Мне показалось, что она ясновидящая. По крайней мере смотрит на человека или фото и говорит. Прошлое и настоящее рассказала с большой долей правды. Что касается будущего - подождем. Таксы не назначает - сколько дашь. Очень приятная женщина.
 
Был сегодня. Но она не Гадалка она больше лекарь. Но кое-что рассказывает. Остается подождать правда или нет про то что она так сказать рассказала но в принципе все должно быть так как сказала. Ну я надеюсь на это. Сама Гульзине производит благоприятное впечатление.

Сбылось ли у Вас предсказанное Гульзиной?
 
Был у нее. Предсказывает, что говорила то было, какие советы говорила то и делал. Уходишь от нее на душе легче действительно. Но видно у меня по бизнесу что то совсем сложное, в этом к сожалению не увидел сдвигов.
 
Был у нее недавно. Ушел с большими впечатлениями. То что предсказала на ближайшее время сбывается.
 
Назад
Верх