• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: яснеовидение; гадание; снятие порчи и приворота, возврат любимого (-ой) и многое другое
Стоимость: гадание - 1 500 рублей; снятие порчи - 10 000 рублей; приворот - от 7 000 рублей; защита - от 1 000 рублей; бизнес-магия - от 5 000 рублей; отливка воском - от 5 000 рублей
Адрес: г. Красноярск, ул. Светлогорская, 35 кв. 282 (прием только по предварительной записи)
Телефон: +7(967)-607-51-77, +7(391)-231-51-77


В основном, отзывы самые положительные:

- Николаев наверное единственный маг в Красноярске кто действительно помогает а не просто вытягивает у людей деньги как другие

- Это настоящий маг, и я в этом убедился на своём опыте. Когда никто помочь не в силах, обращаюсь к магу Николаеву, он моё спасение.

Но хотелось бы услышать и комментарии форумчан!
 
Последнее редактирование:
За 0
Когда-то на ответах.мейл познакомилась с девушкой, которая, как и я, долгое время безуспешно искала реального мага. Она мне и рассказала про Николаева Игоря Леонидовича, что обращалась к нему, и он ей делал вызов, причём по её словам – результативный, объект пришёл к ней на новый год. Также она хотела продолжить с ним работу, но её финансовые возможности были очень скромными, и она не могла заплатить ему ту цену, которую он попросил за очередной ритуал.
Решила позвонить. Николаев сразу начал с цены – 5000 за консультацию. Подчёркиваю – не за просмотр, а просто за то, чтобы он поговорил со мной. Оплатила, выслала ему копию чека, перезвонила, и дальше был цирк. Вежливо сама рассказала ему ситуацию, и озвучила, какого результата мне хотелось бы. Николаев ответил, что если я подгоню к его дому «Гелик», то он сделает это. До своего обращения я, естественно, ознакомилась с ценами на предлагаемые им услуги, для меня они были приемлемыми, о чём я ему и сообщила. Он увёл разговор в сторону, начал рассказывать какие-то ненужные мне истории и какие деньжищи ему кто-то там предлагал. А когда я напомнила ему, что 5000 платила всё-таки за предметный разговор о моём деле – Николаев распсиховался, проявился неадекват, полился жаргон, после чего я сочла дальнейшее общение с ним нецелесообразным, попрощалась и повесила трубку. Но на этом не закончилось. Николаев стал отправлять мне на е-мейл неадекватные сообщения с оскорблениями, угрозами и проклятиями, и, увидев, что на меня это никак не действует – спустя какое-то время прислал мне ссылку на видео, размещенное на его сайте и Ютубе. Видео содержало ритуал, в котором он якобы делает на меня порчу, особенно позабавил тот факт, что ритуал он делал даже не зная моего имени, без даты рождения и фото, уверяя, что его магия сработает и так. Решила почитать о нём в интернете, судя по отзывам – люди также сталкивались с подобной его шизанутостью, хотя некоторые уверяли, что в далёком прошлом он действительно что-то мог, пока от наркотиков и алкоголя не съехала крыша.
 
Николаев ответил, что если я подгоню к его дому «Гелик», то он сделает это.
@Окси - Если я ничего не путаю, такая машины стоит около 10 млн.? Т.е. надо было 10 млн. ему заплатить?

А ведь я ему тоже звонил по скайпу, ох и давно это было. Я нашел его некий форум про магию в сети и тогда, а было это лет 5 назад, он везде размещал о себе рекламные видео, то он на тв, то сидит в своем задрипаном кресле и чего-то невнятное рассказывает, что к нему ходит весь город. У меня было по другому, я ему прислал аудио с разговором со своей девушкой, был это 2011 или 2012 год. Он мне перезвонил и мы начали вместе слушать мое общение с ней. С ним была еще его жена или сожительница, она на заднем фоне что-то добавляла. Но у меня с ним не было никаких конфликтов, поговорили, он сказал надо ему иглы какие-то зарядить и он мне их вышлет, недорого. Я как бы с виду не тот на кого можно надавить, он это наверное понял, потому что говорил со мной очень учтиво. После игл я ему больше не звонил, т.к. для себя я тогда понял, что помочь он мне не сможет.

Игорь Леонидович Николаев.jpg
 
@Окси - Если я ничего не путаю, такая машины стоит около 10 млн.? Т.е. надо было 10 млн. ему заплатить?

Именно! Хотя на его сайте цены совершенно иные и вполне разумные. Судя по всему он просто прикалывался, в то время как клиент серьезно оплатил консультацию.
 
Именно! Хотя на его сайте цены совершенно иные и вполне разумные. Судя по всему он просто прикалывался, в то время как клиент серьезно оплатил консультацию.
Я ему позвонил по скайпу не зная цен, лишь посмотрел видео и по его форуму походил, почитал о его работе. Я и не собирался ничего ему платить, думал может сильный, сгоняю в Красноярск, от Тюмени не так и далеко на поезде. Но кроме него я еще одному клоуну звонил, Троценко или Троцук, тоже фрик еще тот :) Но я не держу ни на кого зла, я сам тогда был "зеленый" и вообще был не в теме, форума этого тогда не было, я сюда-то пришел тоже такую туфту тут писал поначалу :D Потом только когда начитался понял всю свою глупость. Я еще к Болтенко хотел ехать, читал его сайт о магии, но когда услышал как этот клоун износиловал клиентку - тогда все встало на свои места, очередной фэйк.
 
@Окси - А ведь я ему тоже звонил по скайпу, ох и давно это было. Я нашел его некий форум про магию в сети и тогда, а было это лет 5 назад, он везде размещал о себе рекламные видео, то он на тв, то сидит в своем задрипаном кресле и чего-то невнятное рассказывает, что к нему ходит весь город.

Тоже заметила, что Николаев живёт своей прошлой славой так сказать, он ссылается на старые статьи, передачи, интервью и т.п. Та девушка-Галина тоже удивилась, что он так себя повёл, поскольку у неё с ним проблем тоже не было, как я понимаю, его видимо периодически переклинивает, скорее всего действительно наркотики и алкоголь присутствуют в его жизни. Зла я тоже не держу:) жаль конечно если он и правда раньше что-то мог и так себя угробил.
 
Этого {оскорбление} лет 15-20 назад еще по телевидению местному разоблачили. Тогда еще не было Битвы Экстрасенсов, это были молоденькие журналисты, решившие обойти всех людей с эзотерическими способностями. Ему предлагали задания, которые можно было проверить в ближайшие несколько минут (предсказать исход матча, идущего в прямом эфире, например), на что он с пафосом соглашался и с не меньшим пафосом ошибался. Ни одного правильного ответа, но высокомерия и маскарада -10 из 9
На форумах о его работе только негативные отзывы, ни одного еще не видела, кому бы он помог.
Года 4 назад активно везде пиарил свою магическую войну с каким-то дедом-колдуном из интернета - Корчагиным. Видео с камер наблюдений как кто-то кому-то подклады под ворота кладет, и прочая Санта-Барбара.
Этот Корчагин, к слову, не далеко ушел. В инете фейковые восторженные отзывы строчит, где всё "закрутилось-исцелилось-приворожилось сразу, как только я переступила порог дома уважаемого колдуна Корчагина.." Ажиотаж создал, а как возмущенные отзывы на его работу посыпались, так про него больше и не слышала.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх