Игра самопознания "Лила"

SuccessTan

Участник
Сообщения
115
Пол
Женщина
Здравствуйте.
Хочу поднять такую тему, как трансформационная игра самопознания "Лила."
Похожих веток не обнаружила.
✔️✔️✔️✔️✔️✔️
Игра Лила — самая древняя и самая известная трансформационная игра самопознания. Источники, в которых находят упоминание об этой игре, насчитывают от двух до трех тысяч лет. Тысячелетиями люди играли и продолжают играть в эту великолепную игру жизни. Она до сих пор помогает людям найти свой путь и достигать своих жизненных целей.

С помощью Игры ты поймёшь почему в твоих отношениях по выбранной теме (с партнёром/деньгами/собой/предназначением/родителями) всё складывается именно так, как есть. И если ты хочешь по-другому, то как внести изменения в свою жизнь и научиться принимать наилучшие решения в любой ситуации.
✔️✔️✔️✔️✔️
Это не настольная игра , в которую можно поиграть в компании друзей.
Я в неё играла, и дошла до конца, но впечатление остались двоякие, возможно потому, что не смогла досконально разобрать все свои шаги реализации запроса.
Возможно кто-то имеет более детальные познание в этой игре.
Интересно бы услышать ваше мнение.
 
@Татьяна1992, так а суть игры в чём?
В сети, конечно, можно поискать.
Но раз Вы тему тут открыли, то интересно от автора услышать. + ваш опыт, если это не секретная информация по условиям игры
 
Играла пару раз с одним запросом. В компании 4-5 человек. До конца не дошла. Я думаю, что от ведущей много зависит. Ну покопаться в себе можно сходить, что-то вроде группового сеанса у психолога.
 
@Анариэль, т.е. это какая - то психологическая игра? и ее должен проводить специалист? или игра наподобие монополии (ну т.е. ее можно купить и самим играть, а трактовка и условия игры - на бумажке)?
 
Я видела группы в телеге с игрой "метод судьба-анализ",,думаю это из этого разряда.
Играют в мини группе с "преподавателем" на платной основе.
 
@Анариэль, т.е. это какая - то психологическая игра? и ее должен проводить специалист? или игра наподобие монополии (ну т.е. ее можно купить и самим играть, а трактовка и условия игры - на бумажке)?
У нас вела девушка психолог по образованию, которая прошла обучение по игре лила. Да и стоит сейчас у нас поиграть в среднем от 3000₽.
 
Мне как-то одна знакомая предлагала поиграть с ней в эту игру, она ведущая, а я пациент. Но как-то я не решилась, потому что до сих пор не понимаю, что за бенефиты такие я получу от игры. Не будет ли это пустой тратой времени. Не продала она мне эту идею, ни аргументов, ни логического объяснения, что это такое. Поэтому и отказалась от столь заманчивого предложения. Но если кто объяснит, может и поиграю )
 
Подарили мы недавно подруге Лилу. Она очень любит эту игру. Решили сразу и испробовать. Нас было трое. Игра впустила каждую сразу с первого броска кубика. Но меня хватило минут на 40, дальше просто стали закрываться глаза, хотя я обычно могу всю ночь просидеть в компании, а девчонки в итоге играли до 6 утра. Так их затянула эта Лила. Одна из них вообще сказала, что все неправда и ничего не совпадает, но в итоге играла до последнего. Мистика, не иначе)
 
Назад
Верх