• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Елена

Практик
Сообщения
4 589
Пол
Женщина
Финалист Битвы Экстрасенсов
Услуги: Экстрасенсорика, Любовная Магия, Чёрная Магия, Порчи, Приворот, Весь спектр Магических услуг
Адрес: Щёлковское шоссе 78
Телефон: +7(905)-593-45-44; +7(965)-179-88-72 - запись

Помним, любим, скорбим...


chjornaja-lenta-png.71


отзывы удалены
 
За 0
Вот такие новости
Журналисты сообщают о том, что 29-летняя ясновидящая Илона Новоселова погибла в Москве. По предварительным данным, женщина выпала с балкона шестого этажа после ссоры с молодым человеком. Тело Новоселовой было обнаружено рядом с домом, расположенным на шоссе Энтузиастов.

По данным корреспондентов, утром того рокового дня Илона повздорила с избранником, с которым она встречается вот уже около двух лет.
 
Может кто нибудь знает, когда будет проходить прощание с Илоной и где?
 
Выражаю соболезнования от чистого сердца, всем знакомым, родственникам, практикам и клиентам.
 
Соболезную родным и близким Илоны Новоселовой, был у нее на личном приеме, знаком с ее мамой.

У меня такой вопрос, вчера посмотрел передачу о Илоне, возник вопрос почему люди так относятся к магам? По передаче все против их ремесла, но как я понял они все и есть клиенты. Было много предложений в программе, запретить, внести новый закон и так далее. Это что борьба с Ведьмами как 500 лет назад? Откуда столько злости и ненависти? Они хотят запретить заниматься Магией, потому что они считают ее нет. В таком случае, почему они не имеют ничего против Церкви и религии?
 
Последнее редактирование модератором:
Egor, страх, чувство собственной слабости - ненависть. Чего боимся - отрицаем.

Выражаю соболезнование родным и близким.
 
Неприятно то, что на Илону вылили столько грязи, сколько не вылили ни на кого! На передачу даже пришла ее лже учительница Магии, сказали, что у Илоны было 5 квартир в Москве, затронули тему, что якобы она была на самом деле мужчиной и в раннем возрасте, до 14 лет, перенесла операцию по смене пола. Столько небылиц и лжи даже представить сложно. Понравилось как высказался Сафронов: "Даже если за все это время она помогла хотя бы одному человеку, значит вся ее работа и дар, были потрачены не зря". Кадони тоже взлетел в моих глазах, сказав, что какие бы у них не были конфликты с Илоной, позорить ее он не даст. Остальные же люди типо некой Шеманаевой Веры, пришли на передачу только с целью пропиариться.

- - - Добавлено - - -

Egor, страх, чувство собственной слабости - ненависть. Чего боимся - отрицаем.
Тут даже не страх, а популизм и какое то злорадство. Давай там рассказывать, про то, что людей обманывают Маги. Вот реально слушать тошно, а господа кто сидит в Думе и эти законы принимает не обманывают население? Сколько получает Маг и тот же депутат? К магу приходят поделиться горем, он и психолог, он и врач, он и помощник, а эти в думе - несут только негатив, только зло и еще хотят бороться с магами и гадалками.
 
Люди забыли простую истину - о мертвых или хорошо, или никак.

еще в передаче кричали что все маги должны делать свою работу бесплатно, так смешно, почему же врачи не работают бесплатно или учителя или те же депутаты-они же служители народа,даже в церкви свечи бесплатно не раздают...

я специально зашла сюда, может конечно меня попрут сейчас -стоит она у меня перед глазами..зачем пришла не знаю..я к сожалению редко слышу когда так покойник приходит..но после смерти видела видение...как ее извините, демон потащил за волосы-ее подвели к нему и было только-взял за волосы и потащил смеясь..
как хотите называйте-просто заигралась она..и надоела и светлым и темным-ее подвели к окну..она увидела образ и сама пошла на окно.
Пусть ка кбы то ни было каждый задумается, кто обладает силой, что есть тот мир-коли вы владеете силой вы должны владеть знаниями что там..и с темными и с светлыми-надо уметь держать грань-разумную.
это мое мнение, если удалите-ну так тому и быть.
 
еще в передаче кричали что все маги должны делать свою работу бесплатно
Меня это тоже поразило, к Церковным работникам претензий нет, а там и свечи платно и обряды напр. сорокоуст, за здравие, за упокой, приезд батюшки перед похоронами - платить надо и никаких чеков там не выписывают никогда. А тут нашли значит язычников которые делают обряды - ок, сейчас с ними разберемся по полной, деньги они берут за ритуалы - сейчас закроем всю вашу канитель. Вот оно наше государство во всей красе, а вы еще говорите не место политике, это политика в чистом виде и двойные стандарты.
 
Назад
Верх