• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Виктория1111

Участник
Сообщения
106
Пол
Женщина
Услуги: Гадание
Стоимость: приема: 300грн.
Адрес: ул.Сахалинская 5 (ближайшая станция метро: ак.Барабашова)
Телефон: +380(63)-591-08-22

Как и обещала, рассказываю. Попасть к ней можно по предварительной записи. Принимает у себя в частном доме (как ориентир: длинные красные ворота). Ко мне вышла брюнетка, 30-40 лет. И повела в маленькую комнатку, заставленную иконами и атрибутикой. По картам информации сказала очень мало и очень поверхностно, что-то правдиво, что-то нет. Информации правдивой процентов 20. Ну и как человек она показалась мне довольно грубой и отталкивающей. Может практик она хороший, не мне судить.
 
За 0
я была несколько лет назад.
напишите отзыв, где хоть как то обозначьте Ваш опыт - с чем обращались и тд что сбылось и что получилось - предметней и конкретней отзыв должен быть а не просто " я была, рекомендую".
 
Просто если Вам нужна помощь,рекомендую.я была несколько лет назад.
Ну возможно я зря отказалась от сотрудничества с ней. Мне она показалась хамоватой. Ее спрашиваешь как работает, а она тебе в ответ затыкает рот, как будто хочет запугать. Информации по моей ситуации она выдала процентов 20. Правды из них крупицы. Это то же самое что сказать "завтра наступит день" или "все будет хорошо" - это, с одной стороны, правда, но с другой - совершенно бессмысленная ненужная информация. Сказала мне, что причину расставания не увидела, но видит какие-то измены непонятно с чьей стороны, что с работой у него проблемы и денег мало, что какая-то баба вокруг него на работе вьется. Когда я сказала, что работа у него действительно психологически напряжная, но зарабатывает он при этом выше среднего и "баба на работе" - это его начальница, которая замужем, старше него и которую он откровенно считает страшной, пошли отмазки "ага, ну я так и не знала.. а раз вертится, то не обязательно спит с ним.. просто вертится"🤣 Короче вода сквозь пальцы. Всякие третьи лица, проблемы на работе - это излюбленные фишки таких гадалок 🤣 Никто не хочет говорить тебе, что твой парниша - обычный среднестатистический дурачок, разлюбил банально и все, безо всякой драмы. У меня часто бывает почему-то, что мне на обычных игральных картах гадают лучше, чем на таро, все зависит от человека.
 
Назад
Верх