Ингредиенты для ритуалов

В лучшем случае насыпят обычной земли, так же и со всем остальным. Никакой магазин не станет в действительности покупать в моргахбинты, бегать по кладбищам землю искать, потом ее заговаривать, гвозди вытаскивать из закопанных гробов.
Нет, конечно если вы тему открыли под какой-то определенный магазин, который потом придет на форум и попросит место для рекламы, аналитики спроса, то ваши вопросы вполне закономерны :)
 
Последнее редактирование:
Я договаривалась через знакомых медиков, с патологоанатомом, стоило мне это 15т
вот где оказывается надо работать, всегда будешь при деньгах приличных... минимум усилий, максимум прибыли:D
 
вот где оказывается надо работать, всегда будешь при деньгах приличных... минимум усилий, максимум прибыли:D
Очень не рекомендую, очень долго работаю криминалистом и приходится общаться с врачами патологической анатомии - прибыль у них от другого, поверьте) А так вот чё то не припомню, чтобы мне кто-то из них предлагал бинтики от покойников, и чтобы представители тех же похоронных бюро предлагали гвоздики из гробика. Извините, если кого-то оскорбила своим высказыванием.
 
т.е раньше наоборот было больше?
Конечно больше. Кризиса не было, денег было предостаточно для саморазвития, как и клиентов. У тех кого училась, ранее были очереди, но постепенно с 2014 года людей стало все меньше и меньше. А если было много клиентов, то были и возможности для саморазвития. Сейчас у людей одна цель, заработать и купить на это продукты и оплатить жкх. Конечно ни о какой магии речи уже не идет. Какие увлечения, если нет денег.
Ингредиенты кстати раньше хорошо покупали, сейчас они никому не нужны.
 
Назад
Верх