Сергей

Мудрец
Сообщения
1 828
Пол
Мужчина
succubus and incubus.jpg


Суккуб - древний демон, вступающий в половую связь с мужчинами.

Инкуб - в средневековых легендах распутный демон, ищущий сексуальных связей с женщинами. Его также называют: alb, folleto

Оба демона могут быть призваны, есть заклинание.
Хотелось бы обсудить, как их призывать и для чего? А так же чем грозит вызов Демона?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Это уже западная магия. Когда-то я ей занималась. Там не обряды, а просто длинные красивые церемонии. Демона звать не советую, можно умереть на месте. Именно призывать, как царь Соломон) Чтобы воочию увидеть Их безобразно-прекрасные лики. Кому интересно о вызовах демона, можно почитать, в дневниках тамплиерах есть описанные реальные опыты. И не только у них. Но если просто провести западную церемонию с Черной Мессой, а к демону просто обратиться за помощью, лишь упомянув его имя, обратив его внимание на себя, но не призывая его в этот мир, работать можно. Так к Асмодею, например, обращаются за помощью в приворотах.
Инкубов и суккубов, очевидно, призывают также для приворотных дел. Призвать их можно через имена вышестоящих по иерархии отца их Асмодея или матери - Лилит. Слышала еще, что некие умники вызывают их и просто для собственных плотских утех. Удовольствие сомнительное. Они могут оставлять на теле спящего и реальные физические следы - синяки, царапины и прочее. Вступают в близость с человеком во сне и тем самым питаются его энергией. Могут "скушать" до смерти.
 
Я эту тему затронул не случайно, она очень интересная и думаю многие прочтут Ваш опыт или комментарии к этой теме Рьяна. Если Вам интересна эта тема, то пожалуйста напишите заговоры которыми можно вызвать этих Демонов, большое спасибо за ответ!
 
Призвать сущей-вампиров и сделать так, чтоб они не высосали обычного человека насмерть -невозможно. Самоубийцы могут почитать трактаты по западной магии. Заклинания настоящие все на латыни.
 
Нет, я призывала только самих демонов (из 72 Князей - гоэтические демоны). Не вижу пользы в суккубах. Но заклинания тут бесполезны - надо знать, как проводить черную мессу. Сергей, вы лезете в непролазные дебри, лучше с чего попроще начинать) Повторюсь, это западная магия и чтобы осуществить хоть один обряд, нужно изготовить специальный кубок с символами, пентаграмму, жезл и купить или выковать обоюдоострый нож (атам). А вообще заклинания и подробности можно почитать в книге Аманара "Высшая церемониальная черная магия в теории и на практике". Я ничуть не поддерживаю данную личность (имею ввиду Аманара) и не утверждаю, что знания уникальны. Знания в книге - простая компиляция. Но он там удачно все преподнес, сжал и отделил зерна от плевел, потому почитать можно, если вас очень интересует работа именно с демонами. Там и заклинания на латыни, и энохианские ключи, и знания по инкубам и суккубам. Когда-то я ее покупала сейчас же можно легко найти и скачать с в сети.
 
Рьяна, Вопрос делитантский, т.е. все эти атрибуты необходимы что бы как-то работать с Демонами? Я всегда считал, что атрибутика лишь для того, что бы было. Я получается не прав? У вас все это есть и кубки и ножи которые надо самому выковать?

- - - Добавлено - - -

нужно изготовить специальный кубок с символами, пентаграмму, жезл и купить или выковать обоюдоострый нож (атам)
4 предмета - как на картах таро? Пентакль, кубок, посох (он же жезл) и меч (он же нож)?
 
Рьяна, Вопрос делитантский, т.е. все эти атрибуты необходимы что бы как-то работать с Демонами? Я всегда считал, что атрибутика лишь для того, что бы было. Я получается не прав? У вас все это есть и кубки и ножи которые надо самому выковать?
есть маги ментальные, которым атрибуты не нужны.Я ничего об этом не знаю, это к Альбе. Я чистая ритуальщица. Магам ритуальным атрибутика очень важна, без нее не будет и обряда.
У вас все это есть и кубки и ножи которые надо самому выковать?
Есть, но я в западной традиции уже не работаю. Я работаю в русском чернокнижии, там с атрибутикой попроще - свечи, иглы, воск и прочее.
Атам у меня не кованый, покупной, а жезл, пентаграмму мне вырезал и оформлял мастер по дереву. На кубке символы выгравировал ювелир. Но поскольку в традиции западной уже почти не работаю, все больше лежит уже просто как память. Вижу, вам эта тема интересна. Тогда обязательно найдите книгу, прочтите, она многое прояснит в этом вопросе.

4 предмета - как на картах таро? Пентакль, кубок, посох (он же жезл) и меч (он же нож)?
Да, верно. Это все западная традиция, которую практиковал Райдер Уайт, состоящий в западном ордене "Золотая заря". Эти предметы Силы он и использует в своей легендарной колоде. Это символы 4 стихий. Кубок - вода, пентакль - земля, нож - воздух, жезл - огонь.
 
Последнее редактирование:
010101.jpg

Знаю, что инкубы и суккубы - это средневековый католический миф. Действительно ли это так, хотя бы потому, что секс с демонами невозможен уже потому, что демоны, как и ангелы, – существа духовного мира, и к чему им материализовываться для такой бессмыслицы.
В действительности, средневековые демонологи не были изобретателями инкубов, поскольку истории о сношении человека с духами природы, демонами и языческими богами присутствуют во многих культурах и верованиях. В древнегреческой мифологии Зевс отличался большим распутством и влюблялся в смертных женщин, например, Семелу, родившую ему Диониса.

Немного терминов и описания: Демоны, принимающие мужской (инкуб, от лат. incubare — «лежать на») или женский (суккуб, от лат. succubare — «лежать под ») облик и вызывающие ночной кошмар или вступающие в половую связь с человеком (с точки зрения ученой демонологии — имитирующие половую связь).
Средневековье оставило многочисленные предания о соблазнительницах-суккубах, атакующих и святых отшельников, и доблестных рыцарей; эти суккубы нередко обнаруживают склонность к оборотничеству. Инкубы и суккубы нередко принимают облик умерших. Однако на самом деле их описывают как безобразное существо, часто напоминающее козла (один из образов дьявола), хотя такой внешний вид приписывался большинству демонов во времена средневековья.

У демонологов не было однозначного мнения и по поводу причин, по которым демоны стремились к ложу человеческой женщины.
Как бы то ни было, однако связь с инкубом считалась гораздо более тяжким грехом, чем супружеская измена, поскольку она приравнивалась к скотоложству, а взаимоотношения с суккубами приравнивались к мужеложству, ведь суккуб тот же дьявол, только в женском обличье. С расцветом инквизиции и судов над ведьмами описания инкубов и суккубов становились всё более устрашающими. Если в ранних сообщениях женщины и мужчины признаются в невероятных удовольствиях, которые доставляли им демонические любовники, то в поздних сообщениях, женщины признаются, что соитие причиняло им невероятные боли.
Пишут, что от союза суккубов и инкубов с людьми даже появлялось потомство! В повествованиях женщин сожительствовавших с инкубами упоминается о рождении ребенка после многочисленных актов с демоном, который впоследствии становился магом или колдуном. Интересный факт: считалось, что дети с разным цветом глаз рождены от союза женщины и демона – инкуба.

Часто читала, что ЭТО бывает только с теми, кто прикасался к магии; мало столь тяжелых грехов, которые открывают столь вопиющий доступ демонов к человеку. Но почему? Это плата за доступ к «непознанному» или неумение «защищаться»? Поначалу считалось что такая связь вредит прежде всего душе, а вот для тела и карьеры никакой угрозы не представляет. Однако постепенно богословы и (в первую очередь) инквизиторы взялись и за эту тему. Ближе ко времени ренессанса возобладало мнение что инкубы и суккубы суть лишь иллюзорные маски, надеваемые Сатаной, который на самом деле страшен, безобразен и вредоносен для всего, к чему прикасается. Потому и связь с инкубами и суккубами может принести только болезни, неудачи, крах всех дел и физические страдания во время близости.
Однако тогда же, в средние века, ходило и другое представление. Считалось что инкуб или суккуба может наградить своего любовника (любовницу) большой магической силой, здоровьем и удачей. И вообще, у любой ведьмы есть любовник-инкуб, а у колдуна – любовница-суккуб. Если, конечно, у колдуна или ведьмы ориентация нормальная. При ненормальной возможны другие варианты.

Лично мое мнение, что инкубы и суккубы, или как их обобщённо называют лярвы, существа опасные и вредоносные. Связей с такими я бы рекомендовала избегать.
Нидер в своём «Муравейнике» сообщает, что девушки и мужчины могут быть освобождены от соблазнов инкубов и суккубов пятью способами:
1) таинство исповеди;
2) святыми упражнениями в виде положения крёстного знамения и повторением молитвы «Богородице дево, радуйся»;
3) экзорцизмами;
4) изменением местожительства;
5) осторожным отлучением, произнесённым святыми людьми.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть специальные обряды, как для подселения лярвы к человеку, так и для её изгнания! Древний Бог похоти и коварства - Кардуиф (одно из малораспространённых названий Бога - представителя тёмных сил), в которого веровали в доисторические времена атланты и гиперборейцы, мог легко подселятся в древнего человека и подпитываться его жизненной энергией, давая ему взамен тёмный "энергетический допинг", влияющий на сексуальную активность жертвы, которая была вынуждена полностью подчиниться своим неуёмным похотливым желаниям. Спустя 6 лет 6 месяцев и 6 недель, человек превращался в живой трупп - "секс-зомби", живущее лишь ради удовлетворения своих непомерных сексуальных амбиций... После подселения, такой человек жил не более 13 лет и умирал от полного истощения организма!
 
Суккубы и инкубы являются демоническими сущностями, питающиеся сексуальной энергией человека вступая с ним половой контакт. Суккубы женского пола, Инкубы мужского. Как правило они приходят когда человек находится в полусонном состоянии, дремлет, после парализуют тело полностью, так же голосовые связки. С одной стороны жертва испытывает во время контакта высшую степень удовольствия, с другой осознает что что-то не так, испытывает страх. По сути происходит самое настоящие изнасилование человека демоном. Сущность так же вторгается в сознание человека, подстраивается под желание жертвы, например во время акта Вы можете видеть перед собой объект вашего желания, запретный плод который в обычной жизни Вам не доступен. Поэтому как правило жертвы не запоминают никаких деталей внешности и было ли это на яву. Существуют мнения что суккубы и инкубы оплодотворяют таким способом себя и человека, суккубы собирают семя и передают его инкубам, которые после оплодотворяют им женщину. В одних историях говорится о холодном семени инкубов, что хоть и демон пытается его разогреть, зачать от него все же не получится. В других что семя храниться годами, вопреки законам природы. Возможно демоны перемещаются так быстро, что семя не успевает потерять свои свойства, в результате чего у женщины рождаются демоны, черные колдуны, ведьмы и чернокнижники.

Вызывают таких существ по разным причинам. Бывает недоброжелатели насылают на своих врагов. Во время обычного секса люди обмениваются энергиями, в этом же случае энергия у человека забирается и обратно не возвращается. Энергетически человек разорван в клочья, чакры потускневшие. Разрушенная аура человека не способна бороться с внешними воздействиями, так что можно воздействовать на жертву как угодно. Но есть и те кто желает самостоятельно встретится с таким существом чтобы насладится аудиенцией с демоном и получить незабываемое наслаждение забывая об опасности, ведь не продолжительное удовольствие может обернутся страшным кошмаром. Думаю объяснять как его вызвать не стоит, люди посещающие этот сайт не на столько глупы чтоб так рисковать, но если все же такие есть ищите информацию самостоятельно, не хочу быть помощником в таком деле.
 
Последнее редактирование модератором:
Енаха подталкивает людей к разврату и похоти, разбивает семьи, вселяет страсть к пьянству и азарту. Сам в актах не учавствует в отличии от Инкуба.
 
Существуют мнения что суккубы и инкубы оплодотворяют таким способом себя и человека, суккубы собирают семя и передают его инкубам, которые после оплодотворяют им женщину.
Возможно я ошибаюсь, но подобные представления о сексе с демонами происходят из мрачного средневековья, когда всякое удовольствия от секса считалось грехом, искушение от бесов. Матурбировать - грех, мечтать даже о возлюбленном - грех и т.д. Да и современная Церковь недалеко ушла. Сама идеология христианства отрицает всякое плотское удовольствие, саму Жизнь презирает по факту.
 
Ну ничего себе,даже так!прочла тему,и кое-что вспомнила...Был у меня случай,лет 9,10 наверно прошло.Только начинаю засыпать,полудрем такой,лежу на спине- сверху меня кто-то ложится!это такой страх был,не передать словами.Я его вижу,я его ощущаю- а пошевелится и закричать не могу. Полнейшая парализация тела и голоса. Это был молодой человек, довольно таки красивый,лет до 25 может и меньше. Милые черты лица, какие-то добрые глаза- в них не было ничего "не человеческого" . Он прикрыл мне рот рукой,начал целовать меня по лицу,и говорит- не бойся меня...чего ты боишься?не бойся...На тот момент от ужаса и страха я начала читать "Отче наш"...Он ушел.Не тронул меня. Открываю глаза- лежала минут 10 не шевелясь,отходила так сказать. Много думала- кто же это был?!Но,увы,даже и спросить не у кого было. Из статьи теперь понимаю,кто это был. Уважаемые практики,как Вы думаете,почему не тронул? Могло ли послужить то,что на тот момент я была еще девственницей?! (ох уж это любопытство...)
 
Назад
Верх