Интересны Руны - Начните сначала

Синильга

Практик
Сообщения
14 513
Пол
Женщина
Любаа мудрость, нахрапом не дается. Нужно идти по Пути к ней. Начните с этой книги. Ее можно скачать в сети бесплатною
Читая ее , Вы немного вернется в детство, Ваши Души станут светлее и восприимчевее. Вы услышите себа...чтобы потом услышать Мудрость. В данном случае, речь идет о Рунах. Это Скандинавское направление.

Цитата

Книга «Скандинавские боги» — необычное переплетение сказочных историй, скандинавской мифологии и изысканного юмора. Нил Гейман в присущей ему манере легкости рассказывает читателю о персонажах скандинавских мифов, оживляя перед читателями каждого их них. Здесь вам встретятся гиганты и карлики, великие боги, порождающие жизнь, и те, кто уничтожил весь мир во имя нового времени.

Решив читать онлайн эту увлекательную сказку, вы окунетесь в колорит северной мифологии с первых страниц. Великие подвиги героев и коварные измены предателей, бытовые и романтические курьезы на фоне суровой северной атмосферы, непростые взаимоотношения между самими богами — из этого всего соткано пестрое полотно истории и вымысла. Каждый из персонажей имеет свои слабости и увлечения, а это — первый шаг к аферам и приключениям.

Роман «Скандинавские боги» — отличный вариант для тех, кто впервые знакомится с мифологией викингов, мрачной и многослойной реальностью, состоящей из девяти миров, где правят Тор, Один и Локи. Благодаря легкости языка и динамичности сюжета книга идеально подойдет даже подросткам.

П.С. Только, слышите, люди?! - Не сказка это, не сказка!


1651829913409.jpeg
 
Окунувшись в этот мир и прочувствовав его, скачайте книги Олега Синько. Там будет, в легкой и понятной форме все, что нужно, чтобы понять язык рун и подружиться с ними. Успеха Вам!
 
Окунувшись в этот мир и прочувствовав его, скачайте книги Олега Синько. Там будет, в легкой и понятной форме все, что нужно, чтобы понять язык рун и подружиться с ними. Успеха Вам!
Ой, я пытался разобраться. Но там столько мифологий, столько богов, что черт ногу сломит. Лучше уж таро наверное, проще так..
 
Ой, я пытался разобраться. Но там столько мифологий, столько богов, что черт ногу сломит. Лучше уж таро наверное, проще так..
разницы почти никакой. для мантики нужен толковый букварь и практика. без вводной инфо по мифологии
 
разницы почти никакой. для мантики нужен толковый букварь и практика. без вводной инфо по мифологии
Свой способ каждый выбирает. Но я, хзанимаясь Рунами хочу и пытаюсь ощущать частью мира в котором родились Руны. Толкового букваря мало. Надо слышать шепот Рун. Никоим образом я не заставляю идти выбранным мной путем. Я просто показываю его.
Для меня очень важно осознавать каким путем великий Один получил Руны Важно для ментального видения духовного осознания даже физичесткого ощущения.
 
Назад
Верх