• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Линда

Практик
Сообщения
3 490
Пол
Женщина
Услуги: ?
Стоимость: ?
Адрес: Принимает в пригороде Н. Новгорода... (на машине 20 мин. Езды) Посёлок в Дзержинске....
Телефон: +7(920)-037-22-05
 
За 0
Кто спрашивал координаты Ирины к которой я обращалась.
Принимала в пригороде Н. Новгорода... (на машине 20 мин. Езды) Посёлок в Дзержинске.... Бывает тяжело дозвонится. При общении мне показалась странная.(может резко, даже грубовато) ездила 2 раза (1 возвращала мужа, а потом 2 чистилась)
 
Кто спрашивал координаты Ирины к которой я обращалась.
Принимала в пригороде Н. Новгорода... (на машине 20 мин. Езды) Посёлок в Дзержинске.... Бывает тяжело дозвонится. При общении мне показалась странная.(может резко, даже грубовато) ездила 2 раза (1 возвращала мужа, а потом 2 чистилась)
Кто нибудь с форума успел к ней обратиться, пообщаться?
Есть результаты и сколько по деньгам берёт?
 
Кто спрашивал координаты Ирины к которой я обращалась. Её тел. 89200372205
Принимала в пригороде Н. Новгорода... (на машине 20 мин. Езды) Посёлок в Дзержинске.... Бывает тяжело дозвонится. При общении мне показалась странная.(может резко, даже грубовато) ездила 2 раза (1 возвращала мужа, а потом 2 чистилась)
Расскажите пожалуйста по подробнее, через сколько к вам муж вернулся? что за чистки? действительно ли она такая сильная?
 
Последнее редактирование:
Расскажите пожалуйста по подробнее, через сколько к вам уж вернулся? что за чистки? действительно ли она такая сильная?
Вернулся через 3 мес (день в день). По поводу чистки точно сказать не могу, я сидела и она минут 20-30 шептала надо мной.Чистка это от негатива я так понимаю. Мне стало после этого как то легко что-ли, незнаю как объяснить состояние, но ощущается сильно.
Действительно сильная она или нет?! - Ольга я незнаю и знать не могу! Мне помогла конкретно, и знакомой которая давала мне её тел. У меня ситуация очень тяжёлая была и то что человек ко мне вернулся это действительно для меня чудо. Больше ничего сказать не могу.
 
Я конечно не утверждаю, но моё мнение, что эта Татьяна и Ирина одно и тоже лицо.
Она её не только на данном сайте пиарит.
 
Назад
Верх