• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ирина - кв.Димитрова - район Авангарда

Клариса

Мудрец
Сообщения
1 624
Пол
Женщина
Услуги: гадалка, целитель
Стоимость: таксы не было
Адрес: кв. Димитрова, дом 23, кв.64
Телефон: +380(50)-275-25-57
Определяет наличие негативного воздействия, смотрит на картах, помогает в сложных ситуациях.
 
За 0
Смотрит на фото и рассказывает. Пыль в глаза не пускает, говорит что видит. Были знакомые очень давно у неё и когда она гадала на картах вышли и смеялись с предсказания, думали бред, а всё начало сбываться только после войны, когда прошло уже много лет и многое из сказанного забылось, а теперь когда сбывается они вспоминают ее слова, и всё происходит так как говорила Ирина. Я была пару месяцев назад у Ирины, человек очень приятный, сказала всё по существу. Пока всё так как она мне и сказала. Прием был 200 рублей.
 
@Blacktiger, а насчёт прошлого и настоящего? Говорили, что очень хорошо видит прошлое и настоящее - люди, которые ходили к ней, прям, потрясены были, что так точно. Но это до войны было.
 
@Blacktiger, а насчёт прошлого и настоящего? Говорили, что очень хорошо видит прошлое и настоящее - люди, которые ходили к ней, прям, потрясены были, что так точно. Но это до войны было.
Вопрос конечно не ко мне ,но я отвечу .Она вообще ничего не видит ,все спрашивает ,как тут сказали надо «клешнями выпячивать «по поводу прошлого вообще 0 ,настоящее начала пытать меня про семью ,мужа ,ну просто ересь какая-то а будущее полнейший провал
 
@Blacktiger, а насчёт прошлого и настоящего? Говорили, что очень хорошо видит прошлое и настоящее - люди, которые ходили к ней, прям, потрясены были, что так точно. Но это до войны было.
Насчёт настоящего несколько попаданий в точку было, особенно про человека, чью фотографию я ей показывала
 
Назад
Верх