• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ирина - Московский тракт 43

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Смотрит ситуацию по фотографии, Белая Магия, Любовная Магия. Приносите фото, его выставляют на ночной просмотр и на следующий день Вам она расскажет, что увидела
Стоимость: от 2 т. р. - за просмотр 1-го фото + 2 т.р. за приём.
Адрес: ул.Московский тракт, дом 43, кв.46
Телефон: +7(904)-461-55-95

Рецензия: Была у нее много раз, очень много. Первый раз приехала в 2004 году. Она взяла фото, посмотрела, сказала что я зря теряю время.
Я не согласилась - в итоге пожалела, что не поверила. И вот таких случаев с десяток, вечно не верю ей, итог как всегда один - она права.
 
Последнее редактирование модератором:
За 3
Подскажите, а Ирина армянка? Мне посоветовали армянку Ирину, вот думаю это она или нет
 
а чью фотографию ей надо оставлять? свою или нет? или совместную?
 
а чью фотографию ей надо оставлять? свою или нет? или совместную?
Отдельно 2 фото, ваше и вашей девушки.
Подскажите, а Ирина армянка?
Нет, она русская, женщина в возрасте, лет 50-55

По Ирине - прошло немало времени - как она сказала так и вышло. Больше мне добавить нечего, не хотел ей верить, но жизнь внесла коррективы - она права.

- - - Добавлено - - -

а Ирина предлагала что может спасти брак?
Предложила, но отказался, я про нее до этого читал, писали сложно у нее с возвратами любимых, гадание лучше получается.
 
Была сегодня у неё подруга... Ей не понравилось! Чисто как психолог беседует... ни в чем не попала! Про прошлое спросила Ее, ответ такой: прошлое сами знаете, что про него говорить) А как по другому тогда проверить человека?! Ни одного факта из жизни не сказала, да и про будущее чушь наговорила... За фото она ей оставила 1000 рублей, на следующий день Ирина ей позвонила, что б она пришла. Сходу ей в лоб, типа мало денег оставила)) Хотя 1фото 1000 рублей( все как здесь и писали). Вообщем дело каждого... идти не идти!
 
Чисто как психолог беседует
Она гадать может только ночью по фото, конечно же днем она говорит только как психолог.
на следующий день Ирина ей позвонила, что б она пришла
Все правильно и на следующий день она говорит что увидела.
Хотя 1фото 1000 рублей( все как здесь и писали)
Это форум, тема открыта - 25.11.2015, тут пишут как было у других, цены могут поменяться у любой гадалки, год почти прошел, надо спрашивать, сколько стоит, прежде чем давать ей деньги.

Приехал, поговорил просто как с человеком, оставлял 2 фото на просмотр, заплатил 2 тысячи, пришел на следующий день, как все сказала, так сейчас все и происходит.
 
Гордеева Татьяна, И как там? Когда ждать отзыва? Тоже хочу к ней сходить говорят помогает она, слышала от людей из Борового.
 
Ходил мой знакомый говорит, что всю правду ему рассказала, надо тоже будет сходить!
 
Мария831996, у вас все нормально со зрением? Читать умеете? Четыре!!! Четыре страницы отзывов
 
Все собираюсь отзыв по Ирине написать, забываю, как захожу на форум.

Взяла она фотографии, сказала оплатить и завтра придти. На следующий день, она мне кратко описала, как все будет, сказала не циклиться и отпустить ситуация, потому что моим желаниям не суждено обрести реальность. Предложила сделать некое воздействие, я согласился. Прошло достаточно времени, что бы сделать вывод. Как гадалке ставлю Ирине большой плюс. Как ведьме минус. Ритуалы ее не изменили ситуации. Но гадание оказалось достаточно точным и правильным. Поэтому кто собирается погадать - обязательно сходите, говорит действительно правду и все это находит в дальнейшем подтверждение и отражение.
 
Ставлю плюс бы у Ирины два раза сказала все как есть . Меня сразу отпустило . И я отпустил . Позже напишу как совпало с будущем .
 
Сходил к Ирине на днях и да, был впечатлен, как она описала настоящее и все в точку, на счет будущего ничего пока что сказать не могу. Она мои фотографии не оставляла на ночь, а сразу рассказала и разрешала спрашивать любые вопросы, какие есть в голове. По цене сейчас 2 тыс за 1 фотографию. Не обещает горы золото, а говорит, как есть и прямо, без стандартных фраз.
 
Мне ее адрес дала коллега по работе, сказала была у нее в 2001 году, она тогда принимала напару с некой бабушкой ведьмой на улице Карла Маркса в общежитии. Я туда приехала, она там не живёт, но в коридоре соседка ее дала мне телефон и сейчас смотрю, это телефон этой Ирины. Собираюсь сходить погадать. Коллега сказала не обращаться по магии, а только погадать, в этом Ирина сильна.
 
Была у неё в 2014 году с подругой, впечатление было двоякое, так как прошлое и настоящее сказала в точку, а насчёт будущего зародились сильные сомнения. Вот теперь подтверждаю - всё сбылось. Удивительным образом, в этом году.
У подруги, кстати, мнение тоже положительное сложилось.
 
Теневой Щит, И у кого не спроси тоже самое. Сказала - вышли долго плевались - потом оказалось - точнее чем она сказала, не сказал никто.
Получается настоящим гадалкам никто не верит и пишут им плохие отзывы, зато ходят по тем кто распиарен.
 
Теневой Щит, И у кого не спроси тоже самое. Сказала - вышли долго плевались - потом оказалось - точнее чем она сказала, не сказал никто.
Получается настоящим гадалкам никто не верит и пишут им плохие отзывы, зато ходят по тем кто распиарен.

Вот-вот. Потому и не писала ничего про неё столько, что как-то и плохого вроде нечего было сказать (с прошлым и настоящим то в точку всё), и будущее еще пока не сбылось.
Сбылось, да ещё как. Крутая она.
 
Что то 2 т.р. многовато все таки на погадать....
Могу вам предложить найти другую работу, что бы 2 тысячи большими деньгами не казались. Вообще в теме пишут обзоры по гадалкам, а не по ценам. Дорого - не ходите, никто не заставляет.
 
Назад
Верх