• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ирина - Московский тракт 43

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Смотрит ситуацию по фотографии, Белая Магия, Любовная Магия. Приносите фото, его выставляют на ночной просмотр и на следующий день Вам она расскажет, что увидела
Стоимость: от 2 т. р. - за просмотр 1-го фото + 2 т.р. за приём.
Адрес: ул.Московский тракт, дом 43, кв.46
Телефон: +7(904)-461-55-95

Рецензия: Была у нее много раз, очень много. Первый раз приехала в 2004 году. Она взяла фото, посмотрела, сказала что я зря теряю время.
Я не согласилась - в итоге пожалела, что не поверила. И вот таких случаев с десяток, вечно не верю ей, итог как всегда один - она права.
 
Последнее редактирование модератором:
За 3
Здесь вопрос весь в том, что Вы получили в итоге. Иногда некоторые люди своими бурными переживаниями о том, что им наобещали много хорошего, начинают строить воздушные замки и тем самым всё ломают своей преждевременной радостью. Возможно именно Вам она сказала все именно с точностью до наоборот чтобы не повредить нужному течению обстоятельств. Как вариант можно подумать с этой точи зрения. Но в целом я не одобряю такого подхода. Могла бы просто отказать и не брать деньги.
Мысль интересная, кстати.
 
Возможно именно Вам она сказала все именно с точностью до наоборот чтобы не повредить нужному течению обстоятельств. Как вариант можно подумать с этой точи зрения.

Это вообще-то не психолог и не тренер по личностному росту. Извините, но каждый своим делом должен заниматься. Дело гадалки - увидеть и озвучить будущие события, именно это люди оплачивают и за этим обращаются. Не увидела важных вещей - обидно. И если таких клиентов много, у кого ничего не сбылось, тут уже под сомнением качество видения, а если бывают отдельные редкие неудачи - что же, они у всех бывают.
 
Кстати она только отношения любовные смотрит или еще видит негатив на человеке ну и просто по другим вопросам отвечает (финансы, работа)?
 
Кстати она только отношения любовные смотрит или еще видит негатив на человеке ну и просто по другим вопросам отвечает (финансы, работа)?
Я так поняла, что одними любовными отношениями не ограничивается.
 
да, я только что позвонил узнал - сказала приезжайте все обсудим )
И работу и финансы смотрит, так же и негатив видит. Отзыв свой уже писала. Год прошел как у нее была, как она сказала так и есть во всех сферах, все точно увидела. Хотя в начале не особо впечатлилась, ожидала другого предсказания...
 
Странно... Ирина мне лично говорила в прошлом году, что бабушка жива, правда болела очень, но жива.
Только сейчас увидел ваш пост. Я могу ошибаться, т.к. на приёмах чаще всего хочу запомнить информацию о моей ситуации и возможно ошибся. С другой стороны, а может и нет никакой бабушки 🤥
 
да, ходил. если честно то не мой специалист..
Здравствуйте а можно по конкретней в чем вам не понравилось ? Было очень интересно узнать так как хотела сама пойти по хорошим отзывам, но думаю по цене наверное уже дороже
 
Здравствуйте а можно по конкретней в чем вам не понравилось ? Было очень интересно узнать так как хотела сама пойти по хорошим отзывам, но думаю по цене наверное уже дороже
Не хочу говорить ни про кого плохо, но по моей ситуации не увидела абсолютно ничего, от слова совсем.. Сходу начала что-то выдумывать, да так усердно, пока я ее просто не остановил и не рассказал все как есть, что у меня и чего, после этого начался другой рассказ)) Ну блин, по человеку всегда видно когда он сочиняет, странно что люди этого не понимают. Как я уже сказал не хочу ни на кого наговаривать, тем более что есть отзывы положительные, по этому написал просто, что это не мой специалист.
 
Пришел к Ирине и в полном разочаровании. Я вообще за месяц обошел почти всех. Но Ирина это что то с чем то: ничего конкретного, давит как психолог, успокаивает, ситуацию не видит вообще. Сказала только общие фразы: типа ситуацию отпусти и все наладится. Оставлял кучу фото, отвалил кучу денег - и все в пустую. Ни по будущему ни по прошлому ни по настоящему ... В общем все грустно. Как гадает как помогает я так и не понял !
 
Ранее писала,как нам понравилось у Ирины) были в начале зимы с подругой. По настоящему все увидела,все в точку. Из будущего ,хоть и прошло мало времени, но мимо) подруга продолжает с ней работать,говорит что она уже просто "пальцем в небо" говорит. И смущает,что после пары недель от визита к ней попала в страшную аварию и чудом выжила,а на приеме у Ирины "все у тебя хорошо,зачем вообще пришла". Я думаю такие вещи должны были просматриваться.
 
Я думаю такие вещи должны были просматриваться.
Она же не ясновидящая Ванга, хотя и Ванга ошибалась не раз. Ирина обычная гадалка - вопрос, карты - ответ. Задаете вопросы - получаете ответы. Вы говорите авария была, но вы же выжили и все так же с нами - а значит что плохого? А сколько еще у вас в жизни будет разного рода чудом выжила? Гадалкам надо правильно задавать вопросы и тогда будут точные ответы. И не стоит ее боготворить, я у Розы с Рентала была, та тоже ошибалась иногда, но она была самой сильной предсказательницей в Тюменской области, ясновидящей, а Ирина просто гадалка по картам. Я за нее не заступаюсь, мне без разницы на отзывы о ней, просто так будет правильнее, знать кто она и что может.
 
Была у неё летом 2018 г. За одно фото 2 т.р. Предварительно позвонила, по дате и времени согласовали. И вот я приехала. Ирина обычная женщина, резкая в каких то выражениях, но без негатива. Про мое прошлое начала говорить какими то поучительными рассказами, а я даже не поняла сначала , что про меня речь идёт, потом она - а что ты глазками хлопаешь это ведь про тебя, ты ж такая была! - она была права. ( потом сказала - мне фото нужно, ночью посмотрю на тебя и завтра позвони, договоримся о встрече)Я приходила спросить что меня ждёт, тк в личной жизни все плохо было, на работе не очень. Про работу сказала , что сиди никуда не уходи, ведь работу сейчас сложно найти. а я уволилась, ушла в другое место и от туда уволилась, сейчас уже 3 место работы за год, иногда жалею, что ушла с первого места. Про личную жизнь на будущее сказала только что и как будет размыто, я спросила - а кто он будет, как мы встретимся? Она сказала , что говорить не станет, а то не получится. И в конце сказала - ты все равно сделаешь все по - своему, меня слушать не будешь. Я не знаю начало сбываться или нет то, что она мне тогда сказала, может быть пока рано говорить об этом. Но год прошёл.
 
подскажите пожалуйста, Ирина на картах смотрит?
думаю сходить, столько положительных отзывов..
 
подскажите пожалуйста, Ирина на картах смотрит?
Да, гадает, но не так как другие, она берет ваши фото и ночью делает расклады, на следующий день, вы приходите и она отвечает на все ваши вопросы. Но были мои знакомые которым она сразу же говорила всё как есть. У нее есть и ясновидение и гадание на картах как я думаю, но лучше вам самой ей позвонить и узнать все подробности, потому что я пишу лишь свою точку зрения.
 
Да, гадает, но не так как другие, она берет ваши фото и ночью делает расклады, на следующий день, вы приходите и она отвечает на все ваши вопросы. Но были мои знакомые которым она сразу же говорила всё как есть. У нее есть и ясновидение и гадание на картах как я думаю, но лучше вам самой ей позвонить и узнать все подробности, потому что я пишу лишь свою точку зрения.
вы были у нее? Действительно ли сбывается?
 
Назад
Верх