• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ирина - Московский тракт 43

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Смотрит ситуацию по фотографии, Белая Магия, Любовная Магия. Приносите фото, его выставляют на ночной просмотр и на следующий день Вам она расскажет, что увидела
Стоимость: от 2 т. р. - за просмотр 1-го фото + 2 т.р. за приём.
Адрес: ул.Московский тракт, дом 43, кв.46
Телефон: +7(904)-461-55-95

Рецензия: Была у нее много раз, очень много. Первый раз приехала в 2004 году. Она взяла фото, посмотрела, сказала что я зря теряю время.
Я не согласилась - в итоге пожалела, что не поверила. И вот таких случаев с десяток, вечно не верю ей, итог как всегда один - она права.
 
Последнее редактирование модератором:
За 3
А где конкретно в доме 43 она принимает? там очень много квартир
 
А где конкретно в доме 43 она принимает? там очень много квартир
Не могу найти телефон :( Удалила видимо случайно :(

Её подъезд предпоследний. Этаж третий, как выходите из лифта, налево и квартира справа. Если посетите ее, пожалуйста поделитесь потом телефоном.
 
Телефон Ирины найден! Вставила его в первое сообщение.
 
Последнее редактирование:
Вы лучше бы в теме про нее написали - где она сейчас принимает и тот ли телефон я там написала? Т.к. я ей не звонила лет 7 наверное. Как прием проходит у нее теперь? Так же оставляете фото и уходите? Сколько стоит первый прием и просмотр по фото? Это-то можете и написать.


Да, просмотр фото 1000 р. Телефон верный.
Адрес тот же, но я ездил к Ирине на работу. Отдал фото и ушел. Жду звонка.
Сослался на вас Наталья, спрашивала откуда узнал.
 
Последнее редактирование:
Сослался на вас Наталья, спрашивала откуда узнал.
Интересно, что она сказала? У неё Наталий было сотни. Я никогда не приходила к Гадалкам или Магам и не говорила - Я Наталья, у меня есть группа в Контакте, меня из них никто не знает. Я всегда была обычным клиентом и никогда не поддерживала с ними каких-либо связей или дружеских взаимоотношений, никогда не брала денег за их PR или анти PR.

Да, просмотр фото 1000 р.
А прием сколько стоит?

Сослался на вас Наталья, спрашивала откуда узнал.
Можете ей кстати показать этот ресурс - даже интересна ее точка зрения :) Может писать начнет здесь. Да и узнали Вы ее именно благодаря ресурсу, а не мне.

И да, забыла предупредить, она сама не просит денег, поэтому оставленная Вами сумма должна соответствовать той работе которую ей предстоит выполнить - если сумма маленькая - она сделает именно на ту сумму, что вы оставили. И не забывайте ей оплачивать ее работу. Не оплатите, она так и отнесется к вашей проблеме. Может сейчас что-то изменилось, но ранее было именно так. Это мне сказали те, кто меня с ней познакомил. К ней нельзя идти с пустыми руками. Даже если ранее оплатили что-то, все равно купите коробку конфет или деньгами отблагодарите.
 
Последнее редактирование:
Прием не знаю. Заплатил сразу за одно фото.
Про конфеты хорошо что сказали. А то пошел бы с пустыми руками.
 
Это не только этой женщины касается, меня всегда удивляют те, кто приходит и говорит, что нет денег. В таком случае, зачем тогда пришли? Одно дело если человек идет к своему другу, поговорить о жизни - это двухстороння связь. Но когда Вы идете к Магу или Гадалке, с Вами будут говорить только о Вашей проблеме или жизни, так почему тогда Маги и Гадалки должны тратить свое время и энергетику на общение по поводу Ваших проблем и их решений? Это же их работа - за которую им необходимо платить!
 
Наталья добрый день. Скажите Ирина делала диагностику фото, а сегодня пригласила к себе, чтоб рассказать о ней, о диагностике. Это считается прием? Или прием это что-то другое?
 
Это считается прием? Или прием это что-то другое?
Это и есть самый обычный прием. За прием берут деньги, т.е. если вы идете к Магу или Гадалке, каждый ваш визит платный! Ирина денег сама не просит и сумм за прием не назначает, по крайней мере так было ранее. Обычно клали под коврик при входе в квартиру(в квартире коврик:)), ранее прием стоил 2 тысячи рублей, сейчас может быть стоит дороже, но точно не меньше. Многие не говорят стоимости и считают что клиент и сам должен понимать, что раз его проблему решают это стоит денег. Но на моей памяти очень много тех, кто просто приходил и потом уходи не заплатив, считая почему-то, что все это бесплатно. Хотя вполне возможно это вина интернета, ранее вся информация шла от человека к человеку и клиенты рассказывали другим, как и что надо делать на приеме, куда и что класть, как рассчитываться, что нельзя говорить «Спасибо» Магу или Гадалке. А сейчас вот телефон, вот адрес и все, это не есть хорошо.
 
Последнее редактирование:
Почему в таком случае сразу не написать - диагностика фото 3000руб. ?
В шапке так и написано... прием 2 тысячи, просмотр по фото 1 тысяча - за каждое фото. Да у всех так, прием отдельно, просмотры отдельно, бывает приносят 5-7 фото и каждое надо смотреть... Или например девушка приносит два фото, свое и своего МЧ - тогда стоимость 4 тысячи - поэтому правильнее написать раздельно. Если она вам скажет другую цену - исправлю первое сообщение.
 
Последнее редактирование:
Наталья, здравствуйте сможете дать номер Ирины?

Мне кажется он написан в первом сообщении? Нет?

Если не найдете первое сообщение, могу повторно его написать, но с Вас тогда отзыв о посещении. Телефон: +7-904-461-55-95

- - - Добавлено - - -

Отдал фото и ушел. Жду звонка.
Жду от Вас отзыв, по поводу Вашего посещения Ирины. Отзывы полезны всем, стоит или нет посетить её другим участникам форума. Заранее спасибо.
 
Ирина не против чтоб о ней написали. У нее квартира 46.
Диагностика фото. Не знаю что сказать. Информации мало. Оценить не могу достоверность . Приворотов не делает. Будем работать. Время покажет. Внушает доверие.
Сказала чтоб был аккуратнее на машине. Выежжая со двора чуть не зацепил чью то машину. Вообще не видел ее.
 
Ирина не против чтоб о ней написали. У нее квартира 46.
Сейчас дополню первое сообщение - спасибо!

- - - Добавлено - - -

Выежжая со двора чуть не зацепил чью то машину. Вообще не видел ее.

Да, она много всего говорит, что потом находит подтверждение, как я и писала, вначале тоже очень скептически отнеслась, но потом постоянно натыкалась на ее предсказания. Решать конечно Вам, не хочу кого-то хвалить.

- - - Добавлено - - -

Приворотов не делает.
Ранее она работала с одной старушкой, та делал очень сильные привороты, но потом скончалась, после чего Ирина перестала делать привороты. Моя точка зрения, что она их и до сих пор делать может, но у нее нет желания закончить как та бабушка.
 
Последнее редактирование:
Ранее она работала с одной старушкой, та делал очень сильные привороты, но потом скончалась, после чего Ирина перестала делать привороты.
Мне кажется я был у нее в 1998 году. Если, это она, могу ошибаться. Жила она тогда на Карла Маркса в общежитии? Нет? И делала привороты не она, а к бабке надо было идти, в частный сектор?
Если это она, то моей бывшей очень помогла. Она не могла избавится от парня с которым жила, он отказывался уходить, сидел в ее квартире бухал и смотрел телевизор. Эта Ирина, вроде бы так ее имя, сказала принести личную вещь этого парня, он через неделю съехал, вот такой нонсенс. И больше она про него никогда не слышала. Встал, собрал вещи и уехал навсегда, без ругани и шума.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх