• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ирина Николаевна - ведунья

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: снятие любой порчи, родового проклятия, печати одиночества; лечение наведенных болезней, пьянства; привороты вуду, бизнес-магия; амулеты защиты
Стоимость: от 1 000 рублей
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(905)-135-96-19


Жду отзывов.
 
За 0
С Ириной Николаевной наша семья знакома уже несколько лет. Первый раз мы обратились к ней за помощью, когда один за другим, в одно лето, стали болеть дети в нашей семье, и болезни были серьёзные и неизлечимые. При встрече Ирина Николаевна стала рассказывать нам, что было и что ждёт нас в ближайшем будущем. Мы тогда просто слушали. Верили или нет тогда, сложно сказать, потому что впервые были в такой ситуации. Но что могу сказать точно, мы удивлялись, насколько верно Ирина Николаевна рассказывала о прошедших событиях нашей жизни. Откуда она знала такие подробности? Спустя время начинало сбываться всё то, о чём она говорила. Сын мой после той встречи болеть перестал. Сейчас он здоровый, крепкий парень. Несколько лет спустя я снова попросила с ней встречи, потому что в жизни моей наступила такая чёрная полоса, что ни дня без слёз и истерик я прожить уже не могла. И знаете, она помогла мне. Изменилась не только моя жизнь в лучшую сторону, но и я сама совсем изменилась. С тех пор я уже точно знала, что верю только ей, её словам и её предсказаниям. Перед самыми родами я позвонила Ирине Николаевне снова и услышала такие подробности, как: когда, кого и как я рожу, какие будут осложнения, вплоть до резус-актора моего и ребёнка!!! И всё это именно так и произошло. Теперь болеет моя дочь и я уже точно знаю, что Ирина Николаевна нам поможет. И я по-прежнему говорю ей: Ирина Николаевна, доверяю только Вам. И каждый раз после разговора с ней у меня рассеиваются страхи. Я очень ей благодарна за помощь и очень рада, что познакомилась с этой женщиной.
 
Иногда в жизни наступает момент отчаяния, и ты носишься с этим и не знаешь как тебе быть, а потом этот снежный ком нарастает, нарастает и ты падаешь в бессилии и думаешь “Это конец”. Вот в такую минуту своей жизни, я встретила этого замечательного Человека. Человека с большой буквы, именно такого, который искренне пришел мне на помощь, именно такого на которого я могу положиться в своей жизни, как на саму себя!!! Именно такого, которому я могу доверить самое сокровенное, своих детей!!! А доверие в наше время играет очень огромную роль! Ирина Николаевна не только спасла мне жизнь, но и научила меня жить заново!!! Помогала и помогает моим детям. За что ей огромнейшее спасибо и низкий поклон! Никогда не забуду те её слова после первого моего посещения “Ты иди с Богом, не бойся, действуй, ты сможешь, а я буду рядом”. Уважаемая Ирина Николаевна, спасибо Вам огромное за тепло и поддержку, за то, что в трудные минуты Вы всегда рядом!Я рада осозновать, что у меня в жизни есть такой надежный и близкий человек, на чью помощь я могу рассчитывать каждый раз!

- - - Добавлено - - -

Да, вы правы Horozova, это человек, который относится к своим клиентам с душой и искренностью, не оставит в трудную минуту.И возьмется за любую проблему и работу, какой бы сложной она не была, только ради того, что бы помочь людям. Дай Бог ей здоровья и процветания!!!
 
Ирина Николаевна помогла и помогает нашей семье. Благодаря её работе моя жизнь изменилась в лучшую сторону,у меня появился долгожданный сын.Еще не знав , что у меня будет малыш,Ирина Николаевна мне предсказала его за год до беременности.Сказав:решишся,родится долгожданный сын и будет он "Геркулесом". Наш Егорушка родился здоровичком почти на пять кило"Геркулес". Благодаря Ирине Николаевне весь период беременности я проходила на отлично.К врачу только на положенную явку.Нашему Геркулесу, уже пять месяцев.К аждый день я благодарю бога за знакомство с этим "Человеком".Да-да именно с большой буквы человек.Дай бох ей здоровья, чтобы она могла помогать нуждающимся в помощи.У нас в семье мы называем её"Ангел хранитель". Спасибо Вам.
 
Последнее редактирование:
НА протяжении многих лет в моей семье были скандалы.слезы.безденежье. неприятности на работе.Я не могла с этим смириться и поэтому пыталась найти человека.который бы помог мне.Но все кончалось тем.что я платила надеялась.Время шло все оставалось без изменений.Я была в полном отчаянии и стала сама ходить в церковь просить бога о помощи и чтобы дал мне человека честного и сильного в своем деле.Такой час настал.Я познакомилась с Ариной Николаевной.Дочь занималась борьбой и на одном из занятий повредила (сместила)позвоночник в области шеи.Год ходили по врачам, делали снимки.массаж.Результат "ноль".Боль не проходила, не могла спать.Я позвонила Арине Николаевне, договорились о встрече. Посмотрела, сделал массаж.результат был колоссальный.Сейчас она здорова.Делая массаж, Арина Николаевна спросила у меня:"Ты ничего не хочешь мне сказать?" Я махнула рукой.Мне казалось, что уже никто не сможет мне помочь. Через какое-то время за помощью обратился сын.Мучили боли в спине 5-6 лет.Последней каплей был поход к "специалисту".Отдали 30 тыс.В итоге сказали:"Позвоночная грыжа, нужно срочно оперировать".Обратились опять за помощью к Арине Николаевне.5 сеансов авторского массажа, прошло уже больше года сын забыл о болях.Видя такие результаты я решилась. Общаясь с Ариной Николаевной у меня исчезли все сомнения и опасения.Она единственная кто сказал мне мне правду что было и что может еще случится.Я поверила.Где-то внутри далеко был страх, но я всегда помнила ее слова "Ничего не бойся я рядом, я на связи".Это были не просто слова-это была реальность, мощная энергетика.После встречи было такое чувство, что внутри поселилось солнышко, а за спиной выросли крылья.Благодаря проделанной огромной работе наша жизни изменилась, все детки здоровы, в работе все пошло на лад.Я сама словно заново родилась. Дорогая Арина Николаевна я благодарю Вас за все. Да, я порой звонила Вам без причины, но мне хотелось просто услышать Ваш голос.Мне нужна была поддержка человека, которому я доверяла.Спасибо Господу, что в моей жизни появился светлый, искренний, надежный человек, готовый всегда придти на помощь. Говорит и делает!!!!!!!
 
Рекламная компания закончилась видимо, все отзывы писали постеры, с 1 лишь сообщением.

Так и есть! у всех по 1 сообщению. Зарегистрировался - написал - получил компенсацию - забыл где писал!
 
Ирина Николаевна это удивительная женщина.У меня были проблемы со здоровьем.Врачи разводили руками,назначали бесконечные анализы,но все бесполезно. Были еще походы в центр нетрадиционной медицины на Некрасова,где мне чистили ауру через ноутбук.Ходил к чудной женщине на Свердлова,походила вокруг меня с рамками,тоже без толку.Друг посоветовал Ирину Николаевну.Она меня впечатлила с первого раза,спустя несколько сеансов от моей хвори не осталось и следа.В итоге я избавился и от болезни,и моя жена наконец то забеременела,и в финансовом плане все наладилось.
 
Вот вот сплошная реклама, а те, кто только зарегистрировался примут это за чистую монету и побегут к ней на приеём
сейчас уже все продвинутые и все уже накололись не раз. Лично я ищу практика,но с этими отзывами все понятно сразу..
 
Доброго времени суток всем!! Начну с того,что я та самая Ирина Николаевна Жемчужная,которую здесь,,растерзали,,по кусочкам!! Что я де сама себе,,строчу,,отзывы!!! Я не сильна в компьютере,это первое,второе мне просто нет времени мои дорогие сидеть тут и отвечать на вопросы!! третье почему то не видев мастера,не приезжая ко мне на приём((а я веду только!!личные!!приёмы)),стали меня ,,омывать,,чернотою!! Как писано -не ведают ,что творят!!! я не держу обиды,поздно мне 64 года,то время когда уже просто не замечаешь Худых моментов жизни!! Это не реклама!просто приедьте на приём и убедитесь в работе,а потом если не понравится мой приём,пишите тут,какая я на самом деле!! С уважением ко всем вам Арина Николаевна Жемчужная(PS:Если что то написала,,несовременно,я не,,продвинутый,,пользователь,это не моё!!!!!!)
 
которую здесь,,растерзали,,по кусочкам!!
Покажите где это растерзание можно посмотреть? И почему снова пишите без пробелов? Вы если в следующий раз снова рекламу себе будете писать, пишите с пробелами, мы же в 20 веке живем, а вы по старинке пишите, как 20 лет назад. Такая реклама уже не сработает, меняйте стиль, раскусывают вас на раз.
 
хотите попасть на приём приезжайте(г,данилов ,ул вологодская д.19(частный дом!)я писала,что не сильна в компьютере,поэтому и пишу так,а учиться то позновато 64 года уже!а ,,рекламу,,как вы пишите + пиар я не делаю и не делала,это написано реальными людьми,которые были у меня на приёме,писать их фио не стану,тайна исповеди и уважение к их правдивым,,рекламным строчкам!,,не плохо бы всем заслужить такую вот,как вы пишите,,рекламу!,,!!! .приезжайте приму,и всё сама расскажу ,,без информации от вас,,только чётко поставленный вопрос ваш!! с уважением.((приму только по звонку заранее,тел((8-(910)969-26-86))

и ещё одна,,просьба,,ценю в людях уважение к возрасту!! и уважаю и ценю!! тех кому истинно нужна моя помощь,и я им искренне помогу,а людей,,зевак,,я обычно гоню от себя,времени на ,,трепню,,у меня нет,это современные городские,,маги,,светятся да пиарятся!! а нам старым уже мастерам не до ,,приколов,,как моя внучка говорит! с уважением.
 
Тот же стиль, те же "миллион" восклицательных знаков...@Zhemchuzhina, не надо большими буквами "кричать" - всем всё и так видно, и возраст тут ни при чём в 64 старым не назовёшь...
 
Назад
Верх