• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ирина - район Борщаговка

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание, черная магия
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +380(50)-725-50-87


Оставляйте, пожалуйста, отзывы.
 
Последнее редактирование:
За 0
Расскажу как она работает, цена кто сколько даст. Говорит-рассказывай, ну и когда ты рассказал все, она делает вывод. Карты таро с обычного книжного клуба, хотя я спросила откуда ар? Она ответила что от двоих бабушек и по папиной и маминой линии. Я конечно не спец в этих делах, но если ты потомственная, то и карты передаются из поколения в поколение. Вообще ничего не сказала, от слова совсем. В интернете много хороших отзывов о ней, на одном и том же сайте. Хотя если человек хороший-то сарафанное радио будет работать быстрее. Предполагаю что сама про себя писала
 
но если ты потомственная, то и карты передаются из поколения в поколение
Карты не передаются из поколения в поколение, они бумажные и век их короток. Каждый должен выбирать карты под себя, использовать карты бабушек - как раз очень плохое начинание, они будут говорить только с их первым хозяином - с тем кто их купил и назвал.
 
Она ответила что от двоих бабушек и по папиной и маминой линии. Я конечно не спец в этих делах, но если ты потомственная, то и карты передаются из поколения в поколение.
А если дар не передавался, и человек научился гадать сам, следовательно и карты ему не передавались, значит он не умеет гадать и карты врут?
 
Услуги: гадание, целитель, таро
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: приём на Борщаговке
Телефон: +380(50)-725-50-87

Гадает хорошо, смотрела на двух разных картах одновременно. Дала ответы на вопросы.Сказала четко что с матерью, высчитывала по дате рождения.Много рассказала о сестре. Ходила к ней несколько раз , заряжала воду, заказывала руны на мать и себе защиту - Коловрат на благополучие. Могу сказать что мне очень помогло.
 
Услуги: целительство, гадание, таролог
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: район Борщаговка
Телефон: +380(50)-725-50-87

Ирина помогла мне поменять мышление и изменила мою жизнь к лучшему Могу рекомендовать ее как очень хорошего целителя , гадалку и грамотного психолога.
 
Назад
Верх