• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Симпат

Новичок
Сообщения
8
Пол
Мужчина
Услуги: Ясновидение, предсказания, просмотр ситуаций, поиск безвести пропавших, раскрытие преступлений, диагностика здоровья, помощь в сложных жизненных ситуациях.
Стоимость: от 1500 руб.
Телефон: +7(3452)-74-58-45; +7(961)-551-19-55
Адрес: ул.Республики 155а/68
 
Последнее редактирование:
За 0

Всё мимо. Ни одного попадания вообще, совершенно ноль.
Кризис. Трудный период в стране. Как-то люди пытаются подзаработать на жили-были.
Тратить деньги не рекомендую.
 
Прочитала все отзывы, захотелось все проверить самой. По-началу ждала отзывов от Egor, он рекомендовал Ирину своей знакомой. Но что-то не дождалась, накопилось много вопросиков по жизни и я решила сама сходить. Действительно, по телефону был дан точный портрет меня (цвет волос не считается, так как говорит- как идет с рождения). Приняла не откладывая, вошла в положение по времени, что не все делают. Разговор прошел в непринужденной беседе. Я задавала вопросы, а Ирина немножко отвернувшись в бок, медленно рассуждала, описывала ситуацию или человека и дальнейшее развитие. Очень понравилось, что дает советы (как говорит совет Ангела). Все ситуации были расписаны как есть на самом деле. Люди, которых описывала Ирина,, все были узнаваемы. Получила ясную картину на сегодняшний день по своим вопросам, их дальнейшее развитие и советы для правильного разрешения определенных проблем. Очень удивлена отрицательным отзывам. Если есть необходимость в разъяснении неких проблем-советую сходить к Ирине.

Anechka, а по стоимости как? без изменений?

Я прочитала в первом сообщении, что от 500 р. Видимо, так и было и в зависимости от количества вопросов. Так как я спрашивала много и у меня не было разменной, я дала 1000. Но в конце вскользь в разговоре я поняла, что сейчас Ирина сделала одну стоимость вне зависимости от количества вопросов -1500р. Стоимость немаленькая. Если бы я знала о такой стоимости, то задумалась идти или нет. Конечно, все равно бы пошла, но уже бы подкопила побольше вопросов. Но еще раз повторюсь, на сегодняшний день, на все, что меня интересовало (бизнес, личн) я получила подробное описание, разъяснения в развитии ситуаций и советы к действию. В любом случае Ирина работает и по телефону, и если необходима консультация, то всегда ее можно получить и, естественно, по меньшей стоимости.

- - - Добавлено - - -

инфляция - повышение общего уровня цен на товары и услуги на длительный срок.

Да, сейчас 1500р вне зависимости от количества вопросов.
 
Ходила к Ирине 20 сентября, но записалась к ней 07 сентября по телефону. Она сразу уточнила какой прием для меня был бы оптимальнее - личный или по телефону, я решилась на личный, она сразу предупредила что есть только на 20 число ближайшее время, меня это не смутило, ситуация у меня не срочная и подождать я была готова. Сразу озвучила стоимость приема - 1500 не зависимо от количества вопросов.
При личном приеме сразу стало понятно, что она принимает каждого человека минимум 30 минут, так как я пришла у нее было занято, я уходила уже ждали следующие.
Принимает в офисе, комната небольшая, светлая, два кресла друг напротив друга. Перед приемом, я уже сидела в кресле, она сделала пару звонков, я так поняла, что она перезвонила тем кто звонил во время предыдущего приема и записала на встречу. Одновременно попросила начинать задавать вопросы. Ей не надо кого то видеть, ей надо слышать человека и его вопросы, на которые она как будто после задает кому то, и уже ответ озвучивает вслух. Про прошлое у меня вопросов не было, но кое что все такие было в ее описании и из прошлого. Вопросы только про настоящее и будущее. Она полностью описала мою ситуацию, моего молодого человека, его характер, привычки, наш склад жизни. Дала кое какие ответы про будущее, очень надеюсь на его осуществление, но она не лечит и может только дать совет куда направить свою энергию, как будто видит ситуацию со стороны и направляет в нужную сторону. От меня так же были вопросы и про родителей, которые живут от меня далеко, она указала направление и кое какие рекомендации по их здоровью. Её видение на мое будущее было как и на ближайшие пол года так и на 3 года вперед. Ирина энергичный человек, позитивный человек, думаю все таки и хороший психолог. Она не только говорила про меня и мой круг родственников, но делала это в сравнении со своей семьей, как будто успокаивая.
Рекомендую ее тем кто хочет разобраться в каких либо отношениях, работе, жизни.
 
Назад
Верх