Ищу заговор или ритуал

@Лана Дайк, даже если перекроете, обрежете связи через ритуал, они так же легко возобновятся при первых мыслях, встрече и контакте. Нужно учиться не отдавать энергию и не идти на поводу.
 
А есть такой заново чтоб человек от тебе думал постоянно, это не приворот, не присушка, а вот чтоб мысли были конкретные ?
 
Уважаемые форумчане! Подскажите,пожалуйста,заговор,что бы недоброжелатели оставили в покое.Заранее благодарю.
 
Подскажите,пожалуйста,заговор,что бы недоброжелатели оставили в покое.Заранее благодарю.
Выбирайте в этом разделе

Как пример:

Пользуйтесь поиском - правый верхний угол.
 
Добрый вечер! Не подскажите приворот, с личной вещью человека. Вроде бы где то был, не могу найти
 
Добрый вечер! Не подскажите приворот, с личной вещью человека. Вроде бы где то был, не могу найти

Пользуйтесь поиском! Зайдите в раздел Приворот, нажмите поиск и введите слово "Вещь" - Искать в этом разделе.

 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Ситуация такова: наделала много всего на соперницу, чтобы она отстала от моего мужчины. И нейтрального и чёрного (Мансур). В итоге, мужчина отстал от меня! А с соперницей отношения, наоборот, потеплели. В общем, мне всё пришло в обратку. Мне сказали, надо срочно всё это счищать с мужчины. Непосредственно на него я чёрноты не делала, но во всех отворотных и остудных заговорах на соперницу косвенно упоминается его имя. Подскажите, как можно почистить мужчину, чтобы вернуть его так сказать к "заводским настройкам" по отношению ко мне? Только белые способы и ХЭ.
 
Только белые способы и ХЭ.
Молитвы в церкви, подаяния нищим.
Подскажите, как можно почистить мужчину, чтобы вернуть его так сказать к "заводским настройкам" по отношению ко мне?
Можно, но как правило это не ХЭ и не белые методы.
 
Я сейчас молитвами его отчитываю. Но думаю, достаточно ли этого?
Наврядли конечно, но смотрите по диагностике.
А какие есть методы? Может, нейтральные?
Если уж вы начали с методов не белых, то к чему эти метания? Если сами не можете изменить ситуацию, не хватает опыта, обращайтесь к специалистам. Расписывать методы, займет часа 2-3, у меня нет столько свободного времени, да и мотива тоже нет.
 
Доброго утра всем. Подскажите пожалуйста обряд или заговор как снять ненависть между матерью и сыном. Дело в том что мальчика настраивают против матери отец мальчика и бабушка. Рассрочку делала бабушка через подклад на детскую одежду. Подскажите обряд пжл?
 
Доброго утра всем. Подскажите пожалуйста обряд или заговор как снять ненависть между матерью и сыном. Дело в том что мальчика настраивают против матери отец мальчика и бабушка. Рассрочку делала бабушка через подклад на детскую одежду. Подскажите обряд пжл?
@Антарес,раз вы в курсе, что делался обряд рассорки, зачем вам заговоры? Нужна хорошая чистка, с последующим действием - постановка защиты. После защиты уже можно сделать гармонизацию матери с сыном, выровнять связь после деструктивных вмешательств.
 
Спасибо вам Настя тогда может подскажете хорошую чистку. У меня в основном общего плана чистки. Есть адресные конечно. Но на снятие ненависти нет.
 
@Антарес, вот вам черные:

Вот вам белые:

Вот даже нейтральные:
 
Добрый день. Прошу помощи в поиске заговора /ритуала от пяточной шпоры... Искала в поисковике, по разделам-ничего не нашла! Может кто видел- прикрепите ссылку на разлел/ритуал. Спасибо
 
Ритуал для самостоятельного разрыва привязки( бывший никак не отстаёт) я ушла в новое, а ему не имется
 
Назад
Верх