Может кто нибудь подскажет, какие заговоры подойдут для устранения негативного осадка у человека после серьёзной неприятной ситуации. Убрать обиду до конца наверно не получится, но хотя бы временно затуманить мозг, заблокировать эмоции в том направлении, чтобы человек не рвал с концами исходя из последних событий
 
@Knopka2019, тут в каком-то обсуждении была методика с воздушным шариком. Отпустить проблему. Может Вам ее попробовать? Обиду отпустить.
Спасибо что напомнили, действительно хорошая методика, но в данной ситуации скорее всего не подойдёт, так как необходимо воздействие именно на оппонента, который остался под негативным впечатлением
 
@Екатерина, вы правы, необходимо счищать, потому что осадок сильный и перекрывает другие положительные эмоции, Спасибо за уточнение про оговор @Ванилопа, ваш обряд очень интересный, по поиску найти не удалось, продолжу поиски, если найдёте раньше меня, буду очень признательна
 
@Knopka2019, могу предложить еще заговор из остуды переделать под снятие осадка от ссоры.
Читать на воду заговор утром и вечером и умываться этой водой:

На море-на океане,
На острове на Буяне
Сидит (такая-то) плачет, страдает,
Слезы горькие проливает.
Ест ее, грызет тоска-кручина, -------- тут меняем на обида
Сохнет, горит она как лучина.
Буйная головушка склоняется,
Горькими слезами умывается.
Идут мимо восемь старцев и вопрошают:
– Отчего раба Божия страдает?
И рече она старцам в ответ:
– Радости у меня и покоя нет.
Нашла на меня (имя) тоска. - -- обида... ну и так далее по всему тексту)))
Сердце мое болит,
Душа от печали горит.
Не мил мне, рабе, Божий свет,
Ни продыху, ни покоя нет.
Постылою стала родня,
Тоска и кручина изъела меня.
Стали восемь старцев молитвы читать
И тоску из сердца ретивого вынимать,
Брать ее, за околицу бросать,
Рабу Божию от тоски вызволять.
Кидмя кидалась тоска
От востока до запада,
От реки до моря,
От моря до дороги,
С дороги до перепутья,
От перепутицы до села,
От села до погоста.
Нигде тоску не приняли, не укрыли,
Нигде кручину не приютили.
Кинулась тоска на остров Буян,
От Буяна да в окиян.
А кто слово мое перебьет,
Тот с тоской на дно морское пойдет.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
 
@Ванилопа, ознакомилась, снятие последствия ссор действительно непростой вариант решения проблемы) но судя по действиям в ритуале, можно загладить даже не один конфликт, а устранить накопившиеся обиды за долгий период, Спасибо что поделились
 
Добрый день!
Завтра Пасха. Наверняка в этот день сила приворотов/вызовов во много раз сильнее. Подскажите заведомо рабочие заговоры (интересуют привороты/вызовы). Я новичок в теме. Но кое-что пробовал. Работает.

И еще.
Бывшая подруга планирует поездку со своим новым бойфрендом поездку. Очень не хочу, чтобы они поехали вместе. Или на крайний случай надо эту поездку омрачить. Чтобы вспоминался весь негатив от нее потом у них обоих. Это достаточно срочно.
 
Добрый день!
Завтра Пасха. Наверняка в этот день сила приворотов/вызовов во много раз сильнее. Подскажите заведомо рабочие заговоры (интересуют привороты/вызовы). Я новичок в теме. Но кое-что пробовал. Работает.
На Пасху отлично идут обряды на деньги, на красоту и привлекательность, на замужество. Пасхальные защиты и обереги, чистки и заговоры на крепкое здоровье, успех и удачу в делах и карьере. Пасхальные привороты и заговоры на любовь наверное тоже)
И еще.
Бывшая подруга планирует поездку со своим новым бойфрендом поездку. Очень не хочу, чтобы они поехали вместе. Или на крайний случай надо эту поездку омрачить. Чтобы вспоминался весь негатив от нее потом у них обоих. Это достаточно срочно.
ну так дорогу ей закройте, в чем проблема?
 
ну так дорогу ей закройте, в чем проблема?

Хотелось бы, чтобы она поехала, а он остался....
Пусть отдохнет. Хотя, и наоборот тоже не плохо.

Подскажите, как это сделать? Не особо сильный практик я. Только вникаю. Но кое-что работает - факт.
Времени до отъезда около 18 дней еще.
 
На Пасху отлично идут обряды на деньги, на красоту и привлекательность, на замужество. Пасхальные защиты и обереги, чистки и заговоры на крепкое здоровье, успех и удачу в делах и карьере. Пасхальные привороты и заговоры на любовь наверное тоже)
Если есть что-то еще, что можно успеть сделать из финансового, не сложного - ткните носом. Буду благодарен.
 
Если есть что-то еще, что можно успеть сделать из финансового, не сложного - ткните носом. Буду благодарен.
Не ткну) Пасхальные обряды уже опоздали, а так штудируйте форум и подбирайте приглянувшиеся.
 
ну тогда ему порчу в дорогу. Например "Черту дорогу кажу..." или что-то вроде того.
У меня в прошлом году, когда меня этот человек сильно обидел хватило лично моих эмоций!!!
Дважды!
Сперва свою машину ушатал (пол года не мог починить). Потом через 4 дня - арендованную.
Но он, к сожалению не понял почему это все случилось...

А если поездом собирваются ехать?
Есть доступ в квартиру, к некоторым вещам. Часть вещей еще у меня остались (долго правда уже, отдать хорошо бы). Может насыпать/зашить что-то можно?
 
Назад
Верх