Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Privorot Club.jpg

Не секрет, что эгрегор есть не только у каждой религии и народности. Он есть у каждого рода, семьи, организации, города и даже у сетевых ресурсов. Мы заметили, что эгрегор сайта «Приворот Клуб» растет и усиливается. Почему бы не направить его силу во благо нашим пользователям?
Для этого была создана эта ветка Исполнения Желаний. Техника проста. Вы пишете сюда свое сокровенное желание. Формулируйте его четко, ясно и без отрицательных частиц «нет» и «не». К примеру, «Я хочу, чтобы моя заработная плата увеличилась в два с половиной раза». Или «Я хочу встретить мужчину своей мечты. Пусть он будет богат, щедр и обаятелен». Все желания должны касаться только самого человека, без задействования конкретного лица, например, "Я хочу чтобы Саша сделал мне предложение" - такое желание не подойдет. Необходимо загадывать"Я хочу, чтобы в моей жизни появился партнер, который подходит для меня наилучшим образом для создания с ним семьи". Можно описывать и более подробно. Вообще, чем больше подробностей, тем лучше.
Все мы знаем, что при обращении к сущностям в обряде необходимо заплатить откуп. Своеобразным откупом для форума послужит реклама ресурса. Вы должны распечатать следующее изображение. И расклеить его по своему городу. Либо нанести на стены /асфальт, используя трафарет. Эту услугу оказывают рекламные агентства, вы можете заказать ее.
Можете прикрепить сюда фотоотчет о проделанной работе. Чем больше и мощнее наш форум, чем больше зарегистрировано на нем пользователей, тем сильнее и ярче будет работать данная техника. Кроме того, местные практики пошлют мысль в пространство об исполнении желания для каждого, кто выполнит эти условия.

Дерзайте! Ваше счастье в ваших руках. Желаем вам скорейшего исполнения желаний!
 
Рьяна,
Их семь всего и им в самом деле не так важно, как их называют люди Земли.

нет, ошибаетесь. богов много на самом деле, и помимо богов есть и полубоги, демоны, которые так же участвуют и имеют свои интересы
 
Хм, а если желание несколько странное, как например что б все русские земли вошли в состав России?
Политика и Магия - как-то совершенно не вяжется одно с другим, форум посвящен не политике и нет желания его таковым делать, есть старая тема, по поводу Крыма и иже с ним. Есть желание обсудить полит. взгляды прошу писать туда:
 
Игорь Матвеев, которая, конечно, известна только вам одному?

Хм судя по счётчику, ещё 150 тысячам человек:)


- - - Добавлено - - -

нет, ошибаетесь. богов много на самом деле, и помимо богов есть и полубоги, демоны, которые так же участвуют и имеют свои интересы

Им не важно как вы их разываете.
Есть - 7 богов Небесного Рёщиса, хранители НР, Кумир Демонов, Демоны Тьмы и хранители Тьмы, Владыка Света, Ангелы Света и хранители Света.
Это если ограничиться нашей планетой.

- - - Добавлено - - -

Политика и Магия - как-то совершенно не вяжется одно с другим, форум посвящен не политике и нет желания его таковым делать, есть старая тема, по поводу Крыма и иже с ним. Есть желание обсудить полит. взгляды прошу писать туда:

Ошибаетесь, ибо основная задача волшебника - сделать этот мир яснее и чище, другое дело кто до чего дорос, кто к какой службе приставлен силами небесными.
А за ссылку спасибо, полистаю.
 
Им не важно как вы их разываете.
Есть - 7 богов Небесного Рёщиса, хранители НР, Кумир Демонов, Демоны Тьмы и хранители Тьмы, Владыка Света, Ангелы Света и хранители Света.
Это если ограничиться нашей планетой.
У нас тут люди - представители разных течений, конфессий и прочего. Есть люди, практикующие в системе РейКи, есть чернокнижники, никто никому ничего не навязывает и не утверждает свое мировоззрение, как единственно верное.
ибо основная задача волшебника - сделать этот мир яснее и чище
За всех не гооврите, у меня не такая задача, например.
Вам модератор замечание сделал, что не в той теме подняли разговор о политике.
 
А если желание связано с конкретным человеком или людьми и не хочется его опубликовывать для всех(( было бы здорово, если бы была возможность залить его анонимно, а фото скинуть в комменты
 
Часто наши желания начинают сбываться когда много людей вокруг верит в успех этих начинаний, образуется некий эгрегор веры и он помогает добиться желаемого в несколько раз быстрее и проще.
 
Есть два противоположных мнения по поводу говорить или нет желание.
Первое - нам твердят Не говори, а то не сбудется, сглазят, не говори гоп пока не перепрыгнешь. А второе как написала Видящая. Я услышала о нем год назад и мне оно близко потому как я верю в визуализацию, но для себя решила что говорить надо людям с положительной энергетикой и дружественным настроем, а то вот скажешь "другу", что хочешь машину поновее дак он так тебе желание "укрепит" что век еще будешь на новую копить
 
SvetlanaP, тут на форуме немного другой принцип получается. Тут кто бы чего ни желал, практики объединятся с посылом помочь. А там уже людские завидки будут бессильны, потому что это будет сродни мощному такому ритуалу. Причем групповому.
 
Не секрет, что эгрегор есть не только у каждой религии и народности. Он есть у каждого рода, семьи, организации, города и даже у сетевых ресурсов. Мы заметили, что эгрегор сайта «Приворот Клуб» растет и усиливается. Почему бы не направить его силу во благо нашим пользователям?
Для этого была создана эта ветка Исполнения Желаний. Техника проста. Вы пишете сюда свое сокровенное желание. Формулируйте его четко, ясно и без отрицательных частиц «нет» и «не». К примеру, «Я хочу, чтобы моя заработная плата увеличилась в два с половиной раза». Или «Я хочу встретить мужчину своей мечты. Пусть он будет богат, щедр и обаятелен». Все желания должны касаться только самого человека, без задействования конкретного лица, например, "Я хочу чтобы Саша сделал мне предложение" -такое желание не подойдет. Необходимо загадывать"Я хочу, чтобы в моей жизни появился партнер, который подходит для меня наилучшим образом для создания с ним семьи". Можно описывать и более подробно. Вообще, чем больше подробностей, тем лучше.
Все мы знаем, что при обращении к сущностям в обряде необходимо заплатить откуп. Своеобразным откупом для форума послужит реклама ресурса. Вы должны распечатать следующее изображение. И расклеить его по своему городу. Либо нанести на стены/асфальт, используя трафарет. Эту услугу оказывают рекламные агентства, вы можете заказать ее.

Посмотреть вложение 1497

Можете прикрепить сюда фотоотчет о проделанной работе. Чем больше и мощнее наш форум, чем больше зарегистрировано на нем пользователей, тем сильнее и ярче будет работать данная техника. Кроме того, местные практики пошлют мысль в пространство об исполнении желания для каждого, кто выполнит эти условия.

Дерзайте! Ваше счастье в ваших руках. Желаем вам скорейшего исполнения желаний!

Кто нибудь так делал? Подскажите, хочется узнать сработало или нет?
 
Делала, только не афишировала. Мое желание уже исполнилось. Так же делала на цифры, Альба давала некий код, но он не сработал :(
 
Желаю в скором времени встретить мужчину, идеально подходящего мне для создания семьи и выйти за него замуж!
 
Назад
Верх