Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Privorot Club.jpg

Не секрет, что эгрегор есть не только у каждой религии и народности. Он есть у каждого рода, семьи, организации, города и даже у сетевых ресурсов. Мы заметили, что эгрегор сайта «Приворот Клуб» растет и усиливается. Почему бы не направить его силу во благо нашим пользователям?
Для этого была создана эта ветка Исполнения Желаний. Техника проста. Вы пишете сюда свое сокровенное желание. Формулируйте его четко, ясно и без отрицательных частиц «нет» и «не». К примеру, «Я хочу, чтобы моя заработная плата увеличилась в два с половиной раза». Или «Я хочу встретить мужчину своей мечты. Пусть он будет богат, щедр и обаятелен». Все желания должны касаться только самого человека, без задействования конкретного лица, например, "Я хочу чтобы Саша сделал мне предложение" - такое желание не подойдет. Необходимо загадывать"Я хочу, чтобы в моей жизни появился партнер, который подходит для меня наилучшим образом для создания с ним семьи". Можно описывать и более подробно. Вообще, чем больше подробностей, тем лучше.
Все мы знаем, что при обращении к сущностям в обряде необходимо заплатить откуп. Своеобразным откупом для форума послужит реклама ресурса. Вы должны распечатать следующее изображение. И расклеить его по своему городу. Либо нанести на стены /асфальт, используя трафарет. Эту услугу оказывают рекламные агентства, вы можете заказать ее.
Можете прикрепить сюда фотоотчет о проделанной работе. Чем больше и мощнее наш форум, чем больше зарегистрировано на нем пользователей, тем сильнее и ярче будет работать данная техника. Кроме того, местные практики пошлют мысль в пространство об исполнении желания для каждого, кто выполнит эти условия.

Дерзайте! Ваше счастье в ваших руках. Желаем вам скорейшего исполнения желаний!
 
Тогда в какой момент загадывать и проговаривать желание?
В момент размещения, когда наносится надпись, в нее вкладывается смысл. Она рождается, что бы исполнить ваше желание, что бы ее увидело много людей.
 
В момент размещения, когда наносится надпись, в нее вкладывается смысл. Она рождается, что бы исполнить ваше желание, что бы ее увидело много людей.
Так размешать буду не я. А нанятые люди за деньги.
 
Так размешать буду не я. А нанятые люди за деньги.
Они вам так наразмещают, что ее никто не увидит. Лучший способ сделать хорошо, сделать самой. К тому же сейчас осень, асфальт мокрый, осадки. Намного лучше нарисовать граффити под каким нибудь мостом, что бы все автомобилисты упирались в эту надпись взглядом и она так продержится несколько лет.
 
У меня что-то пошло не так. Все наоборот. На будущей работе, с высокой ЗП, пролетела... Все было против меня, до смешного. И в весе прибавила плюс 7 кг., а не в минус. Но я не расстраиваюсь. Буду пробовать еще раз. Я верю в эгрегора нашего сайта.
 
У меня всё сработало, наносила как и написали граффити :) Надпись до сих пор существует, ее многие видят :) Договаривалась с мальчиком, 16 лет, через VK, за 2 тысячи очень большую надпись сделал, на эти деньги я купила много баллончиков и он взял их себе вместо денег, когда наносилась надпись стояла и смотрела и проговаривала своё желание много много раз. Когда он ушел ещё раз постояла и говорила свое желание и после этого еще несколько раз ходила.

Что странно, на форум приходят люди, хотят изменить и не могут понять одного, на форуме есть все для решения вашего вопроса с минимальными вложениями и максимальной отдачей. Но это же надо встать с дивана и что-то сделать*.
 
Последнее редактирование модератором:
Этим занимаются Боги, а мы можем им немножко помочь:))
Это мне хранитель сказала после бегства Януковича "в 4 года все русские земли войдут в состав России". Да же не поверил поначалу, уж больно это было необычно.
Что-то Хранитель ошибся. Может 40 лет?
 
Доброго времени суток!
Не знаю в той ли теме я пишу, но у меня есть одно заветное желание - удачно выйти замуж за достойного мужчину.
Так получается, что мужчины мне попадаются всё не те. А кто мне нравится, то женат и, соответственно, не свободен, то я им не подхожу, то есть не нравлюсь. Подскажите, пожалуйста, как мне «исполнить желание»?
 
@Индирочка20, В первом сообщении говорится как это сделать, есть и другие варианты, например так:


А кто мне нравится, то женат и, соответственно, не свободен
Ну это понятно, самых, самых, разбирают первыми, но в течении жизни они чаще других становятся периодически свободными 🙂 Дело скорее всего не в мужчинах, а в вас. Каждый женатый, это прежде всего человек и если вы лучше, чем его жена, он уйдет от нее к вам. Значит вы не лучше, чем его жена, поэтому снизьте планку и берите то, что еще свободно, потом и их не станет.
 
Каждый женатый, это прежде всего человек
Женатый успешный мужчина, возможно когда-то был неуспешным простым холостым парнем и раскрылся он именно на фоне своей жены. @Индирочка20, Выходите за простого, станьте его опорой и будет вам счастье. Вон Цукерберг - состояние 101 млрд долларов, а его жена проще простых и далеко не красотка, но он с ней счастлив именно за то, что она была с ним с самого начала, но не надо забывать, что она помимо всего тоже выпускник Гарварда.
 
Женатый успешный мужчина, возможно когда-то был неуспешным простым холостым парнем и раскрылся он именно на фоне своей жены.
Соглашусь.
Выходите за простого, станьте его опорой и будет вам счастье.
Я тоже так по молодости думала... вместе мы сможем многого добиться. Я ни на что не посмотрела, я искренне верила, что все получится. Мы обвенчались, свадьбу назначили, и вдруг все изменилось. Мне пришлось бежать от него куда глаза глядят. Уехала так далеко и надолго...
А был простым, хорошим, добрым парнем, а оказалось все совсем иначе.
Не скажу, что у всех так.
Просто звезды не сошлись...
Вон Цукерберг - состояние 101 млрд долларов, а его жена проще простых и далеко не красотка, но он с ней счастлив именно за то, что она была с ним с самого начала, но не надо забывать, что она помимо всего тоже выпускник Гарварда.
Я так хотела, чтобы мы вместе с нуля поднялись. К сожалению, так не получилось.
 
Каждый женатый, это прежде всего человек и если вы лучше, чем его жена, он уйдет от нее к вам. Значит вы не лучше, чем его жена,
Не всегда так. Бывает пара живет плохо, и отношения хуже некуда, но не расходится. Мужчину могут держать дети, общее имущество, связи жены, например, он может иметь любовницу на стороне, даже задаривать ее подарками, но не уходить от жены, потому что это запарно, Тут уже писали, что сложно разваливать порой пары, где как раз все очень плохо.
 

Не секрет, что эгрегор есть не только у каждой религии и народности. Он есть у каждого рода, семьи, организации, города и даже у сетевых ресурсов. Мы заметили, что эгрегор сайта «Приворот Клуб» растет и усиливается. Почему бы не направить его силу во благо нашим пользователям?
Для этого была создана эта ветка Исполнения Желаний. Техника проста. Вы пишете сюда свое сокровенное желание. Формулируйте его четко, ясно и без отрицательных частиц «нет» и «не». К примеру, «Я хочу, чтобы моя заработная плата увеличилась в два с половиной раза». Или «Я хочу встретить мужчину своей мечты. Пусть он будет богат, щедр и обаятелен». Все желания должны касаться только самого человека, без задействования конкретного лица, например, "Я хочу чтобы Саша сделал мне предложение" - такое желание не подойдет. Необходимо загадывать"Я хочу, чтобы в моей жизни появился партнер, который подходит для меня наилучшим образом для создания с ним семьи". Можно описывать и более подробно. Вообще, чем больше подробностей, тем лучше.
Все мы знаем, что при обращении к сущностям в обряде необходимо заплатить откуп. Своеобразным откупом для форума послужит реклама ресурса. Вы должны распечатать следующее изображение. И расклеить его по своему городу. Либо нанести на стены /асфальт, используя трафарет. Эту услугу оказывают рекламные агентства, вы можете заказать ее.
Можете прикрепить сюда фотоотчет о проделанной работе. Чем больше и мощнее наш форум, чем больше зарегистрировано на нем пользователей, тем сильнее и ярче будет работать данная техника. Кроме того, местные практики пошлют мысль в пространство об исполнении желания для каждого, кто выполнит эти условия.

Дерзайте! Ваше счастье в ваших руках. Желаем вам скорейшего исполнения желаний!
А можно в данный момент присоединиться к эгрегору?
Это актуально?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Я хочу, чтобы в моей жизни появился партнер, который подходит для меня наилучшим образом для создания с ним семьи и которому я буду нужна такой какая я есть. Чтобы Мой мужчина радовался мне. Спасибо.

Я хочу, чтобы в моей жизни появился партнер, который подходит для меня наилучшим образом для создания с ним семьи и которому я буду нужна такой какая я есть. Чтобы Мой мужчина радовался мне. Спасибо.
 

Вложения

  • IMG_20230804_131643.jpg
    IMG_20230804_131643.jpg
    129.9 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_20230804_131509.jpg
    IMG_20230804_131509.jpg
    104.2 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_20230804_125153.jpg
    IMG_20230804_125153.jpg
    153.7 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_20230804_130923.jpg
    IMG_20230804_130923.jpg
    157.1 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_20230804_122212.jpg
    IMG_20230804_122212.jpg
    93.4 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_20230803_154522.jpg
    IMG_20230803_154522.jpg
    93.9 КБ · Просмотры: 9
Назад
Верх