Использование черной магии крещеными людьми

Afedoten

Новичок
Сообщения
33
Пол
Женщина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли практиковать черную магию "крещеным" (православным) людям, или для начала нужно " раскрещение"?
 
Если Вы клиент - надо своего мастера спросить, можно ли во время работы молиться, ходить в церковь, ставить свечки и так далее. А если Вы хотите быть практиком - спросите своего наставника, или того мастера с которым Вы чаще всего советуетесь. Поскольку магические методы бывают разные, и условия разные.

- - - Добавлено - - -

А в чем разница крещеный человек или нет?

Вообще-то разница есть. Подключение к определенному эгрегору.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли практиковать черную магию "крещеным" (православным) людям, или для начала нужно " раскрещение"?
Можно, я так практикую много лет.
 
Скажите Amersso, а "конфликта"между силами не возникает? И ещё, я читала, что Светлые силы, Бог, наказывает за использование ЧМ болезнями, несчатьями и т.д. А у Вас такого не происходит, я имею в виду "конфликта" между силами? Я конечно понимаю, что это "серая" магия, просто спрашиваю как у человека практикующего оба вида магии.
 
Последнее редактирование:
Смотря какую магию использовать. Если белосвет - использование христианских загворов - то крещение даже необходимо. Слышала еще, что веритники не выходят из-под креста, колдуют изнутри, но у них свои заморочки,я к этой традиции серьезно относиться не могу. А если ЧМ - практика именно с бесами, раскрест нужен, иначе по голове получите и от тех, и от других. Разумеется, для постоянной практики. Ради пары ритуалов раскрещиваться смысла нет. Но имейте ввиду, что христианский эгрегор за такое по головке не погладит.
 
Назад
Верх