Линда

Практик
Сообщения
3 490
Пол
Женщина
Репост:


Я имела все...до встречи с ним...работа..институт.. квартиру в центре...шикарную машину ...любящего только меня мужа...с очень хорошим счётом в банке...благосостояние... Влюбилась в бывшего одноклассника десантника, стала ездить в Омск в тайне от мужа...бросила работу...развелась с мужем...потеряла источник заработка...уехала в Омск... Жить было тяжело на одну зарплату...и снимать квартиру...я не могла найти работу...вмешивается его сестра...распускает про меня сплетни...он верит ...не защищает ...мы ругаемся....я уезжаю обратно в свой город...беременная... с 2-мя венерическими заболеваниями ...с ослабленным здоровьем...бывший муж...возит меня по больницам...после аборта носит на руках...ставит уколы...бегает по аптекам...Мой любимый десантник во время моих страданий...знакомится с девушкой и напрашивается к ней гости...я списываюсь с этой дамой...она говорит что он обманывает меня и скидывает переписку...по смыслу понятно что это измена....он приезжает на каждые выходные просит вернуться...и простить...я отказываюсь....работу не нашла...денег нет...он не высылает, предлагает приехать в Омск и тут меня вылечить от всего, чем заразил...сейчас передо мной стоит вопрос....вернуться к бывшему мужу (которого не люблю, но хорошо отношусь) - но как? С 2-мя вен. заболеваниями...или к десантнику которого люблю (но не доверяю)...

- - - - - Дополнено - - - - -

Десантник бросил жену с 5-ти месячным ребёнком из-за меня!! ! Аборт я уже сделала.. . Он меня шантажирует, что не вышлет мне денег на лечение, если я не буду с ним жить в Омске, у мужа просить денег стыдно.. . а больше мне помочь некому, родители сами еле сводят концы с концами. Во всём что у меня было я должна только моему мужу, который сделал мою жизнь такой какой она была до десантника.

- - - - - Дополнено - - - - -

Мы с десантником прожили месяц, после чего я уехала в свой родной город. Муж встретил меня на вокзале с букетом цветов, через несколько дней я узнала что беременна.. . После чего я рассказала об этом бывшему мужу, он очень растроился, но помог во всём, даже девушку знакомую работающую врачом привозил ко мне домой ставить мне уколы и она меня осматривала постоянно.. . Как мне сейчас жить со всем этим? Хочу вернуться к мужу, но как быть с любовью ???Как жить со всем этим дальше?

- - - - - Дополнено - - - - -

Но ведь десантник меня любит!! ! И я его тоже люблю!! ! Но что нам делать, если у нас нет денег и он не верный такой.

- - - - - Дополнено - - - - -

Десантник меня очень ревнует к мужу, каждый день звонит по 25 раз, говорит, что бы я не встречалась с мужем, мол он разбивает нашу любовь и хочет мне зла и надсмехается надо мной.. . Кто прав, я запуталась!! !
Зачем муж мне помогает????
 
Зачем муж мне помогает????
Если муж оказывает такую помощь, после предательства то наверняка любит. А десантник этот если бы любил то не ходил бы налево... и не наградил бы 2-мя венерическими, очень уж берут сомнения, что ему о них было не известно. Тем более бросил жену с 5ти месячным ребенком, то не факт что так же не поступит с вами ....Любящие люди так не поступают.... Но и жить из благодарности с мужем тоже не думаю что самая хорошая идея,лучше будет просто поговорить с ним и остаться в дружеских отношениях,а десантника вообще постараться забыть, вылечить свои болячки и начать новую жизнь...
 
За 0
Муж встретил меня на вокзале с букетом цветов
Мужу надо памятник поставить, а девушке самое место с десантником - 2 сапога пара, одна мужа бросила, второй жену с ребенком - Бумеранг, за тех кого эти 2-е мучают, а именно ту жену с ребенком и бедолагу мужа с цветами.
 
За 0
Но честно говоря, я могу себя представить только на месте мужа с цветами, я бы помог конечно бывшей жене, мне бы было ее жаль, я бы конечно вылечил, вытащил из финансовой ямы, но что дальше ждет таких как она? Жизнь под откос?

Линда, продолжение будет?
 
За 0
Но честно говоря, я могу себя представить только на месте мужа с цветами
Хоть я и женщина, но аналогично, могу себя представить только на этом месте, больше нигде) Но без цветов, правда... Цветы это как-то уже... Слишком после такого. От таких вот с цветами за любую провинность и сбегают порой. Потому что сами себя не ценят.
 
За 0
Цветы это как-то уже... Слишком после такого.
Судя по рассказу, муж ее любил... а любящие как мы уже знаем, прощают все и на все закрывают глаза. Да не, конечно сильный поступок мужа, что уж тут говорить.
 
За 0
простите, а "десантник" это важная характеристика человека?
" Я встретила десантника и тут понеслоооось...." и сразу стало всем понятно - о, да, конечно! она встретила его! десантника...

Если это реальная история, а не ерунда, то тут мозг лечить надо.
 
За 0
Если это реальная история, а не ерунда, то тут мозг лечить надо.
Судя по тому, что это репост, самая что ни на есть реальная история. Возможно даже история нашего участника форума, по некоторым причинам пожелавшего остаться неизвестным.
 
За 0
А я вообще думаю кто любит тот всегда во всем себя щитает виноватым

Вот тут, я считаю, вы правы. Я постоянно так и делала))) И извинялась всегда первая, независимо от того, кто накосячил. Это не правильно, я это понимала, но когда без человека дышать не можешь, а между вами ссора, то и через себя переступаешь с легкостью.

- - - Добавлено - - -

А история, конечно, просто жесть! Даже сложно что-то сказать. С одной стороны - жизнь в достатке без любви, с другой - с милым АД в шалаше. У каждого на этот счет свое мнение, и никто в этом выборе не поможет, все равно сделаешь по-своему. А героиня вляпалась конкретно! Тут разгребать да разгребать теперь. Единственное, что я бы посоветовала, это не мучить мужа и не пользоваться его безграничной любовью. Судя по истории, человек он замечательный, а над ним так издеваются. Не надо так!
 
За 0
Линда, продолжение будет?

Да там рассказывать больше и нечего. Муж нашел другую, умную, красивую, добрую и уехал с ней жить в Германию.

Девушка которая писала этот пост, еще года три барахталась в негативе, потом нашла парня, который не знал ее прошлого и начала жизнь с чистого листа :)

Десантник отбил у своего лучшего друга жену и женился на ней.

Жена десантника с пятимесячным ребенком - одинока, по крайней мере так было :)
 
За 0
Жену десантника жаль и ребенка. Хотелось бы в конце истории услышать, что у нее сейчас все прекрасно и она начала жизнь с чистого листа, без десантника. а с каким то хорошим человеком. Хочется верить в сказку, а в сказках всегда Добро побеждает Зло.
 
За 0
Можете меня тапками закидать, но я не понимаю как можно взять и разлюбить человека, если ты его изначально любил и тебе не 18 лет. Не понимаю зачем тогда люди женятся и детей рожают. Надо с детства учить, что любовь это не только удовольствия, но еще и огромный труд, умение слышать друг друга, расти и меняться друг для друга. Не бывает любви на всю жизнь, но если не пускать все на самотек, то любовь будет взрослеть вместе с семьей. Сейчас так много разводов. Такое ощущение, что все просто играют в семьи, забывая о том, для чего вообще человеку семья. Грустно это все. Очень.

- - - Добавлено - - -

Я вот тоже сейчас такой муж с цветами. Но когда твой родной человек, который нагадил в душу, находится в беде... Ну как по_другому, тут лично мне не до гордости
 
За 0
Надо с детства учить, что любовь это не только удовольствия, но еще и огромный труд, умение слышать друг друга, расти и меняться друг для друга
Не учат... Вы абсолютно правы... надо детей учить любви и верности и ответственности... Все беды семейные от наших родителей, нас не научили дарить цветы женщинам, нам не объяснили кто такая женщина и что с ними делать, наших женщин не научили с детства готовить еду, уважать мужчину, так не научили тысячи!!! А потом наши мамы говорят, а чего это ты в третий раз в разводе???? Ну вот так мама... беру пример с вашей с папой жизни...
 
Последнее редактирование:
За 0
вот у меня сразу чуть ли не припадок случился))))) за что уважать мужчин, если он даже не осознают своих обязанностей. Из-за своих половых признаков? - Дикость!
Уважать стоит за поступки, а не по половым признакам.
 
За 0
Но ведь поступки тоже совершаются не просто так. И все_таки мужчину определяет и делает женщина. Она вектор. Если женщина _скажем так настоящая женщина, то мужчина либо до нее дорастает либо отсеивается. А как не уважать мужчину, которого ты сама и выбрала? Как не верить в него всем сердцем? Другой вопрос, что многие об этом в быту забывают и начинается... Во мне с детства культивировали так называемые мужские качества, вот теперь пришло время перемен и подзатыльника от вселенной. Мне бы эту мудрость лет 10 назад, а то у меня то кони бежали, то избы горели((. А женщина рождена для счастья, а не для побед. В общем, я в себе феминистку убила. А про обязанности... Мужчин ведь тоже не учат быть мужчинами в полном смысле этого слова, встречает он скажем сильную и независимую, ну и все, прощайте мужские обязанности, она же сама мамонта в дом принесет. Сергей наверно об этом и говорит. А тем, что она сама мамонта в дом тащит, она его как мужчину уничтожает. Я вот лично очень хорошо на эти грабли наступила. При этом даже не нужно мужика упрекать, достаточно просто регулярно самой мамонта в дом таскать, а мужик сам выводы сделает(((
 
За 0
И все_таки мужчину определяет и делает женщина. Она вектор.
Да точно так и есть. И одного она может сделать алкоголиком, а из другого сделать выдающуюся личность и примеров этому масса.
У моего отца были до 2000 года были Банки, Биржи, нефть и газ, мать по своей недальновидности, начала его науськивать на компаньонов. И у одного компаньона тоже появилась жена и тоже раскачивала лодку. Через 2 года не стало не бирж, ни банков, ничего, все разделили, все стало шататься и падать. Была команда, каждый был профи в своем начинании, как только они поругались и стали делить, пропала команда и все развалилось. Я не знаю винит ли она себя сейчас. Но это точно ее вина. Она так радовалась, что вот сейчас, они все уйдут и отец станет сам работать, но сама в этом ничего не понимала. Все развалилось и мама сразу в сторонку, а я что, я ничего, я просто так. И сейчас отцу много лет, она его постоянно пилит на ровном месте, он хороший и добрый человек, но глупый когда оказывается под ее давлением, буд-то голову она ему затуманивает.

- - - Добавлено - - -

но я не понимаю как можно взять и разлюбить человека
Накапливается недовольство и в один из дней, прорыв плотины.

Не понимаю зачем тогда люди женятся и детей рожают.
Судя по моим наблюдениям, машинально и что бы было. Очень часто рожают, осознают ответственность и проклинают всех и ребенка и мужа и себя. И потом мы видим, странных людей, не получивших любви и которые сами ее дать не могут, потому что не знаю что это такое.
Сейчас так много разводов. Такое ощущение, что все просто играют в семьи
Сейчас еще больше чем когда либо, люди вместо того что бы сплотиться в кризис, начинают обвинять друг друга в своих неудачах и несбывшихся надеждах. Хотя тут не их вина, у всех сейчас все плохо в финансовом плане.
 
За 0
Я имела все...до встречи с ним...работа..институт.. квартиру в центре...шикарную машину ...любящего только меня мужа...с очень хорошим счётом в банке...благосостояние... Влюбилась в бывшего одноклассника десантника, стала ездить в Омск в тайне от мужа...бросила работу...развелась с мужем...потеряла источник заработка...уехала в Омск... Жить было тяжело на одну зарплату...и снимать квартиру...я не могла найти работу...вмешивается его сестра...распускает про меня сплетни...он верит ...не защищает ...мы ругаемся....я уезжаю обратно в свой город...беременная... с 2-мя венерическими заболеваниями ...с ослабленным здоровьем...бывший муж...возит меня по больницам...после аборта носит на руках...ставит уколы...бегает по аптекам...Мой любимый десантник во время моих страданий...знакомится с девушкой и напрашивается к ней гости...я списываюсь с этой дамой...она говорит что он обманывает меня и скидывает переписку...по смыслу понятно что это измена....он приезжает на каждые выходные просит вернуться...и простить...я отказываюсь....работу не нашла...денег нет...он не высылает, предлагает приехать в Омск и тут меня вылечить от всего, чем заразил...сейчас передо мной стоит вопрос....вернуться к бывшему мужу (которого не люблю, но хорошо отношусь) - но как? С 2-мя вен. заболеваниями...или к десантнику которого люблю (но не доверяю)...

Вот уж правду говорят любовь слепа. Вместо того что бы задуматься о судьбе детей и строительстве семьи, поступила по зову своего нижнего органа. Но зато наверное месяц был интересным в плане интимных взаимоотношений. Еще и 2 вен. заболевания? А где мозг то? Ненормальная женщина. Слов нет. Много всего знаю но что бы вот так. К десантнику конечно надо возвращаться, 2 сапога пара. К тому же и вен. заболевания вдвоем лечатся веселее.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх