• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Иванчик Марина Александровна - эзотерик

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: эзотерик, знахарка, нумеролог; снятие порчи, сглаза, венца безбрачия, приворота; очищение помещения от негативного воздействия; постановка четырёхуровневой защиты
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +375(29)-689-47-46; +375(33)-633-09-06



Жду ваших отзывов.
 
За 0
Ниочем, общие фразы, сначала спросит, а потом говорит "да, я это у вас увидела", совпадений с прошлым нет, час пустой болтовни и выброшеные деньги
 
Услуги: эзотерик, знахарка, нумеролог; снятие порчи, сглаза, венца безбрачия, приворота; очищение помещения от негативного воздействия; постановка четырёхуровневой защиты
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +375(29)-689-47-46; +375(33)-633-09-06



Жду ваших отзывов.
Хочу оставить в благодарность отзыв о ясновидящей, целительница,нумерологе Иванчик Марине Александровне, т. к мне она очень помогла. С Мариной Александровной я познакомилась 5 лет назад, случайно наткнулась на её страничку в интернете.. Никогда в магию не верила, думала все это развод. Но на своём примере убедилась, что не всегда человек способен самостоятельно справиться со своими проблемами. Порой просто необходим человек, который выслушает, поможет, направит в нужное русло. Именно таким человеком для меня стала Марина Александровна. Пришла я к ней в плачевном состоянии, в моей жизни ничего не клеилось, я металась, мне было плохо душевно, по ночам я почти не спала, периодически меня атаковали панические атаки, я чуть не лишилась работы. Проведя диагностику выяснилось, что на мне порча. После того как Марина Александровна поработала со мной, поставила защиту. Моя жизнь изменилась к лучшему на работе я пошла на повышение, встретила своего мужчину, вышла замуж, родила ребёнка и никаких панических атак больше не испытывала. А прошёл уже не один год. Поэтому всем рекомендую кому трудно, кто хочет разобраться в себе, улучшить личную и финансовую сферы жизни, снять порчу, сглаз, поставить защиту Вам к Марине Александровне.
 
Услуги: эзотерик, знахарка, нумеролог; снятие порчи, сглаза, венца безбрачия, приворота; очищение помещения от негативного воздействия; постановка четырёхуровневой защиты
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +375(29)-689-47-46; +375(33)-633-09-06



Жду ваших отзывов.
Хочу всех предупредить, в начале года обратилась к Иванчик Марине Александровне. У меня были проблемы во взаимоотношениях с моим мужем. Она как ясновидящая все правильно рассказала про мой характер. Консультировала и направляла в нужное русло, зачастую в грубой форме. Порекомендовала сделать обряд, у меня до конца всё не получилось, по чистой случайности помешал муж, Марина Александровна сказала "отбейте мужу руки". Потом уговорила привести к ней своего ребенка, убедила, что на нем тоже есть, плохое воздействие и надо позаниматься. Убеждала меня, чтобы я занялась собой и не зацикливалась на своем муже, а нашла себе нового мужчину и развеялась. Не однократно проводили обряды. Результат хуже не придумаешь. Один раз я сходила в кафе со своим сотрудником развеяться и получилось так, что кто то из знакомых мужа меня там увидел и ему рассказал. После этого семейные отношения еще больше обострились. Марина Александровна говорила мне, чтобы я больше занималась собой и не давала мужу быть "ЦАРЁМ", "игнорируйте его придирки", "хватит играть под него". Еще обряды..., еще консультации...
Результат - плачевный, муж со мной развелся и ушел жить к родителям оставив ребенка. А через месяц от меня сбежал ребенок к мужу, обвинив меня, что я во всем виновата со своим шаманством.
Люди прежде, чем обращаться к каким то ясновидящим - подумайте сами своей головой и попытайтесь сделать все, что зависит от Вас, в крайнем случае, проконсультируйтесь у хорошего психолога, но прежде чем делать какие то не обдуманные поступки подумайте 1000 раз.

 
Хочу всех предупредить, в начале года обратилась к Иванчик Марине Александровне. У меня были проблемы во взаимоотношениях с моим мужем. Она как ясновидящая все правильно рассказала про мой характер. Консультировала и направляла в нужное русло, зачастую в грубой форме. Порекомендовала сделать обряд, у меня до конца всё не получилось, по чистой случайности помешал муж, Марина Александровна сказала "отбейте мужу руки". Потом уговорила привести к ней своего ребенка, убедила, что на нем тоже есть, плохое воздействие и надо позаниматься. Убеждала меня, чтобы я занялась собой и не зацикливалась на своем муже, а нашла себе нового мужчину и развеялась. Не однократно проводили обряды. Результат хуже не придумаешь. Один раз я сходила в кафе со своим сотрудником развеяться и получилось так, что кто то из знакомых мужа меня там увидел и ему рассказал. После этого семейные отношения еще больше обострились. Марина Александровна говорила мне, чтобы я больше занималась собой и не давала мужу быть "ЦАРЁМ", "игнорируйте его придирки", "хватит играть под него". Еще обряды..., еще консультации...
Результат - плачевный, муж со мной развелся и ушел жить к родителям оставив ребенка. А через месяц от меня сбежал ребенок к мужу, обвинив меня, что я во всем виновата со своим шаманством.
Люди прежде, чем обращаться к каким то ясновидящим - подумайте сами своей головой и попытайтесь сделать все, что зависит от Вас, в крайнем случае, проконсультируйтесь у хорошего психолога, но прежде чем делать какие то не обдуманные поступки подумайте 1000 раз.

Так а практик-то что не так сделала? Мужа не вернула? Так не все всесильны. К тому же Вы судя по всему нарушили принцип тайны, иначе откуда ребёнок знал о "шаманстве". И сами писали, что обряд не получился. Пока всё описанное видится следствием Вашей личной безалаберности и личного поведения. Если что, то я даже не знаю, кто такая Иванчик.
 
Назад
Верх