Избавится от болезни

Иннесса

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Добрый день.Меня зовут Инна. 30.07.1976 года рождения. 12 лет как разведена-сыну 16 лет. 10 лет как болею - с каждым годом болезнь всё больше прогрессирует. Диагнозы ставили разные, лечили и снимали их. До сих пор нет точного диагноза, я совсем на грани отчаянья. Между тем у меня единственный сын,и я не могу покинуть его, пока не дам образование, вообщем пока нужна ему. Мои вопросы:
1. Есть ли у меня системное заболевание и возможно ли мне помочь?
2. Что нужно сделать, чтоб улучшить своё состояние, если это вообще возможно?
3. Возможно такое, что мне не врачей помощь нужна?
 
Последнее редактирование модератором:
- - - Добавлено - - -

толко не пугайтесь. я сама испугалась) ну вот такая я лежу. оч плохо

- - - Добавлено - - -

спасибо. что то загрузила. наверно очень болшое

- - - Добавлено - - -

холод. это значит смерть? вы знаете-я не боюсь умиреть-я боюсь продолжать мучиться
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Иннесса, у Вас ситуация серьезная, поэтому попрошу вас отвечать на вопросы.
От Вас муж ушел к другой?
 
За 0
нет. я сама ушла от него. потому что гулял. до сих пор он так и не женился и всю жизнь мешал и мне построить жизнь. но ему я то же не могу позавидовать. он то же не живёт. только по другой причине

- - - Добавлено - - -

если нужны глаза я могу вам одно лицо прислат. тут ужасное лицо получилось и какое то не моё и глаз не видно
 
За 0
Нет, больше фото не надо. На Вас очень серьезная порча. Почему в течении стольких лет Вы её не сняли, а допустили такое состояние? Вам нужна чистка и восстановление энергетики при чем очень длительное
 
За 0
я ездила по бабушкам и ходила к ясновидящим. и что то мне снимали. но вот так.....я перепробовала всё от традиционной медицины до монастырей
 
За 0
Нет, больше фото не надо. На Вас очень серьезная порча.

я ездила по бабушкам и ходила к ясновидящим. и что то мне снимали. но вот так.....я перепробовала всё от традиционной медицины до монастырей
Действительно порча и чревато раком, если не снять. Ну ее так просто не снять, здесь нужен очень хороший специалист с соответствующим опытом.
 
За 0
Иннесса, с Вами надо работать.
Очень сложная ситуация, больше тем, что запущенная.
 
За 0
на самом деле, я в большой растерянности, что довели до такого состояния.

- - - Добавлено - - -

Иннесса, убирать воздействие и восстанавливаться.
 
За 0
вы занимаетесь этим? сколько примерно по времени это нужно будет убирать до каких то хоть улучшений? ну и конечно материальный вопрос то же меня интересует
 
За 0
Иннесса, я то этим как раз и занимаюсь. По времени в Вашем запущенном случае - непредсказуемо.
 
За 0
как с вами можно более подробно обговорит всё?

- - - Добавлено - - -

обговорить) не пропечатывается мягкий знак
 
За 0
Впервые такой случай на форуме наблюдаю. Иннесса, не пугайтесь, наберитесь терпения и все получится
 
За 0
Подтверждаю - порча. Даже без карт фонит страшно. Не запускайте, срочно нужны серьезные чистки. Терпения и сил вам и Альбе.
 
За 0
Хорошо, что Вы на этот форум попали, здесь помогут. Силы Вам, терпения, здоровья и конечно исправления ситуации!
 
За 0
Очень тяжелый случай, сочувствую. Если работать - то предстоит очень много работы(чисток), как минимум 2 лунных цикла снимать. Причем будет совсем не просто. Но помочь можно.
 
За 0
Назад
Верх