Избавится от болезни

Иннесса

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Добрый день.Меня зовут Инна. 30.07.1976 года рождения. 12 лет как разведена-сыну 16 лет. 10 лет как болею - с каждым годом болезнь всё больше прогрессирует. Диагнозы ставили разные, лечили и снимали их. До сих пор нет точного диагноза, я совсем на грани отчаянья. Между тем у меня единственный сын,и я не могу покинуть его, пока не дам образование, вообщем пока нужна ему. Мои вопросы:
1. Есть ли у меня системное заболевание и возможно ли мне помочь?
2. Что нужно сделать, чтоб улучшить своё состояние, если это вообще возможно?
3. Возможно такое, что мне не врачей помощь нужна?
 
Последнее редактирование модератором:
Люди добрые, верю в Вас, помогите этой бедной милой женщине, готов послать благотворительно немного денег практику взявшемуся за лечение, мои проблемы просто смешны по сравнению с этим
 
За 0
здравствуйте. спасибо что поинтересовались. всё как всегда. плохо мне. но думаю что это не порча и не сглаз и не проклятье) просто безграмотные врачи довели вот до такого состояния.

- - - Добавлено - - -

спасибо Вам огромное даже за то что просто отреагировали на мою проблему. сейчас очень мало добрых людей. не думаю что мне уже возможно помочь.
 
За 0
я все 10 лет предпринимаю что то. сейчас врачи опять суетятся. я очень много обошла экстрасенсов,ясновидящих,колдунов,бабушек и т д. К сожалению довериться вот так просто по интернету кому то я не могу-это не малые для меня деньги. если мне люди в глаза говорили что помогут,а результат был ноль-но деньги отдавала,как же я могу верить кому то ,кого даже не вижу.
 
За 0
Иннесса, извините, но разве у Вас есть выход? Как понимаю, врачи тоже ведь не помогают... Гарантий никогда нет, тут каждый сам решает: либо деньги, либо возможная помощь.
Вы получили то, зачем приходили на этот форум?
 
За 0
как вы думаете,сколько было потрачено денег за 10 лет болезни? я не могу просто так выкидывать деньги на ветер. у меня есть сын-пока я жива,я лучше эти деньги потрачу на него,чем в пустоту (нет никаких гарантий помощи)

- - - Добавлено - - -

приходила я сюда погадать
 
За 0
Назад
Верх