Избавится от болезни

Иннесса

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Добрый день.Меня зовут Инна. 30.07.1976 года рождения. 12 лет как разведена-сыну 16 лет. 10 лет как болею - с каждым годом болезнь всё больше прогрессирует. Диагнозы ставили разные, лечили и снимали их. До сих пор нет точного диагноза, я совсем на грани отчаянья. Между тем у меня единственный сын,и я не могу покинуть его, пока не дам образование, вообщем пока нужна ему. Мои вопросы:
1. Есть ли у меня системное заболевание и возможно ли мне помочь?
2. Что нужно сделать, чтоб улучшить своё состояние, если это вообще возможно?
3. Возможно такое, что мне не врачей помощь нужна?
 
Последнее редактирование модератором:
Прочитатйте еще раз требования к просмотру пожалуйста:
Фото должно быть не обработанное в фото-редакторе, самое свежее.
 
За 0
это самое свежее фото с телефона. я ничего не обрабатывала. качество не оч хорошее.
 
За 0
Иннесса, сфотографируйтесь, пожалуйста, в полный рост, по Вашей фотографии сложно сделать диагностику.
 
За 0
1, Я не врач. Но... Задала соответствующие вопросы картам. Надеюсь вы сделали полный МРТ и иммунный анализ.
2, Иммуноанализ сделать обязательно.
3. Вам нужно сочетать оба варианта. И официальная медицина и целитель (мужчина).
 
За 0
спасибо за ответ. попробую

- - - Добавлено - - -

спасибо. конечно сделала всё и неоднократно. целый пакет МРТ лежит и имунограммы и анализы на системные болезни. как будто кто что делает-там изменения..тут-но не могут врачи понять что это. вроде неврологическое-но клиническая картина не та...так же с системными болезнями. вообщем все махнули рукой и я просто мучаюсь
 
За 0
Иннесса, пусть Вас сфотографируют в полный рост, только не фотографируйте себя через зеркало.
 
За 0
Если, это то о чём я думаю, то это болячка хамелеон. Так просто её не найти. Сидит он у вас, если верить картам, в позвоночнике. Толчком была перенесённая ( может грипп на ногах перенесли, а может клещик укусил) инфекция. Нужен очень хороший врач.
 
За 0
хорошо. а фото обязательно чтоб было сегодняшнее? я имею ввиду-не подойдёт фото например 3 мес назад?
 
За 0
Иннесса, лучше свежее, если 3 мясяца назад, надо будет накладывать Вас 3 месяца назад на сегодняшний день.
Облегчите работу)
 
За 0
да. стал болет сильно позвоночник. но помимо него болит весь организм.вы правы-был грипп на ногах а потом менингоэнцефалит мне поставили. а потом начался какой то кошмар. а врачи хорошие разве бывают? никому не нужно со мной кавыряться-врачи не любят не понятных пациентов,а я уже умираю.

- - - Добавлено - - -

сейчас придёт сын,попрошу сфотографироват
 
За 0
Автору темы. С точки зрения колдовства есть различия в управлении телом. Череп держит в руке мертвый, отсюда жертвенность в судьбе, видения, чувство страха, сопутствующее состоянию бодрствования. Также - попытка мертвых контролировать саму биологическую жизнь человека через полость тела - беспричинно могут болеть внутренние органы. Сам человек в этом процессе работает как центр перекачки некросилы для нескольких живых людей, по-видимому, обидчиков этого человека. Как тут бороться - есть указание на вероятность результатов при выполнении ритуалов с жертвенными животными, применимых у мусульман. Баранов, ягнят. Вообще вся мусульманская магия как ритуальная очистка хорошо поможет.
 
За 0
Costa Lova, вот у меня тоже подозрение на серьезную порчу.
Но надо полная фотография для подтверждения этого DS.
 
За 0
2 раза смотрела фото, каждый раз от него идет холод, поэтому промолчу. На холод обычно не реагирую.
 
За 0
не получается. вроде всё загрузилось-но фото не вижу(
Вы загрузили фото на файлообменник? Теперь скопируйте сюда в сообщение ссылку поля BBCode с файлообменника и тогда можно будет увидеть ваше фото!
 
За 0
Назад
Верх