Изменяет ли мне муж

Светланааа

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Добрый день, уважаемые практики! Мы с моим мужем вместе уже 28 лет. В сентябре я узнала что у него есть другая...
Сказал выбирает семью. Сейчас у нас всё хорошо, только я постоянно думаю что он мне изменяет, боюсь повтора. Посмотрите пожалуйста
Светлана 17.10.1966
Виктор 21.11.1965
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Секса на стороне у мужчины не увидел. Но есть привязанность к другой женщине, часто вспоминает, беспокоится, проявляется желание помогать.
 
За 0
На данный момент измены не вижу. Вам необходимо пересмотреть отношения в семье, простить его и больше не вспоминать об этой связи, иначе сами изведетесь и его будете "выталкивать из дома". Раз хорошо - наслаждайтесь, умножайте любовь и уют, чтобы было еще лучше. Сейчас он искренен с Вами.
 
За 0
Он поставил крест на тех отношениях.
Посмотрела еще его Космограмму. Брак у него один. Но в сексе, требются иногда перемены. По этой причине, на эту тему подумайте. Его
идеал женщины: страстная, темпераментная, роковая женщина с сильным характером. В женской внешности его могут впечатлить полные губы, большая грудь, тонкая талия, яркий макияж, стильная одежда, подчёркивающая сексуальность женщины, плюс раскрепощённые манеры. Увидев такую женщину, мужчина будет завоёван и покорён с первого взгляда.
 
За 0
Здравствуйте. Секса на стороне у мужчины не увидел. Но есть привязанность к другой женщине, часто вспоминает, беспокоится, проявляется желание помогать.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли как то снять привязанность мужа к этой женщине. Муж сам раньше плакал и просил у меня помощи.... Сам говорит понимаю.. Но тянет позвонить..
 
За 0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли как то снять привязанность мужа к этой женщине. Муж сам раньше плакал и просил у меня помощи.... Сам говорит понимаю.. Но тянет позвонить..
Как вариант «остуда», например такой ритуал
Можете обратиться к практику, на форуме есть кабинеты, чтоб самостоятельно не натворить не чего.
 
За 0
Как вариант «остуда», например такой ритуал
Можете обратиться к практику, на форуме есть кабинеты, чтоб самостоятельно не натворить не чего.
Спасибо.
 
За 0
Муж сам раньше плакал и просил у меня помощи.... Сам говорит понимаю.. Но тянет позвонить..
хорошо мужчина устроился, неужели непонятно?! Ну ведь это очевидно, что ему просто удобна данная ситуация. Жена, которая в любом случае, будет с ним, примет его с потрохами любого. И любовница на стороне, мало ли, может с ней повезёт. Короче, запасные аэродромы. Крутит дамами, как хочет. Он хозяин ситуации. И этим все сказано.
 
За 0
Измен на данный момент нет, хоть в прошлом и выпадают. Он и правда принял решение быть с семьей, хоть тяга к другой женщине и остается. Остуда ему к любовнице тут нужна, Вам верно рекомендуют. А расставания у Вас не видно.
 
За 0
Измен на данный момент нет, хоть в прошлом и выпадают. Он и правда принял решение быть с семьей, хоть тяга к другой женщине и остается. Остуда ему к любовнице тут нужна, Вам верно рекомендуют. А расставания у Вас не видно.
Измен на данный момент нет, хоть в прошлом и выпадают. Он и правда принял решение быть с семьей, хоть тяга к другой женщине и остается. Остуда ему к любовнице тут нужна, Вам верно рекомендуют. А расставания у Вас не видно.
Рьяна, где и как я могу попросить сделать остуду, можно у Вас
 
За 0
@Светланааа, для него это привычное состояние- быть эмоционально не только с Вами.
Человек любит женщин и знает в этом толк. Тут очень важно ещё и как вы об этом узнали- вовлечены ли общие какие-то знакомые, спрашивают ли у Вас что да как; насколько ему надо изображать раскаяние и т д
Он действительно выбрал семью на этот раз, но он не поменяется кардинально никогда.
Не упрекайте, не мусольте эту тему, не вгоняйте его в чувство вины.
 
За 0
@Светланааа, для него это привычное состояние- быть эмоционально не только с Вами.
Человек любит женщин и знает в этом толк. Тут очень важно ещё и как вы об этом узнали- вовлечены ли общие какие-то знакомые, спрашивают ли у Вас что да как; насколько ему надо изображать раскаяние и т д
Он действительно выбрал семью на этот раз, но он не поменяется кардинально никогда.
Не упрекайте, не мусольте эту тему, не вгоняйте его в чувство вины.
Кроме близких родных никто не знает. Кроме меня никто не упрекает и не вспоминает.
 
За 0
@Светланааа, очень упрощает Вашу задачу; переверните и для себя и для него этот лист, упреки в измене это "козырь" который надо выдавать очень дозированно и то по "большим праздникам"; забудьте, ему самому не приятно это всё.
 
За 0
Назад
Верх