Изменяет ли мне муж

Марш

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Месяца 3 назад выяснилось, что у мужа флирт с молодой женщиной. Он мне всё рассказал, даже в подробностях, решили, что эту проблему мы решили, остались вместе. Но я сейчас не верю ему. Общается ли он с ней сейчас за моей спиной, есть ли отношения?Я Маргарита 11.08.1975 Владимир 28.01.1975
 
Последнее редактирование модератором:
@Марш, Владимир сейчас в огромном стрессе. Он решил, что семью уже не спасти в свое время. Он долго будет отходить от случившегося. Соперницу он вспоминает, там тоже не сиюминутное было увлечение. А вот прямо чувства. Но он действительно принял решение. Он вспоминает ее, даже скучает. Но он решил, что это слишком тяжело будет, общаться с ней. Психологически ему тяжело в ситуации треугольника. Он не из тех подонков, что спокойно крутят несколькими женщинами. Просто вот влюбился, так случилось. В конце концов он останется в семье и будет налаживать отношения с Вами. Его любовь к Вам пока угасла, но она снова проявится, когда рана затянется. Не переживайте, не пойдет налево.
 
За 0
@Марш, Верьте ему. И сами помогите ему все это пережить. Съездите в отпуск. Или просто поменяйте обстановку. Сходите кафе. Освежите отношения. Все будет хорошо
 
За 0
@Марш, общение на стороне присутствует, серьезно рассматривает вариант новых отношения, да и возможности для этого все есть.
 
За 0
@Марш, У него перед Вами сильное чувство вины, я бы рекомендовала дать ему возможность искупить ее перед Вами - покупка дорогого подарка - серьги с бриллиантами/дорогая шуба/автомобиль и чтобы Вы забыли навсегда его проступок, вот буквально из памяти стерли, иначе Вы загрызете и себя и его и отношения в которых столько потенциала, любви и преданности сойдут на нет.
Общения на стороне не вижу, всеми силами пытается исправить ошибку, может замкнуться в себе, не допустите этого.
 
За 0
Специально посмотрела по картам, не вижу я там измены, флирт не более. Возможно он вам так решил отомстить за что-то и выпалил, тем самым окатив вас негативом.
 
За 0
Общается ли он с ней сейчас за моей спиной, есть ли отношения?
Как это посмотреть, если фотографии вашей соперницы нет.
Если раскинуть карты на мужчину, то зря вы так убиваетесь, он вас любит. Можно настраивать себя на неверие и расторжение отношений, но потом вы пожалеете, а он нет.
 
За 0
Как это посмотреть, если фотографии вашей соперницы нет.
Если раскинуть карты на мужчину, то зря вы так убиваетесь, он вас любит. Можно настраивать себя на неверие и расторжение отношений, но потом вы пожалеете, а он нет
Алиса 20.02.1988
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Общается ли он с ней сейчас за моей спиной, есть ли отношения?
Ничего серьезного между Алисой и Владимиром нет. Вам не стоит беспокоится по поводу их отношений, но стоит беспокоится по поводу ваших отношений, есть большой шанс его ухода.
 
За 0
Назад
Верх