Извод врага (авторский)

Neznakomka32

Знаток
Сообщения
111
Пол
Женщина
Застилаем алтарь чёрной скатертью, чертим на ней мелом круг, в круг ложим фото врага, а на фото оживленный вольт с привязкой(если есть, если нет, то можно без привязки).
Берём заранее заготовленные небольшие осиновые колы(3 шт) и пробиваем сначала голову со словами: "В голову тебе (имя) осиновый кол, будет в мыслях разом! Гул в ушах, слеза в глазах, виски забьёт т, кровью нос зальет!!!"
Вторым колом пробиваем сердце :
"В сердце, да душу тебе (имя) кол вонзила, ритм сердца остановила! В угол тебя(имя) загоняю, душу твою отнимаю! "
Третьим колом пробиваем низ живота:
" Боль вострая, да точная, боль тяжёлая, да сеченая по чреву твоему(имя) пошла, в плоть твою вражина проросла! Не согнуться тебе, не встать, мучаться, да хворать! "
Далее скручиваю 3 чёрные свечи небольшого размера, поджигаю и закапываю воском вольт:
"Доколе тебе враг(имя) не имется, жизнь твоя с ног на голову перевернётся! Тебе камнем в окно, тебе быть, как сукно, а люду ноги об тебя вытирать, да в лицо плевать! Ляжешь-не встанешь, встанешь-упадёшь, не выхода, не просвета нигде не найдёшь! Погибелью тебя (имя) окутала, да насквозя твою плоть пробила, навеки вечные тебя(имя) истребила! Такова воля моя! Да будет так! Нима!"
Всё несу на перекрёсток вместе с тканью, на откуп водку и печень, оставляю там и говорю :" Врага(имя) загубила, извела, погибель лютую ей послала! Нима! "
 
За 0
Да всё это понятно, но зачем тогда начинать, если совсем не теме, к тому же сама обвиняет других в том, что они не ведьмы и на страницах форума, так же сама искала практиков, сама была клиенткой.
 
Автора и в предыдущих темах хейтили, если на вас будут литься постоянные упреки и замечания (не нужно отрицать что много комментариев не дружелюбных, откровенно) вы рано или поздно тоже всех пошлете.
Я бы наверно тоже послала.
У каждого свой полоток стрессоустойчивости.
На мой взгляд,если не одной теме такое...Человеку стоит задуматься,что идёт не так...
Если сказать за себя,да ложил Я на мнение окружающих!Оно меняется ежедневно!Но если это продолжается,я задумаюсь для себя,что пошло не так.Мы все разные,у всех своя точка зрения,но при этом даже приматы делают работу над ошибками.А люди считают себя умнее и обязаны делать вывод.
 
Да всё это понятно, но зачем тогда начинать, если совсем не теме, к тому же сама обвиняет других в том, что они не ведьмы и на страницах форума, так же сама искала практиков, сама была клиенткой.
Согласна. Я не оправдываю. Возможно, человек в "загоне", агрессия с неба не берется. Это лечится любовью)
 
Это лечится любовью)
Правда? Давайте возьмем гопника. Он к Вам за сигаретой с целью отобрать телефон, а Вы ему - я не курю, я дарю тебе свою любовь!:D Мне интересно с какими последствиями после такой "любви" Вы обратитесь в травматологию.
 
@Альба, смешно, конечно, но мне показалось, что @Neznakomka32, не с гоп-стоп на форум пришла. Потом уже, как говориться, «остапа понесло» :), что ее не оправдывает ни разу.
Так, конечно, не прилично себя вести с незнакомыми людьми, да еще и «чужом монастыре», даже если срыв. Стоит извиниться и ставить контроль.
 
Со всеми согласна, но человек пришел на профильный форум, понимаете? Сама же пишет, что приворот ей не близок и она против таких ритуалов, на форуме про приворот. Потом начинает писать свои ритуалы, а раз у нас профильный форум и тут люди учатся, то ее методы попросту неприменимы и любой неофит, выскажет замечание и укажет на ошибки. Давайте зайдем на форум кроссовок адидас и будем там рассказывать, о том какие замечательные лапти из лыка и бересты, мы умеем делать, а про кроссовки напишем, что они представляют опасность и вредны, как думаете, долго там этот человек будет находится? Уверена удалят мигом, дабы не поднимать волну хейта.

Она наверняка хороший, добрый и чуткий человек, все отлично, кроме одного, зачем себе приписывать регалии которыми она не обладает? Я понимаю, она много ходила по магам, ей гадали, что-то делали, после чего она и сама решила стать магом, просто стала и всё.
 
Последнее редактирование:
Что у меня по данному ритуалу, смотрите: У автора в поле 2 беса - помощника, она выполняет этот ритуал не на собственной силе, а с их помощью, соответственно ее они ведут на перекресток нести им откуп за помощь. У нее это происходит интуитивно, ее ведут, она описывает как у нее это происходит и может даже не вполне полностью осознавать почему это надо. Со стороны, любому человеку непонятно - если ни кого не призывали - ни бесов, ни ТС - кому мы на перекресток несем этот откуп. То есть, у нее бесы уже есть, а другим их надо призывать.
Другое дело, что нужно научиться их вести, а не быть ими ведомым, а поведение автора как раз говорит о том, что ее бесы берут над ней верх и, предполагаю, что не только в эмоциях, но и в поведении, чем очень осложняют человеку жизнь. Я сомневаюсь, что сложности в социализации у Вас, @Neznakomka32, только на форуме. Научитесь ими управлять, покажите им кто главный и пусть у Вас все будет хорошо.
 
Практики вроде собрались и не умеют вольт оживлять?)
Форум тематический, и на нем собрались не только Практики, но и новички, которые только вначале пути. Поэтому, не стОит иронизировать, а уместнее описывать подробно обряды. И адекватно реагировать на вопросы и замечания.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Со всеми согласна, но человек пришел на профильный форум, понимаете? Сама же пишет, что приворот ей не близок и она против таких ритуалов, на форуме про приворот. Потом начинает писать свои ритуалы, а раз у нас профильный форум и тут люди учатся, то ее методы попросту неприменимы и любой неофит, выскажет замечание и укажет на ошибки. Давайте зайдем на форум кроссовок адидас и будем там рассказывать, о том какие замечательные лапти из лыка и бересты, мы умеем делать, а про кроссовки напишем, что они представляют опасность и вредны, как думаете, долго там этот человек будет находится? Уверена удалят мигом, дабы не поднимать волну хейта.

Она наверняка хороший, добрый и чуткий человек, все отлично, кроме одного, зачем себе приписывать регалии которыми она не обладает? Я понимаю, она много ходила по магам, ей гадали, что-то делали, после чего она и сама решила стать магом, просто стала и всё.

подсел)) у него отличный юмор. также отлично заработает на операторе
 
Да заговор отличный сам по себе (что уж так все раскритиковали), просто он незаконченный по смыслу....

В принципе если одну- две строчки добавить там, допустим: "Передаю бесам на исполнение!"(ну или духам ВС с какими там маг работает из этого мира) и вставить это между строчек :"Погибелью тебя (имя) окутала, да насквозя твою плоть пробила, навеки вечные тебя(имя) истребила!" и строки "Да будет так"! Смысл тогда полный реализуется...
Если потом еще слово "с той стороны" -Нима" выкинуть и заменить на другой "закреп" из этого мира, то выходит совсем ничего себе так....
(даже можно под работу с "фото" его адаптировать)


(Это просто у @Zforce, отношение критичное к "потустороннему творчеству". Принимает(и курит)"творчество" только из нашего мира, а все, что потустороннее сразу "в штыки"! Нужно быть спокойнее и лояльнее ко всему... ))). Шутка).
 
Последнее редактирование:
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Правда? Давайте возьмем гопника. Он к Вам за сигаретой с целью отобрать телефон, а Вы ему - я не курю, я дарю тебе свою любовь!:D Мне интересно с какими последствиями после такой "любви" Вы обратитесь в травматологию.
Я не говорю, что так надо. Я говорю, что это лечится любовью. И гопник. Если злом - он только больше озлобится. Тогда вариант полного уничтожения будет предпочтительнее. Иначе отомстит. Выйдет с зоны и отомстит. Любовь дарить не в прямом смысле. Днйствовать с любовью. Будто это ваш брат или муж. Полюбить врага сложно. Тут все тоньше.
Бьют по одной щеке - подставь другую.
Не всем подходит этот путь.

Где ту любовь взять, когда человек уже сорвался.
Да, это непросто...Именно что сорвался. Думаю что она неплохая, просто сорвалась.
Просто в задачу форума психотерапия не входит.
я не оправдываю эту грубость, ни в коем разе. Надо уметь быть сдержанным, особенно с незнакомыми людьми.
Но вообще просто вижу, что данному человеку не хватает любви - вот это все, что я подразумевала.
 
Но вообще просто вижу, что данному человеку не хватает любви -
По моему, этот человек ее и не просит. Да и не место здесь.
Если подойти логически. Практик- это не мастер. Практиканты, они и есть практиканты. Есть вдумчивые и последовательно развивающиеся, а есть и вот такие...
Но то, как человек себя повел, говорит об отсуди выдержки, которая накапливает личную силу мага, да и вообще, любого человека. Со временем, такие становятся мастерами.
 
Все мы здесь собравшиеся всегда учимся, и практики ,и мастера ,и новички. Из одной статьи это учтём, тут другое прочитаем, а кто-то возможно расскажет интересную историю из жизни , запомним бля себя

Мы делимся, читаем других , знаете как говорят, в споре рождается истина. Но позвольте, мы все взрослые люди, и должы иметь элементарное уважение друг другу.

Такой практик ,как эта девушка, в будущем сама все поймёт, ведь мы не будем забывать об энергообмене с окружающим нам миром)
 
кто-то расскажет интересную историю из жизни , запомним бля себя
Сначала не поняла ничего спросонья :ROFLMAO:. Потом дошло - опечатка. Всего одна буква, а как меняет смысл.:)
@Viki046, это не замечание, если что..., просто смешно получилось, случайно.
 
Сначала не поняла ничего спросонья :ROFLMAO:. Потом дошло - опечатка. Всего одна буква, а как меняет смысл.:)
@Viki046, это не замечание, если что..., просто смешно получилось, случайно.
Я ночью сама писала 😁Там "запомнит для себя"
 
Назад
Верх