Алестраза

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Добрый день!
Началась череда несчастий: обнаружили онкологию, но муж меня вылечил, спас. Но потом просто начались повально проблемы со здоровьем моим.
Последние полгода были проблемы в семье : муж то собирался разводиться, то говорил, что любит..
Вместе 11 лет, ребенок 6 лет. 2 недели назад пришел и сказал, что уходит окончательно. Добр, внимателен, не грубит, грустен, жалеет меня, но уходит.
Уходит не к другой. Просто уходит.

Помогите, кто может..
ответьте на вопросы:
1) есть ли порча на ком-то из нас
2) вернется ли муж?
3) что сделать, чтобы вернуть его?
Илья 17.03.1986

Кристина 08.12.1985
 
Последнее редактирование модератором:
1) на женщине - наложенный страх, парализация воли, забота о самой себе без участия в общественной жизни. Это было целью примененной магии - "займись своими проблемами". Враг - женщина за 30, очень резка в высказываниях.
на мужчине - морок на то, чтобы человек не принимал реальность, а пребывал в мечтах. Также - порабощение со стороны сущности, имеющей зеркальную двойственность.
2) муж будет поддерживать нынешние отношения на протяжении всей своей жизни. Статус не уточняется - скорее всего это будет интернет-общение.
3) необходимо поставить эгрегориальную защиту на ребенка. В этом случае произойдет налаживание семейной жизни у родителей.
 
За 0
1) на женщине - наложенный страх, парализация воли, забота о самой себе без участия в общественной жизни. Это было целью примененной магии - "займись своими проблемами". Враг - женщина за 30, очень резка в высказываниях.
на мужчине - морок на то, чтобы человек не принимал реальность, а пребывал в мечтах. Также - порабощение со стороны сущности, имеющей зеркальную двойственность.
2) муж будет поддерживать нынешние отношения на протяжении всей своей жизни. Статус не уточняется - скорее всего это будет интернет-общение.
3) необходимо поставить эгрегориальную защиту на ребенка. В этом случае произойдет налаживание семейной жизни у родителей.

Спасибо за первый ответ. Могу ли я задать вопрос?
Вы написали: "муж будет поддерживать нынешние отношения на протяжении всей своей жизни" . Будет поддерживать отношения с женщиной-врагом? Или со мной?
Если поставить эгрегориальную защиту на ребенка, семейная жизнь наладится у каждого своя или все-таки совместная?
 
За 0
Мужчина устал от этих отношений, негатива много на отношениях, на его взгляд он достоин большего, в его представлении семья и любовь выглядят иначе. Вы зря думаете, что он уходит в никуда, в его сознании, есть женщины, которым он нравится и он считает, что после развода он разовьет и выведет отношения на другой уровень. Мужчина сам по себе хороший и верный, одиноким он не будет, найдет понимающую и любящую только его девушку, в его сознании по вам крутится слово эгоизм. Возможно он вам дал значительно больше, чем получил взамен, это не про финансы, это отношения, поступки, эмоции, понимание.
 
Последнее редактирование:
За 0
Мужчина устал от этих отношений, негатива много на отношениях, на его взгляд он достоин большего, в его представлении семья и любовь выглядят иначе. Вы зря думаете, что он уходит в никуда, в его сознании, есть женщины, которым он нравится и он считает, что после развода он разовьет и выведет отношения на другой уровень. Мужчина сам по себе хороший и верный, одиноким он не будет, найдет понимающую и любящую только его девушку, в его сознании по вам крутится слово эгоизм. Возможно он вам дал значительно больше, чем получил взамен, это не про финансы, это отношения, поступки, эмоции, понимание.

Вы говорите его словами. Я готова измениться, могу ли я вернуть его?

- - - Добавлено - - -

1)отношения с вами и ребенком.
2) у каждого своя.

Спасибо за пояснения.. Каждый ответ сейчас для меня важен.
 
За 0
Вы говорите его словами. Я готова измениться, могу ли я вернуть его?
Есть такие люди, которые долго идут к своей цели, долго раздумывают, копят в себе, проблемы наслаиваются одна за другой, они глотают все это, потом когда уже негатива более чем, решение приходит, потому что дальше так жить в их понимании, нет никакой возможности. Мужчина уже принял решение, которое далось ему с очень большим трудом, он не хотел уходить, очень не хотел, но и так жить не может. Вернуть его уже невозможно, он все решил, все взвесил, решение принято не с горяча. Смотря на фото, мне его жаль, а вас нет. Вернуть его возможности нет, извините, пишу что вижу, ничего личного. Я отвечаю на вопросы не с целью привлечь клиентов, я не практикую на форуме, только отвечаю на вопросы по гаданиям по фото, если ситуация мне интересна.
И да, у мужчины очень хорошее будущее, перспективы откроются, когда он останется один, сейчас его сдерживают многие факторы и один из них это его отчаяние, которое родилось благодаря Вашему не понимаю его. Женщина шея, мужчина голова, в вашей семье, он головой не был, вы его подавили.
 
Последнее редактирование:
За 0
Есть такие люди, которые долго идут к своей цели, долго раздумывают, копят в себе, проблемы наслаиваются одна за другой, они глотают все это, потом когда уже негатива более чем, решение приходит, потому что дальше так жить в их понимании, нет никакой возможности. Мужчина уже принял решение, которое далось ему с очень большим трудом, он не хотел уходить, очень не хотел, но и так жить не может. Вернуть его уже невозможно, он все решил, все взвесил, решение принято не с горяча. Смотря на фото, мне его жаль, а вас нет. Вернуть его возможности нет, извините, пишу что вижу, ничего личного. Я отвечаю на вопросы не с целью привлечь клиентов, я не практикую на форуме, только отвечаю на вопросы по гаданиям по фото, если ситуация мне интересна.

Очень-очень грустно. Спасибо Вам за ответ и внимание к моей ситуации..
 
За 0
Я готова измениться, могу ли я вернуть его?
Если готовы изменится, обращайтесь к практикам форума. Но главное вы должны для себя понять, что мужчину нужно любить и уважать! Не за что? А вот надо уважать и все.
 
За 0
И Уважение, и Восхищение, и Любовь с моей стороны есть.
Я не сведущая в магических делах, но кроме как приворота, на ум в качестве помощи не приходит.
Спасибо, Видящая, Вам, Большое.
 
За 0
Алестраза, добавить какую-либо информации после таких точных и полных разъяснений ув. Видящей очень сложно. Если есть намерение вернуть, то только приворотом, потому что другие виды воздействий, например гармонизация, не помогут. Как вижу, потенциал Ваших отношений изжил себя, отношения будут держаться только на магии, будет необходимость с определенным периодом заказывать подделы, или делать такой сильный ритуал, что бы на много лет хватило. Мне идет расхождение жизненных путей. У каждого своя судьба и своя жизнь. И у него семья будет и Вы замуж выйдите.
 
За 0
Алестраза, вот информация о видах магии начальная А вообще осмотритесь на форуме - тем очень много, жизненные истории. Успокойтесь немного отрешение придет
 
За 0
Алестраза, добавить какую-либо информации после таких точных и полных разъяснений ув. Видящей очень сложно. Если есть намерение вернуть, то только приворотом, потому что другие виды воздействий, например гармонизация, не помогут. Как вижу, потенциал Ваших отношений изжил себя, отношения будут держаться только на магии, будет необходимость с определенным периодом заказывать подделы, или делать такой сильный ритуал, что бы на много лет хватило. Мне идет расхождение жизненных путей. У каждого своя судьба и своя жизнь. И у него семья будет и Вы замуж выйдите.

Мы оба будем счастливы по-отдельности в своих новых семьях?
Магия - это просто "привязывание" человека рядом с заказывающим? ни о каких чувствах в этом нет и речи?

Спасибо большое за Ваши ответы. Я очень хорошо и отчетливо понимаю, как я все испортила сама.
 
За 0
Я очень хорошо и отчетливо понимаю, как я все испортила сама.

Алестраза
, Извините за вопрос, возможно он не в тему. А зачем портили? По какой причине? Я сам часто задаю себе такие вопросы, про прошлые неудачные отношения. Вот решил адресовать такой же вопрос Вам. Гордость? Желание превалировать? Точки зрения, что он не достоин Вас?

Вопрос задаю без сарказма, на полном серьезе.
 
Последнее редактирование:
За 0

Алестраза
, Извините за вопрос, возможно он не в тему. А зачем портили? По какой причине? Я сам часто задаю себе такие вопросы, про прошлые неудачные отношения. Вот решил адресовать такой же вопрос Вам. Гордость? Желание превалировать? Точки зрения, что он не достоин Вас?

Вопрос задаю без сарказма, на полном серьезе.

Я Вас понимаю, и вопрос Ваш понимаю.
Это я сейчас понимаю, что портила сама. В то время, разумеется, не понимала этого. Мне казалось, что я права, правее, что мое мнение лучше. Чувства, которые мне дарил мой муж, казались мне как само собой разумеющееся. Но я всегда знала, что лучше, добрее, умнее этого человека я не встречу никогда. Вероятно, проблемы мои идут с детства (неполная семья, не любящая мама), подсознательно (это я только сейчас понимаю), что я шла к тому же.. разрушению своей семьи. Знаете, если бы я была мудрее, умнее, и если бы раньше заметила, к чему все это приведет, я бы язык свой отрезала и мозг перекисью промыла.. Но Увы, задним умом мы все крепки. А сейчас локти кусаешь подушки грызешь.
 
За 0
Алестраза, раз диагностика показывает все же ваш расход то наверно уместнее вам сделать энергетический развод и тем самым сохранить отца для ребенка, а не повторять ошибки вашей мамы. Но это только мое мнение, а жизнь ваша.
Выберете практика и поработайте с ним в плане полной диагностики, но за деньги. Хотя я смотрю вы уже обратились к Елене.
 
За 0
Мы оба будем счастливы по-отдельности в своих новых семьях?
Магия - это просто "привязывание" человека рядом с заказывающим? ни о каких чувствах в этом нет и речи?

Вы обретете новые семьи и новое счастье. Вы уже будете строить отношения по другому, по своему опыту этих отношений, исключая такие ошибки.
Приворот это подавление его воли и иллюзия любви, он искренне будет думать, что любит Вас.
 
За 0
Алестраза, раз диагностика показывает все же ваш расход то наверно уместнее вам сделать энергетический развод и тем самым сохранить отца для ребенка, а не повторять ошибки вашей мамы. Но это только мое мнение, а жизнь ваша.
Выберете практика и поработайте с ним в плане полной диагностики, но за деньги. Хотя я смотрю вы уже обратились к Елене.

На данный момент я думаю, стоит мне взять несколько дней на обдумывание. Я читала тему Ув. Сергей про приворот, и там вроде все безобидно описывается (никак негативно (физически, психически) ни на одном из фигурантов рассказа не отразилось).. Но по другим рассказам .. Мне надо все обдумать.

- - - Добавлено - - -

Вы обретете новые семьи и новое счастье. Вы уже будете строить отношения по другому, по своему опыту этих отношений, исключая такие ошибки.
Приворот это подавление его воли и иллюзия любви, он искренне будет думать, что любит Вас.

Спасибо Вам Всем большое за ответы, я уверена, что Вы знаете, насколько искренне я Вас благодарю. Не смотря на всю холодность написанного, у меня буря чувств внутри (и за это всегда мне ласково пенял мой муж, что я не умею выражать свои чувства, держу их в себе). Спасибо. И да, я никогда не верила в магию, я обратилась сюда от безысходности.
 
За 0
Но по другим рассказам
Вы поменьше читайте другие ресурсы, на нашем форуме собрано только то что люди действительно пережили или пишут практики у которых за плечами много таких ситуаций, поэтому лучше почитайте форум, тут все написано, вранья здесь нет, как и предположений, все четко по факту.
По поводу заказывать ли приворот - прежде чем идти на это Вам необходимо точно и на тысячу процентов быть уверенной, что вам этот человек необходим как воздух - если есть раздумья, а они у вас присутствуют - лучше не делать приворот и не лезть в магию. Постарайтесь отвлечься и найти другого мужчину, а он пусть найдет свою половинку, так будет намного конструктивнее построить новые отношения, чем склеивать разбитую чашку.
 
За 0
Вы поменьше читайте другие ресурсы, на нашем форуме собрано только то что люди действительно пережили или пишут практики у которых за плечами много таких ситуаций, поэтому лучше почитайте форум, тут все написано, вранья здесь нет, как и предположений, все четко по факту.
По поводу заказывать ли приворот - прежде чем идти на это Вам необходимо точно и на тысячу процентов быть уверенной, что вам этот человек необходим как воздух - если есть раздумья, а они у вас присутствуют - лучше не делать приворот и не лезть в магию. Постарайтесь отвлечься и найти другого мужчину, а он пусть найдет свою половинку, так будет намного конструктивнее построить новые отношения, чем склеивать разбитую чашку.

Я буду руководствоваться Вашим советом и почитаю форум. Раздумий по поводу, нужен ли мне мой муж как воздух, у меня нету. Я только боюсь навредить ему и ребенку.

Я не достаточно хорошо еще здесь ориентируюсь. Я видела только Вашу тему по привороту. Если будете так добры, направьте в ветку, где можно найти больше историй от участников и практиков.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх