Я люблю своего мужа, но жить так больше не могу

Steha

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
С мужем знакомы 10 лет любовь с первого взгляда, почти сразу стали жить вместе, поженились в 2008 году, планировали ребенка, устроился в строительную фирму, отработал около года , потом объект закрыли, а его в командировку на месяц, посчитать новый объект, я была против этой поездки, но отношения у нас на доверие, и это его шанс в конце концов и перспективы, подумала тогда я. И БЕДА 5 лет он так и работает в командировках Анапа, Волгоград, Ноябрьск,Астрахань, Москва.
Я съездила к нему и забеременела, всю беременность жили в разных городах, меня держит работа, я не могла уехать за ним сразу. Приехал на рождение дочки, а через месяц опять уехал. Каждый раз это скандал, на мои уговоры поменять работу,резкое нет, так надо, терпи, все будет хорошо, у меня там перспективы. Какие перспективы это частная шарашка, не собственный бизнес, платят по случаю. Потом ездили два года с ним, родилась вторая дочь, мы остались в Тюмени, он мотается. Месяцами не видимся, каждый месяц он обещает что приедет через неделю, проходит
неделя, опять через неделю.Мои ультиматумы слезы не помогают. Звонит каждый день по скайпу, детям читает на ночь, высылает на необходимое.
Я вся извелась, дело даже не в ревности, это вообще меня не заботит, в этом плане доверяю, наверное потому что сужу по себе, я не ревнивая. Я извелась жить не зная,что будет завтра, когда он приедет, когда вышлет денег, нет стабильности, ничего нельзя спланировать, мотаюсь с детьми из города в город. Я хочу семейного счастья, не так я себе его представляю. Получит сумму отдаем долги, незнаем когда получит в следующий раз, может нашими накоплениями закрыть дырки в своем объекте, со словами типо вернут. Я не знаю что мне делать, верить мужу или нет,
люблю его,но жить так больше не могу.

Кристина 26.12.1986 Роман 17.03.1983

- Какие перспективы у него на этой работе, вернется он на постоянное жительство домой?
- Терпеть или уходить, нет сил уже больше плакать, такие длительные разлуки это непонимание и пропасть, семья рушиться, дети так и так растут без отца,мне иногда кажется что его такая жизнь устраивает и мы в разные стороны смотрим, но он против развода?
- Возможно что это сглаз, или нас кто то хочет развести, или это только наши психологические проблемы?

Дорогие, спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Мужчина думает о вас, но эти мысли больше как о прошлой любви нежели чем настоящей. Простите, но особых чувств у него к вам не вижу. Любви нет однозначно с его стороны. Есть чувство ответственности. Это хорошо, что вы не ревнивая. потому что там конкретные измены и их много.... Увы. Правда разводиться он не собирается, у него в планах продолжать такую жизнь и дальше. Ему удобно, все лежит на ваших плечах, а с детьми по скайпу пообщаться - это не бессонные ночи, лечение и забота. Милое дело.
Каких-то изменений на работе не видно,там скорее наоборот застой будет. Но для него работа - не единственная причина не жить дома. Ему так комфортнее, хоть он в этом и в жизни не сознается.
По негативу - у Романа есть закрытие путей, потому он так не успешен в работе, хотя и от души старается. На вас - застарелое воздействие на проблемы по здоровью. Но оно уже само ослабло со временем. А на паре в целом нет ничего. И нет такого, чтобы вас разводили магией. Просто такой у вас муж,такая у вас семья и такие отношения. Уходить или нет - это ваш личный выбор. Но рядом с ним ничего кардинально не изменится, все так и будет. Тут либо смириться (так живут жены моряков, вахтовиков и т.д.) либо искать счастья не с ним.
 
За 0
Перспектив на этой работе у него я не вижу. Мне кажется, что есть шанс, что вернется домой, когда это поймет, на постоянное место жительство. Или вы каким-то образом будете вместе с ним работать (не знаю как, но выпали отношения с совместной работой).
 
За 0
Спасибо за ваше мнение. Я давно ему говорю о семейном бизнесе, о совместной работе, я художник он инженер, возможно когда нибудь и сбудется.. Он всячески против развода, я надеюсь эта черная полоса в нашей жизни, скоро закончится....
 
За 0
Спустя год.. , я перестала убиваться рыдать и плакать, гадать, отпустила все эти мысли и с головой ушла в работу, нашла спонсоров партнёра открыла свое дело... муж почти сразу закрыл обьект получил деньги и вернулся на постоянное место жительство.. В ближайшее время в планах работать вместе... У нас крепкие и хорошие отношения.
 
За 0
Что и требовалось доказать - кардинальные изменения в жизни, ведут к кардинальным изменениям и в плане любви. Поэтому постоянно и пишем - меняйтесь, изменяйте свою жизнь и себя, не циклитесь на проблеме, отпустите и все придет в нужное русло, нужное Вам!
 
За 0
Steha, Я очень за Вас рада
Важно самой почувствовать твердую почву под ногами и тогда уже мир будет вращаться вокруг тебя и именно так, как удобно и нужно именно человеку.
 
За 0
Назад
Верх