А вот я молодец цяця и умница. И просто замечательная девочка!Я купила мини стиралку. Для кухни. После уборки там все тряпочки стираю. Во первых чтобы не смешивать их с общих бельем во вторых не нужно бить большой барабан . Да и так бывает срочно что то одно постирать. Очень понравилась
 
Последнее редактирование:
А вот я молодец цяця и умница. И просто замечательная девочка!Я купила мини стиралку. Для кухни. После уборки там все тряпочки стираю. Во первых чтобы не смешивать их с общих бельем во вторых не нужно бить большой барабан . Да и так бывает срочно что то одно постирать. Очень понравилась
Новая версия "малютки"?🤣
 
Последнее редактирование:
Тогда Вы многократный молодец!!!☺️Пусть кухонные полотенца не рвутся при стирке!)))
В нее можно заливать почти кипяток. Потом тряпки кухонные . Они как правило не только грязные но и жирные. Для них другой стиральный раствор нужен. Потому с обычными вещам не желательно даже с темными. Я залива горячей водой. Сыплю соду соль и порошок стиральный. Можно Доместос. Оставляю отмачиваться пока рукой трогать можно. Потом включаю стирать. Сколько надо. И просто отлично. А на днях надо было платье постирать. Целый день в нем была. Туда и нижнее больше поместилос. Просто вода не особенно горящая и порошок! Но тут минус- отжимает не так большвя машинка. Ну можно больше по крутить. Но и так быстро сохнет.
 
@Синильга, сколько заморочек с тряпочками. Не проще ли взять бумажных полотенец рулон, и самое жирное и грязное ими убирать? Я не понимать просто)
Ну не всегда этого хватает. Особенно в большую уборку и готовку. Бумажным полотенцем окна подоконники прочее не помоешь. Да такая машинка для стирки мелких срочных вещей. Конечно бумажные полотенца идут тоже.
 
А вот я молодец цяця и умница. И просто замечательная девочка!Я купила мини стиралку. Для кухни. После уборки там все тряпочки стираю. Во первых чтобы не смешивать их с общих бельем во вторых не нужно бить большой барабан . Да и так бывает срочно что то одно постирать. Очень понравилась
А можно название фирмы ?) Поздравляю с покупкой
 
Я молодец потому что всегда молодец!
Познакомился с девушкой.
Купил абонемент на полгода в драйв фитнес в ТРЦ Остров.
Заказал новые вещи для себя.
Помог погорельцам.
Новые горизонты развития увидел.
Одобрил новое предложения по бизнесу.

Избавляю свое пространство от ненужного, вещи, люди и события.
 
Назад
Верх