И ещё тему,где нужно давать себе пинка за лень!🤣
Воть
 
Воть
Я ничего и никому не собираюсь обещать!Максимум себе и не озвучивая это вслух!🤣
 
В ЗАГСе придется пообещать, да еще и при свидетелях прилюдно! :ROFLMAO:
Я не считаю нужным туда идти,это точно.
В свидетельстве рождения ребенка себя указать,это святое!А ЗАГС,это на публику.
 
Я подкопила денег, напряглась прям, и хотела потратить на вещь, которая мне особо то и не нужна. По этому чтоб руки не чесались, закинула все в ипотеку. Я молодец, и долг хорошо подзакрыла и от покупки ерунды себя отговорила, при чем сама.
 
как из сказки 😍 Здорово, вы молодец!
Спасибо. Это мой пробник. )) старался как мог ))только сейчас увидел что фото не финальное выложил. Без ручек. Пиратский сундучек получился. Теперь медитирую что б он был наполнен золотишком. Ну и работаю непосредственно доя появления золотишка 🤣

Спасибо друзья за оценку, так приятно когда оценивают. А не обесценивают. Хочется даже больше стараться и прикладывать усилий. Наращивая опыт, а не топить себя. Признаюсь немного не в теме наверное. Но опять мои отношения. Очередная пасия, как и остальные ( не умею я видимо выбирать женщин. ) сначала подсаживает на себя. Потом убивает личность внутри. И т.д. а ведь нам надо мужчинам только веру в нас, и мы для вас жеещин горы свернем. В общем не в очень хорошие периоды, поддержка даже в мелочах крайне приятна. Спасибо вам. 😀

Я тоже молодец, сегодня работаю как робот, не устаю и все долги закрыла 😂
Вы тоже большая молодец. Я вам завидую самой доброй, белой завистью. т.е. радуюсь за вас. Т.к. сам в долгах, знаю как это неприятно. Вот бы мне поскорее. Обязательно тут похвалюсь когда справлюсь 🤣
 
А где наша сябитова?
Или здесь отдельный пароль в теме и завистникам его не выдают?

Я вот писал, что я молодец… просто молодец
Ну вот молодец жэж…
Я сегодня молодец, ни глоточка вина не выпила, и вчера тоже. Кажется лицо сегодня такое свежее )))
Я вообще солнце… большое теплое и доброе солнце…
 
А где наша сябитова?
Или здесь отдельный пароль в теме и завистникам его не выдают?

Я вот писал, что я молодец… просто молодец
Ну вот молодец жэж…

Я вообще солнце… большое теплое и доброе солнце…
Братец, та ты в обще молодец. Круче меня раз в 100 ))) простоимолодец за то что ты просто молодец. Молодцее тебя разве кто-то есть? Покажи мне этого неосветленого. ))) ты красавчиг бро!
 
Вы тоже большая молодец. Я вам завидую самой доброй, белой завистью. т.е. радуюсь за вас. Т.к. сам в долгах, знаю как это неприятно. Вот бы мне поскорее. Обязательно тут похвалюсь когда справлюсь 🤣
Уверена, что обязательно получится у Вас, так что ждем в этой теме Ваше радостное сообщение :love:
 
Назад
Верх