Я сегодня молодчина, встала утром, сделала зарядку, нажарила блинчиков, позавтракала 😁
Теперь не знаю чем заняться 😂
А в соседней ветке вы ищете средство чтобы похудеть. Надо искоренять блинные движения по утрам.
 
Нет ребят, так не пойдет... )))
Смысл этой темы как я понимаю (сама мысль @Feride ) не "поругать" человека и не "представить критике", а похвалить за совершенные действия над собой (за определенные усилия в нужном направлении, важные для самого человека), критиковать будем в другом месте...

Так, что @Сонечка молодец (встала утром, сделала зарядку, нажарила блинчиков...)!
 
Последнее редактирование:
Я тоже сегодня молодец, хоть и работала, но умудрилась с доставкой угля привезти, у нас тут какая то прям проблема, конкретные сбои затяжные люди по два месяца ждут, хотя живём на угле Кузбассе, а мне прям удача хорошей человек попался и помог. Ух прям одна проблема решилась,я рада до безумия, на носу уже холода.
 
Я молодец. Вызвала сегодня срочно няню чтоб отдохнуть.
Может звучит глупо, но такие спонтанные выходные для меня подвиг.
Еще приготовила блюда которое давно хотела (правда не совсем удачной, потому что взяла другой рис).
 
А я, просто молодец! Без всяких там, условий!. Надо!
Вы не только молодец, но и большая умница! 🙂 Это дополнительно! И тоже надо!!!!😍

А я сегодня молодец- выиграла пиццу на радио!
Худеть хочу, поэтому кушать пиццу будут дети 😆
 
Назад
Верх