Я не знаю как мне быть

Solar

Новичок
Сообщения
21
Пол
Мужчина
В августе жена сказала что больше не хочет со мной жить. Разошлись. Она подала на развод. Обоснованных причин нет. Я не хочу с ней расставаться.
Владимир 17.09.1980
Лина 06.11.1982
 
Последнее редактирование модератором:
@Solar, как мне идет, решение Вашей женой принято окончательное, обратной дороги у нее нет, возвращения не будет.
 
За 0
В августе жена сказала что больше не хочет со мной жить. Разошлись. Она подала на развод. Обоснованных причин нет. Я не хочу с ней расставаться.
Владимир 17.09.1980
Лина 06.11.1982

Посмотреть вложение 18476
Обижали Вы ее. Мало духовного и душевного в ней видели. Она старалась прощать, но не смогла и разорвала отношения. Так что, не вернется.
 
За 0
@Solar, Возьмите себя в руки и начинайте заново строить отношения с другими представительницами женского пола, с женой возврата назад не будет, она уходит безвозвратно, в новые отношения, в которых не будет долго, но и назад она уже не вернется.
 
За 0
А можно эту тему вообще удалить? Самому или модератору только это возможно?
 
За 0
@Solar, девушка напугана, что то видно негативное есть между вами. Наличие в повседневной жизни неприятных эмоциональных проявлений привело к такому решению. Не обязательно сейчас что то, возможно старые очень серьезные грехи. Вот и не видите обоснованных причин. По картам страхи, несправедливость, разбитое сердце.
А можно эту тему вообще удалить? Самому или модератору только это возможно?
Темы не удаляют, читайте правила раздела.
 
За 0
Назад
Верх