Я стану мамой?

ПушистыйЁж

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Доброго времени суток, вопрос собственно вот в чем : Помогите мне узнать когда я стану мамой? мне 29, зовут Ирина, фото недельной давности прилагаю:

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Фотографии поверните по часовой стрелке и дату рождения бы неплохо было знать.
 
За 0
Вложение 270 Надеюсь такое подойдёт, только сделала

Прочтите как вставлять фото в сообщения, надеюсь поймете...
Я одного понять не могу, у людей теперь вообще нет компьютеров? Все их продали? Весь интернет только в телефонах остался что ли? Даже фотографии вставить или прочитать как их вставить сводит людей с ума...
 
За 0
ПушистыйЁж, в ближайшие пол года деток не просматривается, может быть позже получится.
 
За 0
ПушистыйЁж, от кого собираетесь беременеть? его данные, фотография. В Вашем вопросе это важно.
 
За 0
ПушистыйЁж, в ближайшие пол года деток не просматривается, может быть позже получится.
Очень жаль(((

- - - Добавлено - - -

Константин , 36 лет 05.12.1979 г.р Заранее спасибо))
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
За 0
Итак смотрим бесплатно, можно же - найти компьютер, а не телефон, для того, что бы вам качественно оказали услугу. Я смотреть такое не буду.
 
За 0
Зарядка для шеи), но уважайте мастеров.
Будут трудности, нужен курс лечения. Обращайтесь к врачам, сдавайте анализы. При грамотном подходе в следующем году забеременеете.
 
За 0
Доброго времени суток, вопрос собственно вот в чем : Помогите мне узнать когда я стану мамой? мне 29, зовут Ирина, фото недельной давности прилагаю . Заранее спасибо.
Доброго здравия, Любые ваши фотографии, которые выложили подходят.

Энергетика хорошо работает, чакры(каналы) тоже, головой и мыслями вы готовы к беременности внутренне сердцем - еще не совсем готовы, вот и проблема создается - по секс каналу, проблем нет, хорошо функционирует сексуальная энергия.

Проблема больше не вас, а в мужчине и в том, что на нем сейчас есть - с ним вы не заберемениете - если не почиститься и не снять все это дело, никак. По крайней мере в ближайшем будущем, а вот что касается почему с ним так. Идет что-то родовое, связанное с женщиной может быть матерью.
 
За 0
Авиджа чушь написал(ла). Ничего там родового нет и уж тем более по матери ))))))

Да Авиджа давно уже не с нами, про него в инете полно инфы, главная его задача рассказать людям про родовое проклятие и снятие порчи и срубить бабла, короче я бы к нему не обратился, но называть словом на букву "Ш" не буду
 
За 0
Назад
Верх