• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ясновидящая Виктория - ДК Современник

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: ясновидение, предсказания
Стоимость: от 5 т.р.
Адрес: ДК "Современник", ул. Советской Армии, 219, 1 этаж, эзотерический магазин "Феникс"
Телефон: +7(846)-926-01-63 (по предварительной записи)


Прием ежедневно с 11 до 18 часов. Предварительная запись обязательна.
Кто обращался?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Запись за 2 месяца вперед, прием стоит на Ваше усмотрение, гадает ясновидением. про будущее сбылось 50 на 50, очень хорошо видит характеры и настроение у Вас и людей которые Вас окружают, надо ей задавать вопросы которые Вас интересуют про здоровье и личное.
 
Ну начнём с того что теперь принимает Виктория Илларионовна/ Бархударова 1988 года рождения не в дк Современник как раньше, а по адресу ул.Осипенко 3, второй этаж 211 кабинет. На сколько я знаю приехала она к нам из Украины году кажется в 2014. Её страница в вк удалена, группа не ведётся с января 2017, есть полноценный рабочий сайт целитель.su Запись к ней ведётся очень строго, ждать нужно месяца два с половиной, не в коем случаи нельзя опаздывать и приходить во время, только заранее, хотя бы минут за 10, иначе вас просто не примут и мало того, занесут ваш номер в чёрный список. Сотовый телефон всегда один и тот же, он указан на сайте. Определённой таксы нет, оставляете сколько хотите. Принимает Виктория не одна, с ней всегда муж Андрей Бархударов, в качестве администратора, очень грозный дядя, он записывает на приём, контролирует очередь, так же, скажем так, оказывает услуги по изгнанию бесов, или экзорцизму. К Виктории я обращалась весной 2016, вопросов была куча, спрашивала выиграю ли я суд, она ответила да, суд я проиграла. Всё ли в порядке с моей кошкой (тут хочу отметить что это само любимое живое существо для меня и моей семьи!) показывала фотку, она сказала что с ней всё в порядке и она долгожитель, кошка умерла из-за проблем со здоровьем через 5 месяцев после предсказания :( это было настоящее горе. По работе сказала что будет новая работа и начальница с короткими саетлыми волосами так и случилось. По личной жизни пока не знаю, там долгий срок стоял. Приём длился минут 40, затем начинается настоятельный стук в дверь что время вышло. Ещё обращалась к ней в августе 2017, вот тут хочу отметить что вопрос мой был только один, по поводу отношений. Очень подробно и точно были описаны чувства, эмоции, характер человека о котором спрашивала. Но приём длился 15 минут, потом начался стук в дверь что время вышло, все что хотела узнать просто не успела спросить. Человека она видит это точно, но вот по поводу предсказаний не очень. Беседа проходит в формате вопрос-ответ. Ещё она очень долго держит паузу прежде чем ответить на вопросы, как бы просматривает ситуацию, а время идёт. Никаких ритуалов и приворотов не делает.
 
Помочь мне не взялась, вообще странное впечатление произвела, как будто она и не экстрасенс
 
Помочь мне не взялась, вообще странное впечатление произвела, как будто она и не экстрасенс

Наверное от ситуации зависит. Мне доводилось общаться с ней. Подтвержу слова Ирины786, запись очень строгая. На меня Виктория произвела впечатление положительное. Возможно считывает какие-то эмоции или даже мысли. Но при этом мне сказала некоторые вещи, которые реально нельзя предположить просто так.о будущем особо мы не разговаривали, здесь ничего не могу сказать. но если меня спросят - советую или нет, то однозначно идти стоит.
 
Решила и я отписаться. даже не поленилась зарегестрироваться))
Была у Виктории трижды. Попала случайно, по совету подруг. Очень довольна. О том, что пишет Дарья124 - Да! У меня Виктория тоже два раза попала "пальцем в небо", но в целом ответами я её удовлетворена. Не знаю как там у нее это работает, но во многих вопросах, связанных с моей личной жизнью, она проявляла пугающую меня осведомленность. Теперь по Андрею))) Он не муж Виктории, а просто партнер. И хоть Виктория никаких ритуалов не совершает действительно, Андрей решает вопросы ну ооочень серьезные! Но они никогда не навязывают этого. Надо самой спрашивать. И да, он очень строгий! Лучше не спорить с ним и не опаздывать. Я его вообще побаиваюсь.
Еще хочу добавить об оплате. Если дают мало, то они потом просто тупо не принимают. Одна подруга так угодила в черный список. Если щедро, то берут быстро и без очереди.
И у них есть канал на ютубе. Они там очень интересные видео выкладывают. Канал называется Беседы с экзорцистом. Советую посмотреть. Особенно тем кто собирается записаться.
 
Последнее редактирование модератором:
Что такое мало? Сколько это?
Думаю что у них какая-то схема))) все индивидуально. Точно говорить не буду! Но я, что бы не зависать в очереди, даю всегда "хорошо". И в течении недели всегда попадаю на прием.
 
Сколько Вы заплатили за прием? (в цифрах ) И сколько заплатила Ваша подруга, что аж попала в черный список (тоже цифры только напишите)
 
У меня Виктория тоже два раза попала "пальцем в небо"
Вношу поправочку))) уже один раз!! Все остальное "в яблочко"))) Переживаю, что бы второе не сбылось((

По деньгам примерно так: Одна подруга сказала, что спрашивала у Андрея сколько надо платить, что бы не обидеть? Он ответил: Сколько Вы маникюрше платите? Так разве можно ясновидящей платить меньше?
Я даю пять тыс. и не жалею. Остальное пусть каждая сама решает.
 
Значит надо добавить в первое сообщение от 5 тысяч рублей и никакого веления сердца.
 
Тоже у нее была. Ну очень у них там правила сложные) Записываешься по тел к ее мужу сначала. Андрею. После он за день до записи тебе звонит и ты обязана подтвердить запись. Не ответила, не успела взять трубку. Все он пишет смс, что запись отменяется. У меня так два раза переносилось, потому что на работе не могла ответить, а потом перезваниваешь и он говорит уже другого записал и еще месяц ждать.
А если отменяешь запись, ну мало ли, то тебя заносят в чс.
И больше не можешь записаться. В общем с горем пополам попала я к ней. Она ясновидящая. Ритуалы не делает. Андрей этим занимается. Он очень строгий, а она милая. Но он там всем рулит и контролирует, чтобы ты на минуту дольше не задержалась. Я ушла и все равно остались вопросы, потому что отвечала она как-то размыто очень. Из разряда все возможно или зависит от нас самих)
Были конечно попадания и я бы не сказала, что она вообще ничего не видит.
Но к сожалению, я не получила четких ответов на некоторые важные для меня вопросы(
 
Сходила подруга. Первый раз была примерно 2 недели назад, людей описала четко, но что касается будущего уже,что сказала не сбылось. Все-таки я считаю,что Вика обладает способностями, но мне кажется она считывает информацию с людей, на будущее попаданий нет
 
Был на приёме у ясновидящей в марте . Первый раз, но и последний, я думаю ...так как результаты работы не оправдались. Женщина просто хороший психолог, и умеет расположить к себе. Характер человека читает отлично, читает мысли. В прошлое попадает не совсем точно, очень размыто. Сразу скажу, будущее не видит, это большой минус. Грубо говоря, пальцем в небо, наугад. В моем случае промахнулась.
 
Тоже хочу написать про Виктории, была у неё в 2014 году , очень хорошо читает мысли и что сейчас у тебя происходит в настоящем времени . На этом ВСЁ. На будущее ничего не сбылось, прошло 7 лет , даже близко ничего не произошло, что она предсказала.
Поэтому больше никогда к ней больше не пойду, так как интересует именно будущее, а настоящее я и так знаю. Сама девушка очень приятная, позитивная , располагающая к общению.
 
Назад
Верх