Является ли приворот разновидностью порчи

Защита ставится на сам обряд, ключи и т.д.
Вот хоть схемой рисуй) а не будем! За всеми тонкостями и премудростями обращайтесь к учителю Чернокнижия Кудеяру.
 
Если практик ставит защиту, все равно все разрушается?
Тогда и приворот не ляжет на него. Защиту на объекта ставить можно только в случае, если приворот уже сработал. Чтобы другие не приворожили (если за него идет война). В остальных случаях не советую, так как придется делать поддел. А защита его не пропустит.
 
Защита снимается и делается?
Да, так. Только свою защиту редко кто захочет снимать. Потому на привороженных защиты ставят редко. Либо рунические с оговором, чтобы пропускали воздействия только одного оператора.
 
ставят защиту как правильно заметили выше на сам обряд, чтобы не сняли,не счистили, если магической войны нет, то это обычно не делается ибо мало кто подумает из современных людей что на них колдовали
 
Алена72, а зачем снимать свою защиту? Поддел делается на кролика, на кролике защита не стоит. Или я что-то путаю?

- - - Добавлено - - -

Поняла вопрос. Если приворот сработал то не понимаю зачем поддел если цель достигнута? Или вы хотите в течении всего союза удерживать таким образом партнера?
 
Или вы хотите в течении всего союза удерживать таким образом партнера?
Я то ничего не хочу. Но, мне кажется, такие случаи в приворотном деле не редки. Поправьте, если я ошибаюсь.
 
Алена72, да конечно есть такие, но я считаю что вернуть и начать все заново с приворотом можно, а вот выстроить дальше отношения и союз это уже труд заказчика. Да и тут писали, что заказывая ритуал и над собой необходимо поработаь
 
заказывая ритуал и над собой необходимо поработаь
я бы сказала, что нужно в корне измениться, потому как это новые отношения и люди должны быть значит новые, иначе это все приведет все к тем же последствиям. Как песню по-новой прослушать, концовка не изменится, сколько ни слушай. А вот другая песня - это уже новый исполнитель или новое название.
 
Приворот - разновидность порчи, потому что подавляются энергетические центры, нарушается их нормальная деятельность, ломается воля человека. Но в некоторых случаях это единственный выход и бывает весьма даже оправданно.
 
Любое магическое воздействие своего рода порча. Разве не так?
 
Может уже хватит ходить по темам приворота и всех пугать порчами? Вы в каждой теме видите порчу. Мы все уже сотни раз слышали, про ваших родственников пострадавших от приворота, но может пора уже успокоится?
Я просто прокомментировала этот приворот) где тут слова о том, что это плохо? Кто хочет пусть делает)
 
Любое магическое воздействие своего рода порча. Разве не так?
Совершенно не так
приворот и порча разные вещи. Белосвет - использование христианских заговоры. И через христианство можно очень крепко портить в том числе.

Порча это порча, приворот это приворот. Порча направлена на деструкцию - разрушение. Приворот направлен на созидательные процессы, например на создание семьи, рождение детей, рост благополучия с привороженным. Но есть адепты других веяний, чаще всего из ХЭ, их задача посеять сомнение, навязать свою точку зрения и очень жаль, люди слабо думающие и не понимающие ритуальную работу поддаются на такие размышления и начинают сами пользоваться этими утверждениями.
 
Совершенно не так


Порча это порча, приворот это приворот. Порча направлена на деструкцию - разрушение. Приворот направлен на созидательные процессы, например на создание семьи, рождение детей, рост благополучия с привороженным. Но есть адепты других веяний, чаще всего из ХЭ, их задача посеять сомнение, навязать свою точку зрения и очень жаль, люди слабо думающие и не понимающие ритуальную работу поддаются на такие размышления и начинают сами пользоваться этими утверждениями.
Не все привороты направлены на созидательные процессы) уводя мужчину из семьи и лишая его детей и жены, привязывая к нему покойников- это созидания? Я конечно понимаю, что вы без приворотов жить не можете и видимо со всеми мужчинами живете только через приворот. Но это не созидание. Это отсутсвие выбора. Мужчину лишают выбора
И мне абсолютно все равно кто что делает) если меня лично и мою семью это не касается.
 
Я конечно понимаю, что вы без приворотов жить не можете
Найдите себе другой форум, где осуждают приворот, там и продвигайте свои взгляды. Этот форум называется приворот. Да тут те, кому интересен ритуал Приворот. Кому не интересен - можно не читать и выйти.
 
уводя мужчину из семьи и лишая его детей и жены
Просто так никто никого из семьи не уводит, мужчина не скот, взяли его за веревку и повели. Значит он во время жизни с законной женой на стороне гуляет, по моему очень закономерно.
привязывая к нему покойников
А покойники несут ему порчу в жизнь? Что же тогда как не посмотришь на такие пары, все то у них хорошо складывается, ни одна еще не пришла и не пожаловалась, как и не один мужчина - а тема открыта, пишите пожалуйста. И только бродят свидомые и талдычат о вреде. То у них мужа увели, то брата, то еще что нибудь выдумывают.
вы без приворотов жить не можете
Да поэтому и странно жить не можем мы, а на форуме с названием приворот, пишите вы. Мы понятно зачем тут, вопрос, вы что тут делаете.
Это отсутсвие выбора. Мужчину лишают выбора
Жена законная не лишает выбора мужа? Он свободен и может уйти жить к другой или изменять с другими, где эта грань? Надо же, выбора его лишили, как можно так однобоко смотреть на мир? Если все так плохо, тогда не пользуйтесь автомобилем, смертей столько. Самолетами не пользуйтесь - они падают и люди там не имеют выбора пока летят. Однозначно это сатанинские повозки, соблазняют людей скоростями неправедными. Пешком ходить - это праведный путь и желательно босиком, а иначе обувь и одежда сковывают движение и не дают возможности выбора.
 
Если объективно смотреть приворот Порча, идёт подавление воли, внедрение в энергетику, привязка сущности. Это если технически разбирать.
 
@Мур мур, но у нас все идет как внедрение в эгнергетику, даже когда едем в общественном транспорте и стоим рядом плотно с другими нарушая интимное пространство. Энергетика же не сжимается, она так же распространяется на других, а чужая на нас.
 
Назад
Верх