Является ли приворот разновидностью порчи

Порча = деструктивное воздействие, деградация, болезни, невезение, депрессия, фатальный исход.
Приворот = программа для воздействия, что бы человек совершал те или иные действия заказчика. - где в Привороте порчу спрятали с фатальным исходом? Покажите пожалуйста, сама не могу увидеть.
Навязывание своих желаний? Внедрение в энергетику, в мысли и поступки? И где тут порча?

Что желают человеку при привороте: созидание, постоянство, взаимопонимание, послушание. Это все что нам в детстве говорят родители и наказывают если мы идет в другом направлении и постоянно нагнетают нам догматы без права выбора. Но где порча?

Я понимаю женщин корящих приворот и кричащих это порча и увели приворотом, чаще всего от нее ушли без приворота, но они не могут посмотреть на себя в зеркало и признать этого им проще сказать это приворот и потом ходить по всем ресурсам и кричать о порче и вреде приворота.
 
Последнее редактирование:
@Линда, Порча не обязательно должна быть с фатальным исходом? У вас термин не правильный. Порча может быть на финансы, на отношения. Или это не Порча раз нет фатального исхода?
 
Нет не обязательно с фатальным концом. Но тогда порча как вы верно написали предполагает деструкцию в какой-то другой отрасли. А если нет этого после приворотов? Тогда что? У нас есть на форуме заявления тех на кого делали, есть посты тех кто делал, почему они не пишут тогда как им стало потом плохо в каком-то направлении их жизни? Странно но и у моих клиенток такого нет, а уж отзывов о своей работе у меня предостаточно, по крайней мере держу со многими обратную связь. Странно как-то, у меня при работе не возникает порча на привороженном, а у всех остальных возникает? Может как-то неправильно делают?
 
Всякое воздействие против воли другово, без его согласия, это насилие. А насилие белой ни когда не было и не будет. А приворотов тем более белых нету. Это по любому. Даже самые лёгкие это уже насилие. Хоть и без вреда
 
@Jule, есть белые привороты, это белосветные, с обращением к ХЭ или светлым божества. А насилие - вопрос другой.
 
@Jule, я думаю насилие это когда из мести ставят приворот. А когда человек реально любит и готов заботится, разве это насилие? Лишь демонстрация воли.
 
@Jule, есть белые привороты, это белосветные, с обращением к ХЭ или светлым божества. А насилие - вопрос другой.
Нм... Первый раз слышу. О белых приворотах. Ну если Вы это говорите, значит правда есть.
 
А когда человек реально любит и готов заботится, разве это насилие? Лишь демонстрация воли.

Вот вы щас прямо про действие партии и правительства говорите. 70 лет недостаточно любили. :)
 
@Jule, белые- это обозначение работы с Силами. Чёрные- с чертями, бесами, демонами, белые - через святых, ХЭ, светлых богов. Это не значит, что они не против воли совершенно. Привороты все против воли. Другой вопрос, что в некоторых случаях они оправданы, но это уже лирика.
@Alefbeth, нам солнца не надо - нам партия светит😁
 
@Jule, я думаю насилие это когда из мести ставят приворот. А когда человек реально любит и готов заботится, разве это насилие? Лишь демонстрация воли.
Да. Вы правы. Я про это и имела в виду. А ведь есть таких. Которые из за мести или просто похости. Потом бросают. Так нельзя. Любовь это не насилие.
 
@Рьяна, понятно. Вообще то интересная тема. Многое читала, многое еще не знаю. Ничего. Всему своё время.
 
@Jule, да почему нельзя то? Лично знаю ведьм, делавших привороты вообще эксперимента ради. Чтобы руку набить, новые методы опробовать. Но у всех свое мировоззрение, конечно. Если для Вас это не допустимо - значит так и нужно Вам поступать.
В прошлом девушка заказывала у меня из мести приворот. Этот с позволения сказать мужчина, оставлял дважды беременных женщин, хотя сам просил родить. Обеим пришлось идти на аборты. Пьяный проболтался у них в компании, что никого он не любил никогда, но когда эта девушка хотела из-за него повеситься, ему было приятно. Приятна чужая смерть, понимаете? И он старался бросить всех в значимые события, чтоб врезаться в память - Дни рождения там... Эту девушку он жестоко обидел, пользовался, занимал деньги, обещал золотые горы и тоже уже начал просить ребенка. А теперь сидит как миленький и по ней сохнет. Она в свою жизнь его уже, понятное дело, не приняла. Зато поток зла был остановлен. И я считаю - поделом ему.
 
Последнее редактирование:
@Jule, да почему нельзя то? Лично знаю ведьм, делавших привороты вообще эксперимента ради. Чтобы руку набить, новые методы опробовать. Но у всех свое мировоззрение, конечно. Если для Вас это не допустимо - значит так и нужно Вам поступать.
В прошлом девушка заказывала у меня из мести приворот. Этот с позволения сказать мужчина, оставлял дважды беременных женщин, хотя сам просил родить. Обеим пришлось идти на аборты. Пьяный проболтался у них в компании, что никого он не любил никогда, но когда эта девушка хотела из-за него повеситься, ему было приятно. Приятна чужая смерть, понимаете? И он старался бросить всех в значимые события, чтоб врезаться в память - Дни рождения там... Эту девушку он жестоко обидел, пользовался, занимал деньги, обещал золотые горы и тоже уже начал просить ребенка. А теперь сидит как миленький и по ней сохнет. Она в свою жизнь его уже, понятное дело, не приняла. Зато поток зла был остановлен. И я считаю - поделом ему.
Ну это понятно. Но я лучше бы ему заказала такое, что бы не встало ни когда. Или порчу на одиночество. Такое тоже есть. Вот пусть гад и горит в муках. Зачем привораживать тварину? Мстить можно и другими способами. И это даже лучше, чем приворот. Но каждому своё. Наказать надо таких. Это по любому. Но я, если бы со мной так сделали, такое заказала что врагу не пожелаешь. А приворот это самое слабое для мести. Как по мне. Ещё мало ему.
 
@Jule, тут сыграло желание заказчицы потешить эго- она убивалась, теперь пусть он. Потому был выбран этот способ мести.
 
@Рьяна, а ну да это понятно. Но как добавку ещё что нибудь заказала ему. Этого маловато. Комплекс надо было. А так я поддерживаю её так ему и надо. Молодец женщина.
 
@Jule, чем сильнее деструктив тем бывает труднее получить на него добро от Сил или цена стоит весомая
(понятно не о деньгах речь). В чем "женщина молодец" мне например не совсем понятно - она была бы молодец если бы имела волю не вестись на его разводы на деньги и уговоры о ребёнке, а ушла бы вовремя из отношений. Её ответственности пост - приворот никак не умаляет - для "танго" нужно двое.
 
Назад
Верх