Является ли приворот разновидностью порчи

Jack Jack

Знаток
Сообщения
363
Пол
Мужчина
Давайте обсудим так же и этот вопрос.
Все практики прекрасно знают миф про белые привороты. Их не бывает. Приворот это разновидность порчи. Почему так происходит и что именно делает его порчей?
Хотелось бы услышать мнение практикующих.
Так же я прекрасно знаю, что клиенту об этом не сообщается. Но ведь это остается на совести мага. Ведь по факту он делает порчу. Как вы к этому относитесь? Предупреждаете ли об этом своих клиентов?
 
Об этом предупреждают, но все кто приходит уже прочли это в "пугалках" про магию, но никого это не останавливает, если на кону стоит потерянная любовь - это очень несопоставимые вещи, боль в душе и расплата, но защиты же ставят и все кто был у магов и что-то делал, не замечал, что у них как-то это в жизни отразилось в худшую сторону. Вот бывшая моя жена - отлично живет, ставила на меня приворот и счас замужем, дети, работает в очень крупном банке, главным экономистом, зарплата более 250т.р. в месяц, любящий только ее муж.
 
Сергей, ну тут же надо понимать что ничего не аукнулось пока не сняли работу и энергия, задействованная в этом, не вернулась обратно.
А это вопрос времени на самом деле.
Может лично ей ничего и не будет если там тонна защит, а внучата будут отгребать потом. Мало кто думает об этом просто.
 
Почему приворот является разновидностью порчи.
Порча - это по сути воздействие, любая Магия это воздействие и слово Порча - для обывателя - значит нечто негативное, да по сути так оно и есть, но любому воздействию можно заранее дать негативную окраску. Поэтому не могу полностью согласится с данным утверждением - иногда и Порча может быть во благо, а иногда и наоборот - пройдет время и все это расставит на свои места. Иногда мать своего ребенка называет дебилом -тоже порча по сути, если она еще и верит в это - а в итоге так и будет, вырастет вот такой человек - порча ли это? На мой взгляд как разновидность.
 
После приворота человек меняется, все что когда-то было ценно - теперь безразлично. В моем случае все знакомые удивлены, как поменялся человек, никто никогда от него не мог ожидать того что сейчас он творит.
 
никто никогда от него не мог ожидать того что сейчас он творит.
Точно. По роду деятельности мне очень часто приходится видеть привороженых. Порой они напоминают мне людей "поехавших". Еще не психических больных, но уже на грани. Резкие перемены настроения и решений - сегодня живу тут, завтра уеду с другой, послезавтра буду один. Как на пороховой бочке. Сегодня он заказчицу боготворит, завтра сломал ей руку. А во время чисток их еще сильнее "колбасит". Я порой сочувствую им. Искренне. Иногда кажется: лучше уж бы ему порчу на здоровье заказали, чем так.
 
Рьяна, именно так и они уже практически больные. Их лечить надо и такие не нужны объекту. А еще они вампирят, почему об этом молчат?
 
Их лечить надо и такие не нужны объекту.
Вот тоже замечала. Уж сколько раз. Заказчица обычно думает - пусть хоть какой, главное - мой. Потерплю любые побочки, зато на его плече буду засыпать, "любимый" же. А потом понимает, что этот дерганый псих в ней того трепета уже не вызывает. и вообще на фиг не сдался.
Остаются с привороженным обычно только жены с детьми, у которых семеро по лавкам. там уже хоть какой -лишь бы помогал. Собственно, слышала теорию, что изначально приворот для того и был создан. Чтобы возвращать гулящего мужика в семью, где куча детей. Не знаю, так ли это. Но в случае приворота вместе долго живут в основном, только такие пары. У меня у родителей в деревне пример - соседи рядом всю жизнь так живут. Она страшна, как жаба, крикливая, голос гнусавый мерзкий. Он - с лицом и манерами утонченного дворянина. Пьет правда страшно. зато не уходит. А если и сбегает, ему ее бабка новый приворот лепит. Зато детей поднимает он.
 
Последнее редактирование:
Альба, а вы как считаете? В случае, если дети а муж их кидает на шею жене, приворот оправдан? С моральной точки зрения.
 
приворот это всегда нарушение работы энергетических центров, - полового, волевого, эмоционального и порой ментального, как минимум это ослабляет , максимум разрушает на 80-90% работу и закрывает, особенно это касается погостных приворотов.
 
Рьяна, я цинична. Меня приписали в "белую" весьма мило) но не более.
Нет оправданию привороту. имхо.

- - - Добавлено - - -

Кудеяр Чернокнижник, одновременно
 
Мне понравилась одна история, где описывается спор двух душ, закрепощенных и проданных во владение темному началу, ну или может еще кому. И обязанности этих душ были сформированы приворотом и порчей. Суть в том, что она из душ была вынуждена сталкивать людей друг с другом, а другая не имела условий при сталкивании, она сталкивала предметы с людьми, силы природы с животными и проч. Это, конечно, не евангельская история, но что-то типа анекдота. Может в былые времена реально кто из отступников от веры мог быть свидетелем такого примера яснослышания.
Короче, для закабаленных душ обязательно нужно доказать истинность своего пути, именно его праведность. Потому что страдание присутствует и боль. Так вот от любого воздействия черной магии есть и страдание и боль. А где больше боли - в порче или привороте?.. уж конечно в порче, потому что уровень закабаления выше. А приворот - это как омовение в черной магии, он нахлынет и отпустит. душу вернет и заберет. Приворот вообще призван показывать искаженную реальность при отсутствии должной любви, и будущее, сформированное черной магией. Всего два варианта и оба неистинные. Но возможно отвлечься для жертвы и зализать раны, если можно так выразиться. Вроде как периоды запоя для алкоголика. Ну может "алкоголик" некорректное название, но суть именно такая. Потому как у нас вся страна ж выпивает, без этого никак. Когда человек трезв - тоска, а выпьет - вроде и мысли появляются, как быть, и на душе легче. По схожему примеру и черная магия действует. Когда бес душу отводит, все как в тумане у человека.
А вот про белые привороты такого не скажу - там по другому принципу построено все. Но тоже по порчельному. Белый мастер как практиком становится? Он свое родовое проклятие снимет, отмолит, найдет для него новую жизнь, а потом. при помощи этой новой жизни и привороты полюбовно накладывает. Что сразу у двоих новые судьбы начинаются, парные. Это порча, но которую уже не снимешь, кроме как через рождение ребенка.
Но вообще же черные и белые привороты, как и магия, только на первый взгляд разноцветные. как по мне...
 
Так же я прекрасно знаю, что клиенту об этом не сообщается. Но ведь это остается на совести мага. Ведь по факту он делает порчу. Как вы к этому относитесь? Предупреждаете ли об этом своих клиентов?
Об этом написано везде, предупреждают все, но это никогда не остановит человека который истинно поглощен любовью. Все ездят на машинах и транспорте, если колесо лопнет все могут погибнуть, кого это останавливает? От автомобилей, сигарет, алкоголя, воздуха с канцерогенами погибает людей в тысячи раз больше чем от приворотов.
 
Последнее редактирование:
Об этом написано везде, предупреждают все, но это никогда не остановит человека который истинно поглощен любовью. Все ездят на машинах и транспорте, если колесо лопнет все могут погибнуть, кого это останавливает? От автомобилей, сигарет, алкоголя, воздуха с канцерогенами погибает людей в тысячи раз больше чем от приворотов.
все правильно, клиент сам знает на что идет. Это его личная ответственность.
 
все правильно, клиент сам знает на что идет. Это его личная ответственность.
Согласна полностью, никто их не тащит, как козленочка на удавке. Сами приходят, сами ищут, сами должны все это знать. Да и ходить далеко не надо - на форуме все написано, садись и читай. Дело мастера - сделать работу.
 
приворот это всегда нарушение работы энергетических центров, - полового, волевого, эмоционального и порой ментального, как минимум это ослабляет , максимум разрушает на 80-90% работу и закрывает, особенно это касается погостных приворотов.

А как же защита? Если практик ставит защиту, все равно все разрушается?
 
А как же защита? Если практик ставит защиту, все равно все разрушается?
какую защиту? на объект приворота никто защиту не ставит, наоборот, снимают если есть и проводят ослабление воли ( в т.ч. через погост)
 
Назад
Верх