Взяли сразу,еле уговорил хоть неделю подстраховаться и присмотреться друг к другу.Может я Вам не зайду или Вы мне...
По итогу,пока все довольны...
С трудоустройством вас получается, поздравляем (y)
У меня знакомая так накосячила в 20 лет, до сих пор статья светится за мошенничество. Хотя девочка вообще не хулиганка, порядочная, честная.
А чего натворила то? Карту не тем людям дала, или на легкий заработок повелась?
 
Я недавно пришел на работу устраиваться и на вопрос,а где Вы работали последнее время..?Я сразу сказал статью и где работал последние 4 года!😂
Взяли сразу,еле уговорил хоть неделю подстраховаться и присмотреться друг к другу.Может я Вам не зайду или Вы мне...
По итогу,пока все довольны...
Здорово как! Поздравляю! :love: Пусть все сложится хорошо на новой работе и начальник будет хороший )))
@Moris, сделала себе инвалидность, чтобы парковаться можно было на инвалидные места и пособие получать от государства :ROFLMAO:
 
@Moris, сделала себе инвалидность, чтобы парковаться можно было на инвалидные места и пособие получать от государства :ROFLMAO:
Надо модераторов попросить добавить новую реакцию, рука-лицо которая, иногда так ее не хватает. А отдельным сообщений смайлик ставить, как то флуд получается, и сказать то больше не чего.
 
Здорово как! Поздравляю! :love: Пусть все сложится хорошо на новой работе и начальник будет хороший )))
Мне как то начальство вообще не авторитет!😂
Я свою работу делаю, упрекнуть точно не в чем.
А если начальника что то не устраивает,это его проблемы😂
Хотя он оказался не один,там целый семейный подряд!Он директор,жена финансовыми вопросами занимается...Но я сразу двоих пригладил,так что скоро можно наглеть...попросили в субботу выйти,я сразу двойную оплату запросил и максимум пол дня могут меня видеть.И на вопрос куда я собрался,сказал просто-у меня свои планы,до понедельника!😂
 
@Moris, сделала себе инвалидность, чтобы парковаться можно было на инвалидные места и пособие получать от государства :ROFLMAO:
у меня так знакомый сделал инвалидность ,чтоб от армии откосить. А знакомые только в дурке оказались.
А потом когда решил права получать - оказалось ему не положено. Ещё кучу денег отвалил ,чтоб снять эту инвалидность.
 
388C6054-946D-4E77-B1C8-14DB8C4B892A.jpeg
 
Блин в юмор в отношениях показатель.
Ведь это сразу определят на одной вы волне или нет, и тут понятно, если нет - то тяжко будет.
А как?
Я вот @Альба картинку вижу и плАчу
Сквозь слезы читаю @Kalina L и ржать пытаюсь…
Вот кто мене из них ближе?
Вот как понять твой человек или соседа?
Правда выше прочитал что некоторых в дурку отправляют вместо приглашения в гости…
Ну голова кругом…
 
Блин в юмор в отношениях показатель.
Ведь это сразу определят на одной вы волне или нет, и тут понятно, если нет - то тяжко будет.
Волна-волной, но и в шутках нужно растормаживаться немного, особенно со "своими", раз уж о серьёзном)
Потому что тут работает "обратное" правило. И дело не в тараканах, а в том, что был бы левый тип с какой-нибудь "высокоинтеллектуальной мерзостью" - подумал бы "дурачок какой-то " и дальше пошёл.
А так вроде и знаешь, что не дурачок...
Иногда нечужие позволяют себе...ну блеснуть, что-ли, за твой счёт. С кем-то посторонним они такое не позволят. Или с кем-то, кого бояться обидеть.
А со "своим в доску" - чо нет, он же нормальный. Тока эта нормальность обычно односторонняя. Да и всегда можно сказать " ну что ты, я ж думал у тебя всё хорошо с юмором".
И что тут ответить? "Да я и так знаю, что хорошо. Думала у тебя с мозгами тоже неплохо" :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Тока эта нормальность обычно односторонняя. Да и всегда можно сказать " ну что ты, я ж думал у тебя всё хорошо с юмором".
Да, своего рода такой легонький газлайтинг, перекладывание ответственности на другого человека. Вроде как сам облажался, тупо шутил, но нельзя признавать вину, а то за слабость сочтут, и вот оно заветное перекладывание вины, типа пусть будет виновен тот, кто не понял моей "гениальной" шуточки. Сразу такие моменты вижу и пресекаю.
 
@Kalina L, это вопрос границ. Была у меня похожая ситуация; я человеку объяснила наведение, мол так и так, и это уже переходит черту, и сделала комплимент ему же (вообщем тогда экспериментально решила по воздействовать словами) и человек понял, и больше не шутил подобно.
 
@Kalina L, это вопрос границ. Была у меня похожая ситуация; я человеку объяснила наведение, мол так и так, и это уже переходит черту, и сделала комплимент ему же (вообщем тогда экспериментально решила по воздействовать словами) и человек понял, и больше не шутил подобно.
да от человека многое зависит. С кем-то просто урежешь общение. С кем-то объяснишься, кому-то намекнёшь. На работе если такое - то можно и поорать)
Опять же - у всех свои пунктики. Вот по этой теме почитать. У папы моего, например, был пунктик на дули. Он однажды чуть руку не сломал за это.
И каждый имеет какие-то рамки. Я ни одного человека не встречала, чтоб прям ни на что не реагировал.
Если человек близок - то ограничивать его в естественном проявлении "юмора" тоже не совсем правильно. А вот если он не особо понимает по ситуации в...пусть третий раз - то это повод подумать "а чой-то он так ко мне? может оно и не надо?" Особенно если такое отношение именно к тебе. Точно стоит подумать - что в тебе такого, что сподвигает к.
У меня был прецедент, даже два, не подряд, но рядом, такого плана. И я конечно же задумалась)) меня тут хлебом не корми)))) Потом решила попросить взгляд со стороны, ну конечно же у человека, который знает меня лучше всех. Пережив лекцию, что просто вокруг меня уроды :ROFLMAO: , я таки получила результат. Мужчина мой мне сказал "у тебя просто шерсть дыбом не встаёт сразу, когда должна. Ты видишь перед собой приятного тебе человека - большую бочку мёда, в который случайно упала какашка, удвляешься, берёшь ведро и вычерпываешь, так, хорошо ,чтоб ни капельки не осталось. Потом такое случается ещё раз, и ещё... и ты всегда искренне веришь - человек-то хороший, ну что там - маленькая какашечка... А потом, в очердной раз, берёшь это ведро, чтоб г* достать, смотришь - а мёда-то и не осталось."
А вообще, ттт, большая часть людей с которыми я сталкиваюсь, адекватны. Да и чувство юмора я своё считаю нормальным. А кому не "совсем хорошо" - ищем, там где лучше :).
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх