Это противостояние его прежним плюсам. Раньше она была счастлива, теперь ее это же раздражает, как и прошлые иллюзии, которых она не достигла.
Сначала типа - он такой забавный, такой смешной. А через год отношений смотрит на него, не чего не поменялось по факту, но мысли ее - вот дебил! 😄
 
И как эти юмористы и стендап-комики живут и создают семьи?)
Просто когда отношения сходят на нет, юмор превращается в сарказм и уничижительные цитаты. Это прямой путь к расставанию. Плюс отсутствие эмпатии, когда человеку говоришь о проблемах, а в ответ слышишь циничные комменты, "а что ты хотела" или "не парься", а ты такой берешь - и перестаешь париться. 🤣
 
Помню был у меня парень. Чувство юмора зашкаливало, и однажды он стал шутить надо мной. Над всем, даже доходило дело до женских средств гигиены. Тампоны называл патронами и т.д. Использование их говорил, что это перезарядка какая-то. Ну короче сказочный дебил был. И как я раньше этого не заметила в нем. В итоге, вылетел из моей квартиры, как пуля.... ах да... как патрон! И более с ним не виделась и не отвечала на звонки.
 
@Сонечка, правильно вы его выпроводили, по его же шутке))
Многие говорят, что нельзя шутить на политические, религиозные темы. Глупости, я считаю. Можно, если ваши убеждения с человеком совпадают) Нельзя допускать темы которые унижают человека, на темы его недостатков, только если человек сам не использует самоиронию. И нужно знать с кем и как шутить, и лучше почитать на какие темы нельзя шутить с девушкой/женой (в т.ч беременной)
 
Нельзя допускать темы которые унижают человека, на темы его недостатков, только если человек сам не использует самоиронию. И нужно знать с кем и как шутить, и лучше почитать на какие темы нельзя шутить с девушкой/женой (в т.ч беременной)
Не всегда понятно что кого заденет.
По внешности соглашусь - это уж совсем деревянные могут.
Но иногда человека задевает невинная шутка. Это что-то где-то триггерит.
Ну и есть моральные аспекты, нравственные. Тут уже чувствовать надо с кем общаешься и как он воспринимает.
Чёрный юмор тоже такая штука... Надо понимать с кем он прокатит.

Но вот как @Сонечка написала... Есть такие "стэндареры"))) по жизни. Да, подраздражают, соглашусь)
 
Помню был у меня парень. Чувство юмора зашкаливало, и однажды он стал шутить надо мной. Над всем, даже доходило дело до женских средств гигиены. Тампоны называл патронами и т.д. Использование их говорил, что это перезарядка какая-то. Ну короче сказочный дебил был. И как я раньше этого не заметила в нем. В итоге, вылетел из моей квартиры, как пуля.... ах да... как патрон! И более с ним не виделась и не отвечала на звонки.
Возможно он просто вам надоел и вы нашли повод, вместо того, что бы вместе посмеяться, выкинуть его из своей жизни.
Но иногда человека задевает невинная шутка. Это что-то где-то триггерит.
Но с патронами - ерунда же? В чем тут обида может быть?
У каждой наверняка есть подруга, веселая, которая любит юмор, но как только она приходит со своим парнем, шуток она не понимает, на все его шуточки - делает удивленное лицо, показывая, что он ебобо, а люди вокруг улыбаются и смеются.
 
Но с патронами - ерунда же? В чем тут обида может быть?
С патронами, вот так по тексту - да, с моей т.зр. ерунда. Но может там кроме патронов была куча чего "веселого". Да и соглашусь - просто надоел скорее кавалер)
Ну и тема может быть эта не для шуток у конкретного с человека))) все разные.
Да и по форуму посмотрите - одни шутят, другие это всерьёз воспринимают... Но у них своё чувство юмора, которое не понятно первым)
Так и живём)))
 
Не всегда понятно что кого заденет.
Немного не так. Вы же не начинаете отношения с человеком которого не знаете. Следовательно он знает вас, знает ваши 'слабые места' (хотя бы в целом), куда можно уколоть. За исключением тех умалишённых, которые все знают, но не имеют моральных рамок, сколько бы вы их не использовали.
Как раз вспомнился момент, но он не связан с отношениями. Есть один знакомый, алкоголик в прошлом, сейчас баптист, активно проповедует их веру, мол нельзя есть то, что мы едим, нельзя в театры ходить/кино, нельзя аборты делать (и плевать что 7 детей не за что кормить, а жене по религии нельзя даже спираль поставить), нельзя сквернословить. Постоянно всех троллит, мол вы хрэшники, бесы в аду вас будут по заду хлопать. Там вообще смесь черного юмора, религиозного сарказма и издёвок. Мой друг (не с промытым мозгом) всегда избегал этих тем, но не выдержал и стал отвечать ему в шутках, тыкая на его слабые места, типо, ну а то что ты в каждом предложении говоришь слова, связанные с дефекацией, отрыжкой, половыми органами, пусть они и не матерные, с нами в аду в одном котле будешь плавать, или заставлять жену +40n рожать не смотря на ее здоровье, обманывать на деньги людей, которые не ходят в вашу церковь, врать им это что, в вашей Библии есть.. Тот прям озверел, хорошо, что драки не было. После этого они не общались))
 
Возможно он просто вам надоел и вы нашли повод, вместо того, что бы вместе посмеяться, выкинуть его из своей жизни.
Но с патронами - ерунда же? В чем тут обида может быть?
У каждой наверняка есть подруга, веселая, которая любит юмор, но как только она приходит со своим парнем, шуток она не понимает, на все его шуточки - делает удивленное лицо, показывая, что он ебобо, а люди вокруг улыбаются и смеются.
Для меня было обидно. Даже не хотела говорить на эту тему, тем более шутить. Считаю это дикостью, смеяться над такими вещами.
 
Попался бы вам мужчина совсем без чувства юмора и любую вашу улыбку воспринимал как личное оскорбление и только в свой адрес, тогда бы вам он тоже не понравился. Может быть надо проще относится к людям и видеть во всем только позитив?
Это всегда зависит только от вас, что вы хотите в этом видеть, то и видите и потом обижаетесь на собственные неадекватные мысли. Насмешки в мою сторону, я воспринимаю отлично, люблю самоиронию, люблю людей которые делают это дипломатично и с юмором. А по поводу прокладок или тампонов, так мне их ранее покупал мой парень, мы с ним всегда смеялись над людьми, которые странным образом своё тело рассматривают как нечто сакрально-тайное, у всех все одно и тоже, лишь 2 типа, мужчины и женщины, там нет ничего сокрального, вам это любой врач расскажет и любой муж или жена, кто живет с партнером, а если включить еще и какой нибудь сайт для взрослых, то можно обогатить свой мир и действительно невероятными познаниями.
Немного не так. Вы же не начинаете отношения с человеком которого не знаете. Следовательно он знает вас, знает ваши 'слабые места' (хотя бы в целом), куда можно уколоть. За исключением тех умалишённых, которые все знают, но не имеют моральных рамок, сколько бы вы их не использовали.
Знаете есть такой тип людей, ты ему про новости, что доллар стоит 96, а он тебе о том, что он не такой то уже и бедный, а про доллары, это вы его обидеть так хотели и показать насколько он беден. Ты ему о том, что подруга летит в Тайланд, а он тебе про глупость подруги и отдых это для дураков и бездельников. И потом сразу в обиду уходит, хлопает дверьми и не разговаривает дней 5. Это про тампоны - патроны. Надо парню своему сказать, что теперь у нас тампоны, называются патроны, только так и никак иначе или уйду в обиду на месяц, с переездом с вещами к маме. Кодовая фраза: Шой.., Гера.., где патроны??? - будет означать начало прихода... :D
 
Последнее редактирование:
Для меня было обидно. Даже не хотела говорить на эту тему, тем более шутить. Считаю это дикостью, смеяться над такими вещами.
Два это у вас проблемы а не у него

Есть люди которые слишком серьезные, для них большинство шуток - перегиб и вообще не смешно. Может нужно проще относиться к прокладкам) ?
 
А я вот люблю чёрный юмор, шучу над тем, над чем шутить нельзя 😁 но конечно не со всеми. И мне очень важно, чтобы партнёр также обладал таким юмором 😄 конечно, я не буду шутить про смерть с человеком, кто недавно потерял близкого, к примеру, но в целом чёрный юмор моё всё
 
А я вот люблю чёрный юмор, шучу над тем, над чем шутить нельзя 😁 но конечно не со всеми. И мне очень важно, чтобы партнёр также обладал таким юмором 😄 конечно, я не буду шутить про смерть с человеком, кто недавно потерял близкого, к примеру, но в целом чёрный юмор моё всё
-Вы к Степан Петровичу на похороны идете?
-Нет,он меня не приглашал.
 
Заметила такую особенность, девушка в отношениях теряет чувство юмора.
Она и он начинают встречаться, она хохочет над его шутками ,но когда начинают жить то этот смех заменяет косой взгляд и "умнее не чего не мог придумать" ...
Отслеживала этот переход на подругах, но и я сама такая же...
Почему так получается...ей становится не смешно или он уже так остроумен как раньше?
Он остаётся таким же, влюбленные идеализируют объект своей любви,не замечая его недостатков.
В данном случае девушка со временем начинает оценивать мужчину объективно.
Становится не смешно т.к. включается критическое мышление.
 
Два это у вас проблемы а не у него

Есть люди которые слишком серьезные, для них большинство шуток - перегиб и вообще не смешно. Может нужно проще относиться к прокладкам) ?
Возможно и у меня, но я лишь выражаю то, что мне не приятно.
 
Назад
Верх