Возможно и у меня, но я лишь выражаю то, что мне не приятно.
Тут конечно у каждого есть какие-то пункты и пределы дозволенного в юморе. Другой вопрос, если парень знал, что вы так реагируете на это, почему он продолжал?
 
Тут конечно у каждого есть какие-то пункты и пределы дозволенного в юморе. Другой вопрос, если парень знал, что вы так реагируете на это, почему он продолжал?
Потому что "долбодятел")))

А я вот люблю чёрный юмор, шучу над тем, над чем шутить нельзя 😁 но конечно не со всеми. И мне очень важно, чтобы партнёр также обладал таким юмором 😄 конечно, я не буду шутить про смерть с человеком, кто недавно потерял близкого, к примеру, но в целом чёрный юмор моё всё
Я тоже фанат чёрного юмора. Но... Знаете, есть такой юмор, что в своём кругу все с него смеются. А вот если пошутит кто не из своих... Будет не понятно. И ты подумаешь " точно долбодятел"
 
Ага, я таких остерегаюсь и даже опасаюсь. Такая тётенька может и через плечо кинуть сразу на матрас :oops:
Это мы помним, вас почему-то пугают крупные женщины.
Но, видите, не все с вами согласны, кто-то уже профит нашёл)))
Не бойтесь, в душе они такие же женщины, нежные и ранимые :love: :love::love:
 
Я кстати умею и могу масло менять) правда только в движке) для коробки нужен подьемник:D
Далековато.
Придется остаться , походу навсегда…
Масло поменять это тыща км назад. Типа не успел заменить, а тут уже новая замена маячит. Ну и…
Ачькую я момента, что мне будет свет мешать спать, а озвучить просьбу его выключить, я уже не рискну.
Но да… червяк в черепную кароппку заполз.
 
Опять не нашёл подходящей темы ;)

Учитель на уроке задаёт детям вопрос:
- Что быстрее всего на свете?
Маша:
Свет! Только включил - он раз и загорелся!
Петя:
-Звук Только произнёс и все услышали!
Вовочка:
-Понос! Вчера как прихватило, не успел ни свет включить, ни слово сказать. 😃
 
Последнее редактирование:
Заметила такую особенность, девушка в отношениях теряет чувство юмора.
Она и он начинают встречаться, она хохочет над его шутками ,но когда начинают жить то этот смех заменяет косой взгляд и "умнее не чего не мог придумать" ...
Отслеживала этот переход на подругах, но и я сама такая же...
Почему так получается...ей становится не смешно или он уже так остроумен как раньше?

Я предположил, что можно писать об отношениях с людьми или к чему-то. А можно смешную историю рассказать. 😃 🌹 🌷
 
Тоже не знаю в какую тему написать, но расскажу здесь. Сегодня со знакомой созванивалась и она мне рассказала историю про её друзей. Муж и жена, купили шлемы себе, чтобы ездить на мотоцикле. Выпили, и решили проверить на прочность их, женщина сразу сказала - на мне будем проверять, одела шлем, а муж стал палкой лупить ее по этому шлему. На утро у жены диагностировали сотрясение головного мозга.
Не отношения, а одна сплошная романтика 🤣🤣🤣
 
@Сонечка, ой, у меня коллеги в Ростове - байкеры. Причём, она такая тётя солидная, ну...не рискну сказать, но полтос ей где-то. И выглядит так. Респектабельно. Мне нравится с ней работать, проблемы как-то ровно решаются, она спокойная такая всегда... И мужа её знаю, она его тоже к нам привела на работу.
Вот никогда б не предположила в ней такой задор хулиганский. А муж у них , по ходу, в семье - закон и порядок.
Она говорит, что ездит спокойно и аккуратно. Верю. Но вот ситуации её выбивают из колеи.
Как-то ей выезд с парковки заблокировали. Она просто вышла и колёса проколола, все четыре. Потом подумала, мужу позвонила, говорит "Что не делать теперь?". Ну, он философски ответил "а чем ты думала, когда делала это?".
А ещё было - уж не помню что за происшествие, но мужик вообще от неё в машине заблочился и факи показывал, а она ему зеркало отломала в результате :x3: . Тоже порешали как-то.
Но вот по внешнему виду и в процессе общения - вообще никак за ней такого не заподозрить.
 
@Сонечка, ой, у меня коллеги в Ростове - байкеры. Причём, она такая тётя солидная, ну...не рискну сказать, но полтос ей где-то. И выглядит так. Респектабельно. Мне нравится с ней работать, проблемы как-то ровно решаются, она спокойная такая всегда... И мужа её знаю, она его тоже к нам привела на работу.
Вот никогда б не предположила в ней такой задор хулиганский. А муж у них , по ходу, в семье - закон и порядок.
Она говорит, что ездит спокойно и аккуратно. Верю. Но вот ситуации её выбивают из колеи.
Как-то ей выезд с парковки заблокировали. Она просто вышла и колёса проколола, все четыре. Потом подумала, мужу позвонила, говорит "Что не делать теперь?". Ну, он философски ответил "а чем ты думала, когда делала это?".
А ещё было - уж не помню что за происшествие, но мужик вообще от неё в машине заблочился и факи показывал, а она ему зеркало отломала в результате :x3: . Тоже порешали как-то.
Но вот по внешнему виду и в процессе общения - вообще никак за ней такого не заподозрить.
Повезло тетеньке, что на нее управу не нашли пока. Так то, за дебоширство и умышленное причинение вреда чужому имуществу могла получить статью :LOL:
 
Повезло тетеньке, что на нее управу не нашли пока. Так то, за дебоширство и умышленное причинение вреда чужому имуществу могла получить статью :LOL:
Да особо не чего там и не будет, хулиганка и не более. Тем более раз женщина твердо стоит на ногах, оплатит ущерб и все на этом - зато пар выпустила. А "жертва" резину бы на новую поменяла за чужой счет. В общем в любой ситуации можно найти положительные стороны ;)
 
@Moris, арест могла получить на 15 суток при повторном и статью за хулиганство. Так то ничего хорошего, если будет куда то трудоустраиваться, то может службу безопасности не пройти. У меня знакомая так накосячила в 20 лет, до сих пор статья светится за мошенничество. Хотя девочка вообще не хулиганка, порядочная, честная.
Недавно не взяли в компанию Джонсон и Джонсон, все этапы собеседования, молодчина, прошла, а службу безопасности не прошла, быстро увидели ее статью. Плакала потом. :(
 
Я недавно пришел на работу устраиваться и на вопрос,а где Вы работали последнее время..?Я сразу сказал статью и где работал последние 4 года!😂
Взяли сразу,еле уговорил хоть неделю подстраховаться и присмотреться друг к другу.Может я Вам не зайду или Вы мне...
По итогу,пока все довольны...
 
Назад
Верх