• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Юрий Александрович - ул.Стара-Загора 181

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: снятие всех видов негатива; защита; гармонизация отношений; помощь в бизнесе; коррекция любых жизненных ситуаций, отливание на воске
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: ул. Стара-Загора, д.181, кв.87
Телефон: +7(917)-941-00-87


Оставляйте отзывы о данном специалисте.
 
Последнее редактирование:
За 0
да да именно он {оскорбление} чистой воды обещает золотые горы по факту только потраченное время и отсутствие результата
 
Не соглашусь с предыдущим высказыванием, знакомой помогал 2 года назад, она к нему пол года ходила как по расписанию на приемы - результат был и есть, муж с ней живет, как шелковый стал. Надо заметить, одна придет закажет ритуал и побежит ждать, а другие ходят и ходят и проделывают глобальную работу по своей ситуации. У тех кто борется до конца будет результат, кто опускает руки - не будет.
 
Последнее редактирование:
Была у него, отворот на любовницу мужа делать не стал, а сделал якобы приворот, результат 0.
 
Отличный специалист, при входе в квартиру уже чувствуется положительная энергетика, успокоение. Смотрит ситуацию рамкой и на картах. Синергия этих двух методов даёт более точную картину. Ситуацию рассказывает достаточно подробно, вплоть до некоторых деталей. Единственное - только на месяц вперёд. Ещё делает чистку. То есть, если Вам нужно разобраться в настоящем и самом ближайшем будущем - Юрий Вам в этом поможет. Был у него неоднократно, в течение года раз 5-10. Впечатления только положительные. Жаль, не занимается чёрной магией и более серьёзными ритуалами.

- - - Добавлено - - -

да да именно он {оскорбление} чистой воды обещает золотые горы по факту только потраченное время и отсутствие результата

Повезло Вам! У него ведь всё сбывается. А мне вот только мрак обещает, и всё как говорит, так и происходит

- - - Добавлено - - -

Была у него, отворот на любовницу мужа делать не стал, а сделал якобы приворот, результат 0.

Странно. Насколько я знаю, Юрий Александрович приворотами уже давно не занимается.
 
Мне сказал, что не гадает. Но, когда смотрел рамками довольно чётко описал мою ситуацию. Отливает на воске неплохо, есть облегчение после него. Не ******** однозначно. Просто кому-то мастер может помочь, кому-то нет. Он такой же человек, а не всемогущий бог. На что силы даются, то и получается.
 
А сколько стоит прием?

- - - Добавлено - - -

Отливание на воске отдельно оплачивается?
 
Я была 5 лет назад. Точно не помню стоимость, диагностика +отлив на воске вроде 1000 или около того. Не баснословные деньги. Три раза надо приходить отливаться
 
Irrramurrr, если "вопрос-ответ" тогда 500 руб. Расскажет ситуацию досканально на месяц вперёд. Далее нужно уже лично с ним обсуждать, может Вам и отливать нечего. В моём случае, например, проблемы совсем другого характера, отливание тут не требуется.
 
Была у него недавно. За приём 500₽, за приворот 1500₽. У него есть страница в вк которая ведётся уже несколько лет. Фото свои и своей семьи не скрывает.Квартира либо съёмная, либо специально для приёма граждан. Количество икон на квадратный метр зашкаливает, в них просто всё. Приём проходит так: встаёшь к стенке, а он тебя смотрит согнутыми проволоками, как узнала здесь, это называется «рамки». Первый раз была на консультации. Вобще ничего не сказал, даже рассказать нечего.. Ну что на мне венец безбрачия, хотя по факту я замужем, что порча на животе потому что ем фастфуд... Я пришла с проблемой в отношениях, он сказал что причина «60 % в женщине и 40% в мужчине», вот так- то! Как хочешь так и понимай) никаких подробностей и деталей вообще!!! В общем ничего не поняла и для себя пользы не вынесла. Ещё сказал что да, отношения действительно плохие (как я сама ему и сказала) и мы с мужем скоро расстанемся, я говорю «точно?», он «нет всё может измениться»... Ещё он очень как-то негативно отнёсся к просьбе рассказать про измены, говорил что для женщины главное дети и она должна реализоваться как мать и это главное предназначение. У меня возникло впечатление что человек пощеряет мужские измены, и тут играет мужская солидарность, хотя возможно мне показалось, и он просто не хочет говорить о изменах ну или не знает ничего. Второй раз пришла делать приворот. Юрий говорил о возможных изменениях в поведении: агрессии иди наоборот нежности, но спустя месяц никаких изменений в поведении объекта приворота нет вообще, отношения не стали лучше, ничего. Может кому-то он и помог, но для меня к сожалению эти походы оказались сливом денег в никуда :(
 
Лет сколько ему??? Скажите пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
Ну это же совсем не сложно. Берёте номер +7(917)-941-00-87 и гуглите. Сразу найдёте его официальный сайт, там ссылки на группу в вк и его личную страницу Акелин Юрий Александрович. Фото, рекламные объявления, всё можно посмотреть. У него даже ИП открыто на свою деятельность) Ему от 45 до 50.
 
Лет сколько ему??? Скажите пожалуйста

Ну это же совсем не сложно. Берёте номер +7(917)-941-00-87 и гуглите


Не надо ничего гуглить и выдумывать ))) Два месяца назад ему исполнилось ровно 40. Если это так важно.

я говорю «точно?», он «нет всё может измениться»

Ирина786, правильно сказал. Он не Господь Бог, он всего лишь говорит то, что будет, если ситуация будет развиваться "как есть". Но мы сами меняем свою судьбу. Тогда зачем вообще гадать? Прийти к магу, спросить "Точно?" и сложить лапки как та муха в молоке?

Может кому-то он и помог, но для меня к сожалению эти походы оказались сливом денег в никуда

Значит не Ваш специалист. У всех так бывает. Про одного пишут что "видит как сова днём", а она мне всю ситуацию как на ладони рассказывает, к другому по отзывам придёшь, а там в молоко всё. Посмотрите других специалистов.
«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят» (от Матфея 7:7-8)
 
Была у него. Думаю посетить стоит. Не вызывает негатива. То, что мне говорил, совпадало с действительностью. Может и угадал))) Говорили о настоящем, поэтому не могу сказать, сбывается ли то, что он говорит.
 
И сюда сегодня заехала. В моем случае полное непопадание. Ни о прошлом. ни о настоящем. Прям совсем 0%. Жаль. После прочтения отзывов надеялась на помощь.
 
Он везде себя рекламирует в интернете и на одном сайте услуги свои навязывает, ему там даже администратор написал мы можем разместить вашу рекламу на общих основаниях по правилам форума))))))
 
Он везде себя рекламирует в интернете и на одном сайте услуги свои навязывает, ему там даже администратор написал мы можем разместить вашу рекламу на общих основаниях по правилам форума))))))

И что в этом такого? По факту можете что-то сказать?
 
И что в этом такого? По факту можете что-то сказать?
Вот именно ничего - все обвинения притянуты за уши, никакой конкретики - только общее недовольство всеми и каждым - пишет не по существу, а лишь бы что-то написать. Скорее всего топит конкурентов.
 
Вот именно ничего - все обвинения притянуты за уши, никакой конкретики - только общее недовольство всеми и каждым - пишет не по существу, а лишь бы что-то написать. Скорее всего топит конкурентов.
У вас с головой простите все в порядке?))))
 
Назад
Верх