Энцо 1

Новичок
Сообщения
3
Пол
Мужчина
Добрый день всем ! Немного расскажу о своей ситуации , может кто то сможет помочь . Зовут меня Петр . Сам нахожусь в разводе , так получилось , что я встретил девушку , очень хорошую , познакомились и как оказалось , я ей тоже понравился. Начали общаться и видеться , видно , что ей со мной интересно и хорошо . И она сама проявляет ко мне минимум симпатию . Но потом говорит , что не хочет серьезных отношений и просит оставаться друзьями . У нас дети ходят в один класс . Помогите пожалуйста , может можно как то сделать , что бы мы были вместе ? Без нее не могу .
 
Добрый день!
У нее есть отношения из которых она не готова выходить на данный момент. Естественно, Вы о них не знаете.
Вы можете далее проявлять знаки внимания, есть шанс, что она выберет Вас. (Ей надо удостовериться, что она сделает правильный выбор.)
(Если я ошибаюсь, эксперты поправят.)

Есть на форуме "диагностика по фото" и "кабинеты практиков".
Вам помогут!
 
За 0
Энцо 1, Я бы Вам рекомендовал прежде чем писать, ознакомиться с форумом и понять, как и что здесь устроено.
 
За 0
добрый день подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации.до того как найти практика я обращалась к другой, и получилось так что я согласилась и она мне сказала что я заказываю материалы для обряда,через час я ей перезвонила она говорит отказываться нельзя так как я заказала материалы,если я отажусь она поставит три креста и не один практик не уберет их.я согласилась оплатила ей за материалы,потом она мне сказала там типа обряд сделать,я начала делать обряд,походу когда делала обряд я поняла нужно я потом поняла что это что то не то,и не стала ей отвечать,а теперь она мне пишет что мы не будем вместе никогда,как поступить в данной ситуации
 
За 0
Залина05, добрый день. Установите Аватар и отредактируйте свое сообщение, у нас не принято писать капсом.

Насколько я поняла из Вашего рассказа, что на данный момент Вы работаете с практиком, но до работы с ним, Вы обратились за помощью к практику, которая Вам сказала самой купить материалы и самой же выполнить ритуал, но ей заплатили деньги под угрозой порчи. На данный момент Вы ее игнорируете, но она Вам продолжает писать и говорит о том, что Вы не будете вместе со своим партнером. Если я правильно поняла Вашу ситуацию, то скорее всего Вы отдали деньги шарлатану и переживать совершенно не о чем.
 
За 0
Залина05, Не один практик не будет заниматься такой ерундой, можете ничего не бояться.
 
За 0
Залина05, добрый день. Установите Аватар и отредактируйте свое сообщение, у нас не принято писать капсом.

Насколько я поняла из Вашего рассказа, что на данный момент Вы работаете с практиком, но до работы с ним, Вы обратились за помощью к практику, которая Вам сказала самой купить материалы и самой же выполнить ритуал, но ей заплатили деньги под угрозой порчи. На данный момент Вы ее игнорируете, но она Вам продолжает писать и говорит о том, что Вы не будете вместе со своим партнером. Если я правильно поняла Вашу ситуацию, то скорее всего Вы отдали деньги шарлатану и переживать совершенно не о чем.
Альба аватар установила, спасибо что ответили. я нашла практика в газете позвонила ей,согласилась с ней работать,она мне в ответ я заказываю материалы для работы,я через час ей звоню чтоб отказаться она сказала отказываться нельзя я поставлю три креста в итоге я оплатила,потом она начала говорить сделай то другое я это делала,но понимала что это бред,и ей сказала я не хочу продолжать работу так как ее работа ввела меня в заблуждение,она мне сказала я все сама сделаю и через час перезвоню,через звонит у меня был пропущенный в след пишет смс я с вами работать не буду и я не стала отвечать,сегодня прислала смс что мы вместе с моим парнем не будем,я ей написала что материалы я вам оплатила как вы сказали с моей стороны все сделано.

- - - Добавлено - - -

Залина05, Не один практик не будет заниматься такой ерундой, можете ничего не бояться.

спасибо большое просто не знаю,что и думать уже просто у нее есть фото,мало ли люди же разные есть
 
За 0
Залина05, Не переживайте, она ничего Вам не сделает. А если бы хотела что то сделать то сделала это молча, а это чистой воды шантаж. Не нужно таких людей воспринимать всерьез, будьте спокойны.
 
За 0
Залина05, Не переживайте, она ничего Вам не сделает. А если бы хотела что то сделать то сделала это молча, а это чистой воды шантаж. Не нужно таких людей воспринимать всерьез, будьте спокойны.
Спасибо большое

- - - Добавлено - - -

Залина05, Не переживайте, она ничего Вам не сделает. А если бы хотела что то сделать то сделала это молча, а это чистой воды шантаж. Не нужно таких людей воспринимать всерьез, будьте спокойны.
Может посоветуете на будущее как отличить практика от шарлатанов?
 
За 0
Залина05, поверьте настоящий практик всегда найдет возможность разрешить ситуацию, а уж угрожать тем более не будет.
 
За 0
Залина05, поверьте настоящий практик всегда найдет возможность разрешить ситуацию, а уж угрожать тем более не будет.
Спасибо за отзыв,ну она же написала смс,что вместе мы не будем
 
За 0
Залина05, во первых успокойтесь, мало ли кто что пишет, на таком эмоциональном фоне ослабнете и все что угодно сами нацепляете себе, потом и будете думать что это Вам сделали.
 
За 0
Залина05, во первых успокойтесь, мало ли кто что пишет, на таком эмоциональном фоне ослабнете и все что угодно сами нацепляете себе, потом и будете думать что это Вам сделали.
спасибо большое за советы

- - - Добавлено - - -

Залина05, во первых успокойтесь, мало ли кто что пишет, на таком эмоциональном фоне ослабнете и все что угодно сами нацепляете себе, потом и будете думать что это Вам сделали.
Может посоветуете на будущее как отличить практика от шарлатанов?
 
За 0
Залина05, ну как здесь советовать, у всех интуиция по разному работает и ситуации разные бывают, будьте внимательнее. Здесь нет рецептов.
 
За 0
Залина05, ну как здесь советовать, у всех интуиция по разному работает и ситуации разные бывают, будьте внимательнее. Здесь нет рецептов.
Порой даже не от интуиции зависит,а от многих факторов
 
За 0
Залина05, ну так нужно разум включать а не на одних эмоциях все делать.,я понимаю разные ситуации бывают, но.....

- - - Добавлено - - -

Вера и вера,сердце и сердце,трезвый ум и трезвый ум,а еще полное отсутствие своих эмоций!!! вот и различите кто перед Вами.
 
За 0
Назад
Верх