Как действуют амулеты и для чего они нужны

Алиса

Знаток
Сообщения
100
Пол
Женщина
qw.jpg
Давайте разберемся как каждая из этих вещиц работает и для чего они нужны.
Начнем с амулета, как выше уже было сказано, амулет как правило имеет целенаправленное действие, он не может появиться просто так, его нужно внимательно выбирать(изготавливать), учитывая многие факторы, человек не знающий может себе даже навредить не правильно подобранным амулетом. Внешне он выглядит очень символично, т.е. имеет определенную форму, на нем есть символы или знаки, и конечно очень точно выбираются материалы. Помимо того что амулет отражает негативную энергию, он может преобразовывать ее в положительную и помогает усилить свою собственную. Основной целью амулета является изменение ситуации в какой-то конкретной сфере человека, т.е. максимальная концентрация положительной энергии в одном конкретной месте, а так же для исправления личной кармы. Амулеты помогают быть здоровыми и счастливыми, сильными и удачливыми, мужественными и плодовитыми. Есть еще один не мало важный факт, амулеты помогают в области человеческих взаимоотношений: с другими людьми, в семье, на работе. Вы и сами не заметите как они будут направлять вас и подталкивать к наилучшему решению какой-то конкретной проблемы, могут даже притягивать к нам в нужное время нужных людей. Можете быть уверены амулеты защищают ваше биополе, а так же нормализует его затягивая имеющиеся пробои, а особо сильные удары амулет просто отражает или рассеивает. Амулет оказывает наибольшее воздействие на человека, если соприкасается непосредственно с телом.
 
За 0
А если мне его привезли из другой страны? Он мне даст что нибудь в будущем или использовать как брелок? Не я покупала, подруга подарила из поездки в экзотическую страну.
 
Я выбираю обереги и амулеты прислушиваясь к интуиции, так как продавцы зачастую либо особо не знают что продают либо просто делают вид и не хотят говорить. Скажите можете ли вы хотя бы кратко дать характеристику этим камням???

кошачий глаз
черный оникс(купила в ювелирном магазине, но не уверенна что это оникс, а не агат вот как их различить они ведь почти одинаковы ?)
топаз
черный агат
Если подскажите я буду безгранично благодарна, так как вы профессионалы думаю более правдивую информацию могу получить у вас.
Огромное спасибо за ваш сайт много полезного нашла для себя))
 
Линда сказал(а):
Он мне даст что нибудь в будущем или использовать как брелок?
Вполне возможно и даст, смотря кто с ним работал и заряжал его. Лучше конечно же самостоятельно купить, зная кто мастер и что несет в себе этот артефакт. Но у меня был случай, когда у мальчика в школе были очень плохие отношения со сверстниками и его мама путешествую в экзотическую страну зашла в лавку к черному магу, хорошо ему заплатила за изготовление амулета для своего сына, что бы все у него наладилось. И по прошествию лет, по словам сына, тот амулет сыграл очень значимую роль во всей его дальнейшей жизни. Он и спит с ним и без него не выходит из дому и с работой он ему помог и с учебой и много положительных моментов.
 
Нужны они для переноса неприятностей от носителя на этот артефакт вашей защиты.
 
Назад
Верх