Радужный Свет

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
*Наталья
*12 июля 1995
* Как сложится личная жизнь? (в плане отношений).
* Простите, наверное следующие вопросы не очень подходят для гадания, если так, то можете их пропустить, но я напишу все же: "Получится ли в ближайшее время осуществить свои планы (сбросить вес, вернуться в танцы)? Или же что нужно, чтобы получилось достичь этих целей......а то постоянно срываюсь..слабость проявляю...
Дорогие, спасибо заранее за вашу помощь, я обещаю оставить отзывы! Простите, что отнимаю ваше время!
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
*Наталья
*12 июля 1995
* Как сложится личная жизнь? (в плане отношений).
* Простите, наверное следующие вопросы не очень подходят для гадания, если так, то можете их пропустить, но я напишу все же: "Получится ли в ближайшее время осуществить свои планы (сбросить вес, вернуться в танцы)? Или же что нужно, чтобы получилось достичь этих целей......а то постоянно срываюсь..слабость проявляю...
Дорогие, спасибо заранее за вашу помощь, я обещаю оставить отзывы! Простите, что отнимаю ваше время!

Здравствуйте, считаю, вам мешают какие-то мелкие повседневные дела, мало энергии, люди могут вас отвлекать своими проблемами. Потому вам и не получается достичь желаемого, но я уверена что в будущем вы сможете пойти на танцы и сбросить...
у вас ослаблена энергетика поэтому у вас просто не хватает моральных сил чтобы осуществлять свои цели.
В ближайшие пол года могут быть серьезные отношения, но ближе к концу полугодия.
 
За 0
у вас ослаблена энергетика поэтому у вас просто не хватает моральных сил чтобы осуществлять свои цели.
В ближайшие пол года могут быть серьезные отношения, но ближе к концу полугодия.

От всей души вас благодарю!
 
За 0
*Наталья
*12 июля 1995
* Как сложится личная жизнь? (в плане отношений).
* Простите, наверное следующие вопросы не очень подходят для гадания, если так, то можете их пропустить, но я напишу все же: "Получится ли в ближайшее время осуществить свои планы (сбросить вес, вернуться в танцы)? Или же что нужно, чтобы получилось достичь этих целей......а то постоянно срываюсь..слабость проявляю...
Дорогие, спасибо заранее за вашу помощь, я обещаю оставить отзывы! Простите, что отнимаю ваше время!

Здравствуйте, считаю, вам мешают какие-то мелкие повседневные дела, мало энергии, люди могут вас отвлекать своими проблемами. Потому вам и не получается достичь желаемого, но я уверена что в будущем вы сможете пойти на танцы и сбросить вес, вам нужно только грамотно распределить свое время. Вам нужно себя дисциплинировать. Еще вижу на вас легкий сглаз, зависть подруг и друзей. Все это ослабляет вас. По поводу личной жизни скажу так: вы никогда не будите одна, всегда рядом с вами кто-то будет, вы привлекательная девушка и мужчины чувствуют в вас эту привлекательность, но первоначально это именно сексуальное желание, то есть мужчины могут сначала интересоваться Вами в плане секса, но потом уже отношения будут перерастать во что-то большее. Еще вижу, что вам трудно будет именно удержать отношения, а не найти кого-то. найти мужчину Вам не трудно. Но опасайтесь недобросовестных мужчин, лжецов, которые будут Вас только использовать, а сами будут ходить на лево. Вообще вижу вероятность измены в отношениях с противоположным полом у вас, с чьей стороны - пока сложно сказать, и с его и с Вашей. Желаю Вам прочных отношений и самовыражения в жизни!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Решение
Ой, Я вчера так хотела вашу консультацию, не представляете! Но была уверена, что вы в суматохе дел находитесь и не ответите в вашей теме (про диагностику)))))) Как же неожиданно!!! Благодарю вас!!!!Всего вам доброго и светлого!
 
За 0
Ой, Я вчера так хотела вашу консультацию, не представляете! Но была уверена, что вы в суматохе дел находитесь и не ответите в вашей теме (про диагностику)))))) Как же неожиданно!!! Благодарю вас!!!!Всего вам доброго и светлого![/

Пожалуйста! Вот видите. мечты сбываются!) Если буду нужна, записывайтесь на полную консультацию. И Вам всего доброго!
 
За 0
Назад
Верх