Как его вернуть

Jelenita

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравствуйте уважаемые практики, прежде всего спасибо вам за бескорыстную помощь всем страждущим и мечтающим обрести счастье.
Я Елена 09.11.1982, есть ребёнок, (отец ребёнка Александр 03.05.1981), познакомилась в интернете с Кимом 03.11.1987, фотографии прилагаю.
С первого взгляда понравился, но без эйфории, решилась на интимную близость и всё было просто замечательно, он ласковый и заботливый, это первый раз в моей жизни, когда с человеком настолько хорошо. Вначале писал сам и искал встреч, через 2 недели несколько изменился, сказал, что у нас же не отношения, и он не муж, чтобы писать каждый день - "прости, если обидел, удачи". Я страдала неделю, нашла предлог написать, встретились, его реакция нейтральная. На следующий день подвёл меня, хотя обещал подвезти. После ещё одной просьбы (просила сдать анализы на зппп) сказал оставить его в покое. Больше я не беспокоила, а вчера он написал сам под предлогом вернуть книгу, с намёком, что свободен сколько нужно. Приехал красивый, шикарно одетый, на белом бмв, улыбался, молчал. Я растерялась, книгу забрала и ушла, естественно он теперь молчит.
Я страдаю, влюбилась впервые за последние 8 лет, до этого долго болела, думала, что уже никто меня не проймет...мне с ним хорошо и спокойно, не важна разница в возрасте или материальном положении, он шофёр.

Хочу подарить ему книгу и сделать по ней приворот, если ли шанс, что это поможет?
Не судите строго..
 
Последнее редактирование модератором:
@Jelenita, За что судить? У каждого свой путь. Ваш мужчина нарцисс. Любит сверкать в глазах женщин, при этом близко к себе не подпуская. Игра чувствами, умение строить иллюзии у женщин , относительно себя. и вы как рваз, на это поддаетесь. Имея в своем арсенале неплохое знание женской психологии, он играет, показывая образ, для женщины, мужчину ее мечты. Это ловушка. В общем смотрите сами, что делать.
 
За 0
@Jelenita, Вы пришли на землю, как чистый лист. Вы отработали все задачи и грехи в прошлой жизни...под ноль. В это воплощение Вы не принесли достаточного опыта, чтобы разбираться в людях. Вы как бабочка, летите на огонь, чтобы быть ярче, чтобы согреться.... Но так можно и сгореть.

@Синильга, вы считаете, я ему безразлична и это всё игра для него?
Почему безразлична? разве игрушки выбирают, какие попало? Он игрок на чувствах.
 
За 0
@Синильга лечу, ага... я доверчивая и не по годам наивная, к сожалению.

Некорректно задала вопрос - игроку важно лишь играть, без эмоционального вовлечения с его стороны? Не я, так другая?
 
За 0
@Синильга лечу, ага... я доверчивая и не по годам наивная, к сожалению.

Некорректно задала вопрос - игроку важно лишь играть, без эмоционального вовлечения с его стороны? Не я, так другая?
Где то так. Но не совсем. Играет, пока ему интересно. Потом найдет другую игрушку. При этом, может напоминать о себе и бывшим, как либо проявляясь. Это не сохранение запасного аэродрома, это скорее, желание, чтобы его не забывали

@Jelenita,

@Синильга лечу, ага... я доверчивая и не по годам наивная, к сожалению.
Вот поэтому и нужно в первую очередь разобраться с собой. Использовать возможности, избежать поражений. И не только в личных вопросах. Узнав себя и по достоинству оценив, Вы или потеряете интерес к таким, или сами будете ними играть
 
За 0
Хочу подарить ему книгу и сделать по ней приворот, если ли шанс, что это поможет?
Понимаете, приворот или любое другое воздействие подбирается индивидуально, согласно диагностике отношений, вы же не пьете любые таблетки белого цвета, что бы например вылечить ушную боль. Сначала вам необходим точный диагноз, только потом подбор ритуалов и как правило не 1, а несколько, дабы воздействовать на несколько сфер Вашего мч. Поэтому ваш вопрос, как его вернуть, не может найти ответа в рамках бесплатного гадания по фотографии, необходимы диагностика, снятие негатива в этих отношениях и только потом подбор ритуалов под вашу ситуационную проблему. Конечно вы можете самостоятельно все это сделать, возымев должный опыт в магии.
 
За 0
Прошу прощения,что вмешиваюсь в беседу.Просто Уважаемые Практики решили не заострять на этом моменте внимания,видимо,в силу того,что устали это всем,и каждому объяснять...А момент немаловажный -"ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО МАГИИ-ТАЙНА"(цитирую всех практиков и знатоков этого форума)
Так что,больше не стоит разглашать о своих намерениях,подобного характера)
И ещё добавлю,с Вашего позволения..Раз уж я решила тут вставить свои "5 копеек"...Маловероятно,что тут Вас станут убеждать в необходимости сотрудничества с кем-то из Практиков,и отговаривать от самостоятельных ритуалов..Да,всем нам хочется верить в свою мАгучесть,и все хотят"подешевле",и"побыстрее"..Но,исходя из горького опыта,могу сказать:подобные "самостоятельные работы",а,особенно,в совокупности с хаотичной беготней,по криворуким "мастерам"-имеют,как правило,фатальные последствия...И,после такого,только Золотая Рыбка сможет Вам помочь осуществить желаемое((((
Так что,если решите действовать-действуйте правильно,и своевременно..Прошло совсем немного времени,и Вам сразу посчастливилось найти место,где можно найтм массу полезной информации,и реальную помощь-поэтому у Вас все шансы на успех)))Сейчас все в Ваших руках!Удачи😉
 
За 0
Здравствуйте уважаемые практики, прежде всего спасибо вам за бескорыстную помощь всем страждущим и мечтающим обрести счастье.
Я Елена 09.11.1982, есть ребёнок, (отец ребёнка Александр 03.05.1981), познакомилась в интернете с Кимом 03.11.1987, фотографии прилагаю.

Хочу подарить ему книгу и сделать по ней приворот, если ли шанс, что это поможет?
Не судите строго..
Вам на этот вопрос здесь не ответят. Каждый отвечает за свою работу. Спросите у того, кто это будет делать. Или решите, насколько хватит сил у Вас. Ну и, Вам сделали уже замечание, не разглашать намерений, если приняли решение.

И еще, в Вашем посте фигурирует муж. Для чего-то он, а точнее его данные, поставлены?
 
За 0
@Jelenita, он для Вас неуловимый, его бы Вам воспринимать как актера, некую звезду с которой у Вас интрижка и принимать это как увлекательное приключение, а не любовные отношения до гроба. Вы можете научиться принимать удовольствие и быть радостной здесь и сейчас и не думать о будущем. Вы можете превратить эти отношения в ад, если будете хотеть большего и циклиться на том, чего у Вас никогда не будет с Кимом. А какую позицию выбрать решать только Вам.
 
За 0
Сама книга как подклад - не очень хорошая идея. Такой материал не будет долго держать программу.
 
За 0
Сама книга как подклад - не очень хорошая идея. Такой материал не будет долго держать программу.
Может иглу засунуть в переплет? Книга должна быть безумно интересная, что бы человек посвящал ей свое время и ходил держа ее в руках, но по опыту, книг таких крайне мало, да и человек может ее передарить. Лучше дарить личные вещи, например ремень с железной пряжкой, ее можно кстати заколдовать на действия с ней. Но как правильно здесь заметили этого будет мало.
 
За 0
@Jelenita, если хотите воздействовать магически, одним лишь подкладом не отделаться. Потребуется комплекс технически сложных ритуалов. Любовного интереса со стороны мужчины нет, воспринимает все как развлечение.
 
За 0
Назад
Верх