Как избавиться от ясночувствования

Kudcktfl8758o

Новичок
Сообщения
2
Пол
Мужчина
Мне нужно. Слишком уж неприятно всякое энергетическое чувствовать.
Другие варианты не интересуют.
 
Что значит боль? Если у человека зуб болит то и у вас болеть начинает. Это как в фильме "Зеленая миля"?
 
Kudcktfl8758o, я бы вам не советовала. Сколько ни знаю людей, кто себе блоки на подобные способности ставил, обычно у них здоровье начинает сыпаться. потом. А вообще, если уж совсем никак, можно попробовать обратиться с этой просьбой к Высшим силам, к эгрегору которых вы принадлежите. Грубо говоря - искренне об этом помолиться.
 
Ариэль, ясночувствование-это ещё одна из самых загадочных и интересных паранормальных способностей. Буквальный перевод с французского: «ясное зондирование», термин использовался ещё в восемнадцатом веке. Эта способность включает такие психические восприятия как: обоняние, вкус, осязание, эмоции и физические ощущения. Восприятие происходит как изнутри, так и снаружи, в зависимости от выбранной техники. Используется эта способность в сочетании с ясновидением и яснослышанием и другими психическими способностями ряда экстрасенсорного восприятия. Я не знаю как оно проявляется у ув.Kudcktfl8758o, но восприятие боли с проекцией на себя возможно.
 
Ариэль, ясночувствование-это ещё одна из самых загадочных и интересных паранормальных способностей. Буквальный перевод с французского: «ясное зондирование», термин использовался ещё в восемнадцатом веке. Эта способность включает такие психические восприятия как: обоняние, вкус, осязание, эмоции и физические ощущения. Восприятие происходит как изнутри, так и снаружи, в зависимости от выбранной техники. Используется эта способность в сочетании с ясновидением и яснослышанием и другими психическими способностями ряда экстрасенсорного восприятия. Я не знаю как оно проявляется у ув.Kudcktfl8758o, но восприятие боли с проекцией на себя возможно.

Спасибо, за умную цитату. Она ответила на многие моии вопросы. Только, цитируя, указывайте, пожалуйста атора. Это в сети, неписанный закон.
 
ОГО! вот так некоторые мечтают о способностях даже не представляя на сколько это сильно влияет на жизнь и не всегда от этого только позитив.
 
Deesare, цитата из реферата "Психические способности экстрасенсорного восприятия", автор к сожалению не указан.
 
ну ,они же не знают ,что будут чувствовать боль других людей,как свою и не только...

Я бы засомневавлся в определении "ясночувствование", человек не чувствует чужую боль, и плохую энергетику страха, обиды и прочее. Он ее на себя перенимает. Потому, рядом с ним, чувствуют себя "болящие" люди. Где-то слышал,по непроверенным данным, что такие люди раньще были дереавьями, или, каким-то образом, они родственники деревьев, или имееют такие свойства.... Думаю, что это не так, но в этом что-то есть.
 
Я бы засомневавлся в определении "ясночувствование", человек не чувствует чужую боль, и плохую энергетику страха, обиды и прочее. Он ее на себя перенимает. Потому, рядом с ним, чувствуют себя "болящие" люди. Где-то слышал,по непроверенным данным, что такие люди раньще были дереавьями, или, каким-то образом, они родственники деревьев, или имееют такие свойства.... Думаю, что это не так, но в этом что-то есть.

Да, термин конечно, как то не увязывается в голове. А про таких людей тоже слышал, даже встречался, брёвна еще их называют.:)
 
Только, цитируя, указывайте, пожалуйста атора. Это в сети, неписанный закон.
Нет таких правил, если нет авторских прав, да и интернет это свободная информация, особенно форумы. По телефону тоже цитировать источники необходимо? Мы же не курсовую или диплом в институте пишем. Главное донести свою мысль до оппонента, источник в данном случае может быть проигнорирован, как бесполезная инфа.
 
Назад
Верх